Перейти к содержанию
  • 0

Как вы поступаете?


Nadezhda

Вопрос

Уважаемые астрологи, как вы поступаете, когда по карте явно неблагоприятный прогноз для человека? Практический пример, женщина за 50, отношений не было, спрашивает, будет ли счастливый брак? На словах, готова к любому ответу, а в реальности - нет. Нельзя же соврать, ей уже предсказывали три раза такое "счастье", но... Сказать, что нет, даже мягко - жестокое действие, никаких "упай" она в упор не видит, несмотря на рекомендации. Ну, готова была бы к таким упайям: "повязать красную ленточку на руку и носить неделю, карма изменится". А что-то реально делать - не готова. Да и по ее карте - это очень длительный процесс, вряд ли кто выходит впервые замуж в 60. Как же тогда отвечать? Мягко - все равно это будет "нет", да и как мягко?.. Отказаться после изучения данных - тут точно человек испугается, "что-то страшное"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я в таких случаях отвечаю как есть. 

 

По моему скромному опыту, по-настоящему не готовы люди нашей цивилизации только  к вопросам о смерти. Ну подробности болезней, тяжёлых испытаний не говорю, если нельзя ничего изменить. В таких случаях когда человек не знает, ему легче пройти. Тем более, если он меня о них не спрашивал. Если спрашивал конкретно- по обстоятельствам. 

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор

Всё зависит от обстоятельств, но об одном важно помнить всегда: джйотиш - это глаза Вед, и люди приходят к нам, чтобы увидеть правду о своей жизни такой, какая она есть. Другой вопрос в том, как это подать.

24.11.2022 в 12:37, Nadezhda сказал:

Практический пример, женщина за 50, отношений не было, спрашивает, будет ли счастливый брак? На словах, готова к любому ответу, а в реальности - нет. Нельзя же соврать, ей уже предсказывали три раза такое "счастье", но... Сказать, что нет, даже мягко - жестокое действие, никаких "упай" она в упор не видит, несмотря на рекомендации. Ну, готова была бы к таким упайям: "повязать красную ленточку на руку и носить неделю, карма изменится". А что-то реально делать - не готова. Да и по ее карте - это очень длительный процесс, вряд ли кто выходит впервые замуж в 60. Как же тогда отвечать? Мягко - все равно это будет "нет", да и как мягко?.. Отказаться после изучения данных - тут точно человек испугается, "что-то страшное"...

В таком случае важно дать понять, что есть препятствия либо СЕРЬЁЗНЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ (не было отношений всю жизнь) для самой семейной жизни и тем более для счастливой реализации в этом вопросе. Порекомендовать те упаи, которые ей подойдут. Т.е. если мантры "не заходят", это может быть пост либо ношение соответствующих камней и т.п. (вроде как надел и пошёл по своим делам). С другой стороны, если перспективы не обозримы от слова совсем, важно обратить внимание на другие составляющие жизни, которые человеку смогут компенсировать эту "недостачу". В конце концов, очень важно, для чего вообще эта душа получила текущую карму - возможно, есть что-то иное, более важное для конкретного воплощения. 

  • I ❤️ This! 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...