Перейти к содержанию

Предсказания Санджай Ратха.


Рекомендуемые сообщения

В статье Санджай Ратха об Украине https://srath.com/jyotiṣa/mundane/europe/russia-ukraine-war/

были фразы "В этой граха – юдхе между Марсом (украинскими силами) и Венерой (российскими силами) звезды уже объявили Россию победителем. Возвышенный Раху в шестом доме является грозным врагом для украинцев и показывает высокотехнологичное оружие, которым обладают русские...."

Я не понял тут почему он отдает победу РФ если Венера в Карте конфликта проигрывает?

У кого-то есть мысли по этому поводу? (данный вопрос я Ратху задать не успел)

По поводу его предсказания об окончании войны первого марта на Шиваратри. Он ответил, что надо молиться в этот день о мире...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые администраторы форума. Может быть кто-то из Вас может мне ответить. Почему моя публикация ожидает утверждения уже более года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно понять, как раз год назад любое упоминание двух стран в драку перерастало в самых непрофильных сообществах(( Отписалась тогда от много чего, никак с политикой не связанного, где-то в группе "Люблю готовить" видят, что человек из России - и начинается... Оказывается, даже к рецептам политику можно приплести... В астрологических тоже пытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Тут после майдана с Украинскими астрологами настоящий бой был. В итоге благодаря им. Много астрологов ушло отсюда... Они еще сами тут какое-то время тусовались... а потом ушли.. В итоге форум считайте мертвый... Но все же вопрос не об этом. Это пока единственный Джйотишь астролог адекватно пишущий Мунданные прогнозы.. Лучше него я не встречал. Тут есть люди, которые занимаются (а может уже и закончили учебу) в его институте. Возможно они могли б написать еще прогнозы (в том числе и свои по его техникам). Либо возможно на како-м либо курсе подобное изучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...