Перейти к содержанию

Можно ли изменить впечателние о себе?


Рамиля

Рекомендуемые сообщения

Опять я тут буду много писать. В общем ко мне часто пристают мужчины, очень навязчиво и это сильно напрягает и портит мне жизнь. Я приведу яркие примеры. Когда у меня еще был инстаграм мне постоянно писали мужчины, каждый день минимум 5, рекорд был 23 сообщения разных челов. Тоже самое было и в фейсбук и вк, ну в фейсбуке меньше, там у меня было мало друзей добавлено, но такое бывало тоже. Но это не самое страшное. Они приставали и в реальности. Самый яркий пример, до какого безумия можно дойти это история про Антона. Один раз в инстаграм мне написал в личку некий Антон, обычно я сразу кидала в черный список попытки познакомиться, но он сказал что это по поводу работы с детьми, нужно сфотографировать день рождения его младшей сестры и всё в этом духе. Самое смешное как он прокололся - перепутал город, я тогда жила в Москве и училась, и там снимала, и это было написано в инсте про цены и место, он не читал и думал, что в Казани. Потом начал мне писать ты красивая и прочее, я кинула его в блок. Буквально через несколько дней мне в личку в воцапе на мой личный номер пишет этот Антон, я была в шоке, потому что у меня было 2 номера телефона, один рабочий строго, а второй личный куда он и написал, на него был зареган инстаграм. Оказывается он заплатил денег и узнал мой номер и личные данные, начал написывать без конца и слать СМС. В итоге я согласилась сходить с ним на свидание, он специально прилетел в Москву из Казани на несколько дней. Мне стало очень любопытно на сколько можно сойти с ума в его случае. В общем мы буквально 40 минут поговорили в кафе, я просто прямо спросила - Зачем ты приложил столько усилий и потратил столько денег? Я что последняя девушка на земле среди 7 миллиардов человек? Ну он начал что - вот ты красивая я хочу чтобы ты стала моей женой... Стала женой через 10 минут встречи в реальности. Ну я остудила ему голову и как-то в конце свидания он пришел в себя и погрустнел и больше мне не писал ни разу после этого. Но это стало поворотным моментом для меня задуматься над тем чтобы поменять образ в интернете, сначала я почистила от лишних фото все соцсети, оставила самые нейтральные, но практически ничего не изменилось. И по этой причине после того как я закончила ВУЗ, я удалила полностью все соцсети вк/фейсбук/личный инстаграмм, остался только как портфолио для моих фото работ - где нет моих фото. Но в реальности я не могу так сделать, я меняла имидж, полностью закрытая одежда, без макияжа, собранные волосы, большие очки на половину лица, в Индии ходила даже в почти как в парандже, видно было только ладошки, всё равно на меня странно реагируют, может быть из-за голоса. Ну конечно можно ходить в парандже и показывать все руками, ничего не говоря - это слишком утомительно, может здесь кто подскажет что можно сделать.
Я прослушала много аудио лекций про Арудха Лагну и вроде бы методы которые я применяла должны были как-то скорректировать или изменить это лишнее внимание - одежда, смена места жительства, и прочее, но в итоге единственный самый верный метод, не быть там где есть мужчины, если меня не видят ко мне не пристают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто измените своё сознание и всё изменится, скорее всего Вы сами этого хотите и возможно бессознательно. Я не знаю Вашего гороскопа, но скорее всего как всегда дело в этом. Как только меняете свои приоритеты, общение, сознание, всё изменится и даже на пушечный выстрел не подойдут 🙂 И это 100% работает!

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2022 в 22:58, Chandramukha das сказал:

Просто измените своё сознание и всё изменится, скорее всего Вы сами этого хотите и возможно бессознательно. Я не знаю Вашего гороскопа, но скорее всего как всегда дело в этом. Как только меняете свои приоритеты, общение, сознание, всё изменится и даже на пушечный выстрел не подойдут 🙂 И это 100% работает!

Врядли я смогу так сделать, я обычная девушка, мне это не доступно. Хотела простые методы типа может пост, мантра или что-то подобное, если это конечно существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
07.11.2022 в 12:19, Рамиля сказал:

Врядли я смогу так сделать, я обычная девушка, мне это не доступно. Хотела простые методы типа может пост, мантра или что-то подобное, если это конечно существует.

Лишнее внимание со стороны мужчин гипотетически может быть обусловлено поражением 12-го дома или его хозяина, но нужно видеть Вашу карту, чтобы сказать хоть что-то определённое. Это на случай, если нужны "простые методы". В остальном уважаемый Чандрамукха прабху, конечно же, прав.

  • I ❤️ This! 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подсознание этого хочет (а иначе не бывает), то аскезы (пост или мантры) усилят энергию по этому направлению.

Рамиля, когда человек что-то подробно, с удовольствием описывает, явно это даже на сознательном уровне Вам это нравится) Просто вроде кокетства, как у артистов: "Ой, да как надоела эта слава..." А когда она исчезает - спиваются, потому что это самое сильное желание было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2022 в 13:50, sungursrg сказал:

Лишнее внимание со стороны мужчин гипотетически может быть обусловлено поражением 12-го дома или его хозяина, но нужно видеть Вашу карту, чтобы сказать хоть что-то определённое. Это на случай, если нужны "простые методы". В остальном уважаемый Чандрамукха прабху, конечно же, прав.

тогда вопрос такой, есть ли Джиотише общие простые методы для всех? Я знаю что сама пробовала это пост у Упападу, просто ради любопытства, его легко рассчитать.

7 часов назад, Nadezhda сказал:

Если подсознание этого хочет (а иначе не бывает), то аскезы (пост или мантры) усилят энергию по этому направлению.

Рамиля, когда человек что-то подробно, с удовольствием описывает, явно это даже на сознательном уровне Вам это нравится) Просто вроде кокетства, как у артистов: "Ой, да как надоела эта слава..." А когда она исчезает - спиваются, потому что это самое сильное желание было.

С вами я не соглашусь. Я всегда стараюсь все описать максимально подробно, чтобы внести ясность о том что я хочу донести до человека или группы людей. Я копаю до сути вопроса и предмета. Но к сожалению я не могу весь опыт жизни сюда написать это будет очень долго да и он тут не нужен.

Если рассуждать по фактической реальности, то выше я не сказала следующее: если за фактор внимания брать проценты где 100% это супер "популярность" среди мужчин то моя жизнь в

России - 100%

Малайзия - 0% Ващее рай для меня, даже мне никто не улыбался из мужчин

Индия 50% "приставали" в основном местные

Таиланд 30% "приставали" в основном европейцы, не местные

Бали 80% (Индонезия) "приставали" в основном европейцы, не местные

Это страны где я жила минимум 2 месяца, не как турист. Малайзия это довольно строгая мусульманская страна, и там очень и очень своеобразно, как и Индия другой мир. Я вот не думаю что мое подсознание так быстро меняется, с простой покупкой билета в другую страну 😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамиля, советовать упайи, не видя карты - это вроде телемедицины - вредно для здоровья пациента)

Если вариант, что опасно Вам, мужчины проявляют постоянно агрессию - там, может, поражения Венеры Раху, через диспозитора попробуйте, теоретически это ни о чем.

Что Вы написали - это зачем исправлять? Это здоровый механизм, причем у всех девушек, где у нее не сбиты настройки, чтобы на первой волне определенного интереса уже отсеяли ненужных и выбрали достойного человека по своим ценностям. Достойного быть Вашим защитником по жизни. Соцсети убираем (о них ниже), когда на гормональном уровне, в реальности - это общее для всей живой природы - ажиотажа больше там, где интуитивное понимание, что здесь будет здоровое потомство. Естественно, первый раз Вас увидев, ничем другим мужчина не может привлекаться. Может, Вы охотница, а он - этический веган. Он - чайлдфри, а Вы хотите родовое поместье и 7 детей. При варианте, когда, не зная ничего, начинают преследовать, понятно, что только сексуальные порывы. И это НОРМАЛЬНО! У женщины создается "ассортимент", где уже другие критерии, его дела на долгую перспективу, забота о Вас, желание меняться. Соответствие тому образу, что хотели бы видеть мужем.

Гормональная система - это Венера. Если уже с какими-то эксцессами мужское внимание, нежелательными, то ее поражения.

Соцсети сразу отметаю, в тех, что Вы назвали, пишут ВСЕМ женщинам, уж поверьте) Не разбирая возраста, внешности... Пока не закрыла только для друзей и мне писали, причем мне было далеко за 40. Больше скажу, есть знакомая старая дева того же возраста, где реально при взгляде на фото можно сказать "Матерь Божья", и весом за центнер - так ей еще больше писали! И пишут, думаю, до сих пор, на странице комплименты размещают. Там смена фото никак не поможет Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Надежда

6 часов назад, Nadezhda сказал:

Рамиля, советовать упайи, не видя карты - это вроде телемедицины - вредно для здоровья пациента)

Я и не прошу в данный момент упай конкретных, я изучаю потенциал Джиотиша как такового, что он может, а что нет. Я хочу разобраться в общих чертах как работает закон кармы и плюс к этому какая карма пахлам у меня. Я когда было время прост слушала очень много лекций и читала книги по Джиотишу и сейчас что-то пробило меня на осознание данной информации. 

6 часов назад, Nadezhda сказал:

Что Вы написали - это зачем исправлять?

Мне не нужно какое-либо внимание со стороны мужчин. Оно мне мешает жить временами.

Приведу вам классический пример из моей индийской повседневной жизни: сломался ноут, я пошла отнести его в починку. Захожу в комп мастерскую, подхожу к индусу и начинаю объяснять что сломалось, он говорит там цену и прочее. Оставляю номер, так как мне позвонят когда починят. И в этот же вечер мне пишут 2 индуса в воцап. Один из них мастер которому я отдала ноут, а второй видимо у него номер взял. И тут начинается ты бютифул вумэн, какие фотки шлют и прочее. Я уже даже не смотрю что они пишут. Решение проблемы - починили ноут, я его забрала и их кинула в блок. Тоже самое происходит в гостиницах и прочих местах.

пример из жизни на Бали: пошла первый раз кататься на серфе, взяла его в аренду, рядом австралийцы были парни молодые, начали сразу предлагать - давай мы тебя научим кататься и прочее, какая мотивация у них сразу появилась, готовы и научить и серф донести до воды, и пошли к нам на вечеринку, и полетели к нам в Австралию, какой альтруизм, прям тимуровцы. Я ради эксперимента взяла у одного байк покататься, сказал завтра здесь его припаркую у кафе, он просто так мне дал ключи, даже номер телефона не спросил, вообще как можно так доверять незнакомым людям? Какую во мне видят честную девушку просто мне уже даже смешно.

И так постоянно, когда я взаимодействую с миром, где мужчины, если есть возможность проявляют, повышенно внимание, у меня примеры каждый день если выходить в люди. И особенно если разговаривать с кем-либо, это все сразу смерть, мой голос как песня сирены сразу резонирует у мужчин в головах, одурманивает их что-ли.

Конечно если бы я была к примеру актрисой, певицей, танцовщицей, или кем угодно из сферы где нужно привлекать внимание к себе, то это бы имело коммерческий смысл, а так зачем это в обычной жизни?

 

6 часов назад, Nadezhda сказал:

Соцсети сразу отметаю, в тех, что Вы назвали, пишут ВСЕМ женщинам, уж поверьте) Не разбирая возраста, внешности...

Ну это понятно, что пишут всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор
13.11.2022 в 22:02, Рамиля сказал:

тогда вопрос такой, есть ли Джиотише общие простые методы для всех? Я знаю что сама пробовала это пост у Упападу, просто ради любопытства, его легко рассчитать.

Гм... вот что интересно. Мне как-то рассказывали, что есть народное средство "для развода", или чтобы отвадить мужчин 😃 Положите топор под кровать)

Как это связано с джйотишем? Напрямую. Джйотиш-логика этого средства очень проста - кровать представляет собой 12-й дом гороскопа, а топор связан с Кету. Т.е. таким образом мы как бы помещаем Кету (отрицание) в наш 12-й дом, отвечающий также за место сексуальных утех и тех, кто желает ими с нами предаться.

Но это довольно грубое средство, которое требует корректировки или вообще в корне иного подхода. Я его описал для общего развития - не более. Главное, чтобы инструмент был адресным и корректным для конкретной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
1 час назад, Nadezhda сказал:

Страшно предположить, почему с Кету, а не с Марсом, но догадки есть. Девушке не говорите))

Если карма подходящая, то на практике это может дать просто развод. Кету показывает не только вдов/вдовцов, но и разведённых.

Также на практике в прошлом порой вопрос решали просто топором... но это уже очень, очень плохая карма.

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...