Перейти к содержанию

Гороскоп ребенка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я на форуме редкий гость и не знаю куда адресовать свой вопрос. Буду очень благодарна за совет. Как помочь ребёнку. Должна ли я научить его обходиться без кого-либо?

У меня сын 10 лет. Он очень не любит оставаться один, ни дома, ни в дороге. Ну вообще никак! Пойдет на любой компромисс чтоб не остаться одному. Но жизнь подбрасывает ему такие ситуации как назло. В семье он один ребенок-поиграть не с кем. Отец был только виртуальным, т,е. только звонки. И когда мальчику было 9 лет он умер-то есть опять один. Я на работу-он один, и вижу как страдает. Понимаю что таких детей миллионы. Но все разные и кому то вообще никто не нужен. Про кошку собаку разных животных и даже станцию Алиса ))) молчу. Асц у него в весах. Родился 22 января 2013. 

Скажите пожалуйста нужно ли оставаться равнодушной или 

Я наблюдаю за ним и не знаю как мне поступать правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
10 часов назад, Lunolikaya сказал:

Здравствуйте, я на форуме редкий гость и не знаю куда адресовать свой вопрос. Буду очень благодарна за совет. Как помочь ребёнку. Должна ли я научить его обходиться без кого-либо?

Мама - это первый гуру в жизни человека, а как известно, задача гуру - научить обходиться без гуру. Т.е. в известной мере ответ на Ваш вопрос - да, в любом случае нужно научить ребёнка быть самодостаточным (это важное отличие от формулировки "обходиться без кого-либо").

10 часов назад, Lunolikaya сказал:

У меня сын 10 лет. Он очень не любит оставаться один, ни дома, ни в дороге. Ну вообще никак! Пойдет на любой компромисс чтоб не остаться одному. Но жизнь подбрасывает ему такие ситуации как назло. В семье он один ребенок-поиграть не с кем. Отец был только виртуальным, т,е. только звонки. И когда мальчику было 9 лет он умер-то есть опять один. Я на работу-он один, и вижу как страдает. Понимаю что таких детей миллионы. Но все разные и кому то вообще никто не нужен. Про кошку собаку разных животных и даже станцию Алиса ))) молчу.

Асц у него в весах. Родился 22 января 2013. 

Скажите пожалуйста нужно ли оставаться равнодушной или 

Я наблюдаю за ним и не знаю как мне поступать правильно?

В Вашем случае, и с таким запросом, стоит обратиться на полноценную консультацию к разумному астрологу, где Вам всё по полочкам разложат. Здесь и вводных данных мало для построения гороскопа, и вопрос довольно щекотливый.

Судя же по описанию характера ребёнка, Сатурн должен сильно влиять на первый дом, и в 2013 году он как раз находился в Весах, а это его экзальтация, что само по себе является значительным плюсом, но будет зависеть от некоторых дополнительных факторов.

Именно Сатурн в асценденте даёт одинокое детство, он же ко всему прочему ещё и в соединении с Раху... мальчик может много думать, накручивать себя.

Экзальтация же может открыть двери для улучшения ситуации в будущем, но нужна работа и правильный вектор взаимодействия с ребёнком.

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
18.02.2023 в 04:33, Vidaliya сказал:

Дайте посмотреть ваши карты. Города и часы с минутами рождения.

 

Здравствуйте, сын 22.01.2013 г. Баку родился ночью в 01.00. Мама 08.07.1976 Баку 09.45. Спасибо 

10 часов назад, Lunolikaya сказал:

Здравствуйте, сын 22.01.2013 г. Баку родился ночью в 01.00. Мама 08.07.1976 Баку 09.45. Спасибо 

Могу добавить данные отца. 09.02.1964 Баку. Время незнаю. Я как то писала здесь. У отца с сыном карты оч схожи. 

Вот интересно может ли это говорить о том что судьбы будут схожими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2023 в 07:20, Lunolikaya сказал:

Здравствуйте, сын 22.01.2013 г. Баку родился ночью в 01.00. Мама 08.07.1976 Баку 09.45. Спасибо 

Могу добавить данные отца. 09.02.1964 Баку. Время незнаю. Я как то писала здесь. У отца с сыном карты оч схожи. 

Вот интересно может ли это говорить о том что судьбы будут схожими?

Ну очень часто карты детей чем то схожи с картами родителей, бабушек и дедушек... Довольно часто и судьбы отдаленно напоминают друг друга.... Ну а так надо уточнять время отца и смотреть насколько они похожи, чем похожи... какие периоды шли у отца, какие махадаши будет проживать ребенок...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2023 в 08:29, sungursrg сказал:

В Вашем случае, и с таким запросом, стоит обратиться на полноценную консультацию к разумному астрологу, где Вам всё по полочкам разложат. Здесь и вводных данных мало для построения гороскопа, и вопрос довольно щекотливый.

 

Это не астрологический вопрос - вам к умной книжке или психологу по воспитанию ребенка.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...