Перейти к содержанию

Дублированые карты отца и сына


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Карта моего сына почти дублирует карту его отца. Ну почти одинавые. Скажите, значит ли это что он повторит его судьбу? Возможно я себя накручиваю, но от одной только мысли становится не по себе. Сына мне подарили. Правда не знаю чем я заслужила. Наверное вымолила. Сын 22.01.2013 в 01.00 Баку. Лежала с 24 недели на сохранении. Затем все таки экстренная кесарка на 33 неделе. Должен был родиться 8. 03.2013г. Его отец 09.02.1964 Баку. Время не знаю. Сын никогда не видел отца вживую. Отец был только в виртуале. Да и жили мы в разных странах. Расстались мы когда сын ещё не родился. Но развода у нас не было. Несмотря на то что они вживую не общались сын и внешне и по характеру такой же дубликат своего отца как и его карта. Мальчик оч умный и ласковый. Мне оч хочется понять что это значит? К слову сказать отец моего сына умер 15.02.2022. Так и не встретившись с сыном. И ещё я очень переживаю из за этого и хотелось бы как то если это возможно помочь сыну не повторить судьбу отца. На всякий случай оставлю и свои данные. 08 июля 1976 Баку 09.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Здравствуйте, @Lunolikaya

В Вашем случае карты отца и сына не дублируют друг друга. Да, есть похожая комбинация (даже если окажется, что у них лагны в одном знаке) - Солнце, Меркурий и Марс в Козероге. Это указание на то, что у них может быть похожая карма по вышеуказанным грахам, что впрочем, логично, поскольку они прямые родственники. Но для "дубликата" этого явно мало, так как карма по остальным грахам будет различной.

И у одного, и у второго, скорее всего, во внешности также будут выделяться черты Козерога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, не зная расположения домов у отца, о повторении сложно говорить. События, которых можно было бы опасаться по примеру той карты - именно из домов смотрятся. А какие-то сочетания планет - это общее место для карт родственников. С другой стороны, конечно: "Посеешь характер, пожнешь судьбу" - общие энергии с родителями не могут не присутствовать. Но это не значит, что человек не может их корректировать. По этой карте с Вашей стороны можно посоветовать  поощрять у ребенка уверенность в себе и способствовать ей. Не унижать, хвалить за достижения. И дать мальчику надежную "хлебную" профессию в русле его желаний. В целом карта вполне достойная, не хуже многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...