Перейти к содержанию

Предсказания Санджай Ратха.


Рекомендуемые сообщения

В статье Санджай Ратха об Украине https://srath.com/jyotiṣa/mundane/europe/russia-ukraine-war/

были фразы "В этой граха – юдхе между Марсом (украинскими силами) и Венерой (российскими силами) звезды уже объявили Россию победителем. Возвышенный Раху в шестом доме является грозным врагом для украинцев и показывает высокотехнологичное оружие, которым обладают русские...."

Я не понял тут почему он отдает победу РФ если Венера в Карте конфликта проигрывает?

У кого-то есть мысли по этому поводу? (данный вопрос я Ратху задать не успел)

По поводу его предсказания об окончании войны первого марта на Шиваратри. Он ответил, что надо молиться в этот день о мире...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые администраторы форума. Может быть кто-то из Вас может мне ответить. Почему моя публикация ожидает утверждения уже более года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно понять, как раз год назад любое упоминание двух стран в драку перерастало в самых непрофильных сообществах(( Отписалась тогда от много чего, никак с политикой не связанного, где-то в группе "Люблю готовить" видят, что человек из России - и начинается... Оказывается, даже к рецептам политику можно приплести... В астрологических тоже пытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Тут после майдана с Украинскими астрологами настоящий бой был. В итоге благодаря им. Много астрологов ушло отсюда... Они еще сами тут какое-то время тусовались... а потом ушли.. В итоге форум считайте мертвый... Но все же вопрос не об этом. Это пока единственный Джйотишь астролог адекватно пишущий Мунданные прогнозы.. Лучше него я не встречал. Тут есть люди, которые занимаются (а может уже и закончили учебу) в его институте. Возможно они могли б написать еще прогнозы (в том числе и свои по его техникам). Либо возможно на како-м либо курсе подобное изучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...