Перейти к публикации

Технические уточнения по поводу кольца для ношения камня

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Буду краток

Вопросы -

1) какой пробы должен быть драгоценный металл для кольца:

золото — 375, 500, 583*, 585, 750, 875, 916, 958, 999
серебро — 800, 830, 875, 925, 960, 999

2) ширина и вес кольца имеют значение? это я к тому что можно сделать кольцо плетением или просто маленькое и тонкое по весу для экономии 

3) нужно ли делать кольцо так чтобы камень касался кожи на пальце

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Джон
      Говорят, что Сатурн и Раху владеют Водолеем не на равных правах, а зависимо от условий в конкретной карте. Для одной грахи Водолей действительно будет собственным знаком-домом, а для другой грахи нет, - исходя из самой карты.

Какова методика определения?
    • Автор: Odjas
      Здравствуйте! Наткнулся на такою карту, этот парень мой бывший ученик, учится сейчас в военной академии. На вопрос о желании уехать за границу ответил отрицательно. В подростковой возрасте жил в интернате. Что вы думаете? https://vedic-horo.ru/analyse.php?name=Круглов&date=09.06.2002&time=07:00:00&latitude=48.28&longitude=35.02&timezone=+3

Модератор: добавьте свой анализ иначе получается что вы хотите консультацию. Раздел подразумевает практическое изучение техник и правил путём совместного анализа. В вашем посте анализа карты нет.
    • Автор: frank197108
      Уважаемые астрологи , на этом сайте https://astrojyoti.ucoz.ru/news/abkhichara_i_ejo_priznaki_v_goroskope/2013-07-01-115 выложено статья про Абхичару (Чёрная Магия),  из неё следует если у вас имеется  Бадхакеш  связанный  с шестым домом или его хозяином , у меня Юпитер в шестом ,лагна  Митхуна , то ритуалы чёрной магии были проведены против натива. Для справки , я совершенно точно знаю , где , когда ,кто ,зачем , как и на чём совершил ритуал против меня, это было давно и более менее нейтрализованно , на 100% УБРАТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ,кто знает тот в курсе. 
      Вот здесь сказано "Если злотворные по природе планеты расположены в кендрах от вышеперечисленных факторов, то  они будут сильно блокировать их эффективность. Хозяин девятого дома также может быть хозяином 2, 4, 6, 8, 10 и 12 домов соответственно,  так вот этот другой дом управляемый хозяином девятого дома  покажет божество, которому нужно поклоняться. Например, если хозяин девятого дома одновременно управляет и вторым домом гороскопа, то процесс нейтрализации Абхичары следует начать с поклонения куладевате." Мой вопрос : так как Шани управляет моим 9 и 8 домами,  8-ой козерог, то исходя из выше сказаного какое Божество выбрать для поклонения. 
      Заранее благодарю за ответы.

• Автор: Renata
      Добрый день, уважаемые астрологи! 
      Очень нужен совет/разъяснение начинающему от опытных. Заранее спасибо откликнувшимся!)))
      Помогите, пожалуйста, понять смысл, толкование, интерпретацию дробной карты навамши.
      Навамша - карта партнерства, подсознания, а так же рассматривется как плоды кармы, созревающие к 30 годам, 
      а так же есть информация, что действует Навамша в течении всей жизни. Раси - семена, посеянные в землю, Навамша - плоды семян, проросшие к 30 годам, созревшая карма. 
      Работа с Навамшей. 
      Знаки, рассматривамые в Раси-чакре, толкуются с учетом своего положения в Навамше, т.е. Раси, Луна в Скорпионе в 7 доме/Луна в Раке в 2 доме Навамши можно истолковать, как
      неспокойный, склонный к глубоким познаниям ум, который позже станет умом чувствительным и эмоциональным? Скорион с оттенком Рака? 
      Толкование партнерства.
      Как характеризовать партнера по Навамше натива.
      Карта Навамша натива указывает на гранаспекты подсознания человека и с соответствии с этими моментами в жизнь человека притянется соответсвтующий партнер. Так?
      Луна в Раке в Навашме говорит о том, что у партнера будет Луна в Раке или что партнера будет привлекать Луна в Раке? 
      Как это толковать? 
      Взаимосвязь Раси и Навамши.
      Изначально при рождении человек имеет качества и кармические задачи, отраженные в натальной карте через положение планет в дома, знаках зодиака. Иное положение планет, домов и знаков в Навамше говорит  том, что при созревании кармы/к 30 годам задачи будут решены и во    йдут в состояние положения планеты, дома, знака в Навамше? Т.е. 7 дом с Сатурном в Скорпионе в Раси превратится в пустой дом в Стрельце - как это толковать? Развитие через конфликтные отношения с окружающими с промедлением в сфере партнерства превратятся в отношения через оптимизм и филосовское восприятие?
      Транзиты в Дробных картах.
      Как интерпретировать транзиты планет по Навамше? 
      Изменения и прогнозы в сфере партнерства? 
      Что означает возвращение узлов по Навамше?)))
      Очень много вопросов.
      Уважаемые опытные астрологи, благодарю, за то, что дочитали это до конца. Пожалуйста, помогите внести ясность в эти вопросы!))
      Заранее благодарю!) 

• Автор: Vasilisa
      Здравствуйте, помогите, пожалуйста глубже разобраться  в этих темах: "Вайшешикамша" и " Сва-варга". В чем  особенность одного и другого понятия? Как это правильно трактовать? И в чем разница между ними?
      Из БПХШ понятно только то, что Сва-Варга связана с Раджа-Йогой. Но  вот недавно смотрела натальную карту, где Шани был в Овне  (в падении) - 1*39  в одном градусе с Кету - 1*51 (в Ганданте  да еще в Дустхане) и Сатурн с Кету  в Овне повторяется во всех  остальных 13-ти Варгах, можно ли в таком случае брать во внимаение это:
      По факту, человек уже в зрелом возрасте, у него уже были Махадаши Шани и Кету, сказал, что периоды были очень тяжелыми, особенно Шани (первые 7 лет, потом терпимо). Человек в период Шани переезжал раза 4 из одного края света в другой и что самое интересное именно в период Шани сделал свои учебные степени (магистратура и  докторат), сейчас благодаря этому известная и уважаемая личность.
      Так вот вопрос: как правильно нужно рассматривать силу такой планеты и такого положения планет?)
      Все, что я нашла по этим понятиям, прилагаю ссылки. Хотелось бы попросить, если у вас будет какая-то информация, сбросьте ссылки в эту тему или поделитесь информацией, пожалуйста.
      Спасибо.
      Вайшешикамша
      Сва-варга
      БПХШ 43:29-34 РЕЗУЛЬТАТЫ РАЗЛИЧНЫХ ДОСТОИНСТВ ВАРГ ДВУХ ГРАХ, СВЯЗАННЫХ ТАКИМ ОБРАЗОМ.
  • Создать...