Перейти к содержанию

Не понимаю что со мной происходит


Рекомендуемые сообщения

Дата рождения: 03.06.1998 г.
Время рождения: 16:30 или 17:30 (точно не знаю, но скорее всего 17:30)
Город: Кишинев, Республика Молдова
Добрый день, уважаемые астрологи! Надеюсь, вы мне поможете. На данный момент я переживаю очень сложный для меня эмоционально период, когда я не могу понять, что со мной происходит. У меня депрессивные симптомы, но меня беспокоит то, что я начала слышать мысли о том, что хочу перерезать себе вены (я никогда не хотела покончить с собой и даже сейчас сознательно не хочу этого делать). Я очень боюсь этих мыслей и того, что в конечном итоге я их материализую. Я не понимаю, что со мной происходит, что для меня значит этот период и чему мне нужно научиться. И если  можно сказать, когда у меня будут отношения, потому что я не могу их завязать, как будто мужчины меня не интересуют (периодически интерес к ним пропадает или появляется). Может быть, вы видите что-то важное на карте, о чем можете мне рассказать.
Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подвержены влиянию Тонкого Мира, все, что способствует чистоте, духовности - будет огнем, что обжигает этих"шептателей". Звук является источником энергий, лекции духовных людей, музыка почти неслышно, включенная 24 часа в сутки (музыка вроде Агарвала, других чистых людей). Палочки разные пробуйте.Ничего гнилого дома не держать, мясо привлекает таких "гостей". В общем, по этому направлению. Если будете в прочной традиции, с Учителем - к Вам эти сущности будут просто бояться приблизиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
08.11.2022 в 13:21, Daniela сказал:

Дата рождения: 03.06.1998 г.
Время рождения: 16:30 или 17:30 (точно не знаю, но скорее всего 17:30)
Город: Кишинев, Республика Молдова
Добрый день, уважаемые астрологи! Надеюсь, вы мне поможете. На данный момент я переживаю очень сложный для меня эмоционально период, когда я не могу понять, что со мной происходит. У меня депрессивные симптомы, но меня беспокоит то, что я начала слышать мысли о том, что хочу перерезать себе вены (я никогда не хотела покончить с собой и даже сейчас сознательно не хочу этого делать). Я очень боюсь этих мыслей и того, что в конечном итоге я их материализую. Я не понимаю, что со мной происходит, что для меня значит этот период и чему мне нужно научиться. И если  можно сказать, когда у меня будут отношения, потому что я не могу их завязать, как будто мужчины меня не интересуют (периодически интерес к ним пропадает или появляется). Может быть, вы видите что-то важное на карте, о чем можете мне рассказать.
Спасибо большое! 

У вас период махадаши Раху, и длинный подпериод Сатурн.

Раху/Сатурн продлится до 10 апреля 2025г. Это по времени рождения 17.30. 

Интересно как у вас проходит период? 

Ну вам тут правильно написали, в Раху можно не держать дома свежее мясо, кровь, любую не нюхать не смотреть, мясо есть только чтоб приготовили чистое вам вне дома, и дом чистить свечами регулярно, ножи открытые не держать, ножницы, швабры, все эти предметы токо на своем месте. Закрытом месте. Ну а так, лучше бы пойти к психотерапевту, и принимать лекарства до конца этого периода. Если такие мысли, и ещё ваш 8 и 12 дом лучше не лезть в секты, религию, а именно к дипломированному психотерапевту. Мужчин проверяйте на адекватность, а главное на болезни. Требуйте справки от анализов, никому не верить на слово,любовникам всмысле! Ну психотерапия вам бы помогла.. 

Да кстати вот эта карта и периоды.

Сори за обрезку всего что можно, формат форума не позволяет загружать в темы нормальные размеры файлов.

Я бы советовала вам играть в большую лотерею. Вместо резать вены, это желание времено.

IMG_20230218_184547.jpg

IMG_20230218_184449.jpg

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...