Перейти к содержанию

5 планет и Раху в 2 доме


Dgantman

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что означает 5 планет и раху во втором доме.  Очень интересно. 12 сентября 1979 станица отрадная 2:05 утра 

83FF61E2-976E-49E3-9F3B-2880CD6D62BD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Много планет в каком-то одном доме- это очень большое значение этого дома в жизни человека.  В данном случае- темы финансов, ресурсов. Если шли в детстве периоды этих планет, то возможно семья этого ребенка возлагала на него большие надежды, вкладывалась в него. Скорее всего, ребенок из относительно обеспеченной семьи. Огненный знак, люди влиятельные. Сатурн сожжен, возможно, чрезмерный контроль был над этим ребенком.  Это соединение в 6-м доме от Арудха Лагны, чтобы добиться благосостояния, этому человеку нужно много и трудно работать. Оно реально, это благосостояние, но не сразу.

 Соединение Солнце-Юпитер и Раху, особенно в огненном знаке, дает желание добиться всего и сразу. И вероятность потерь через это и через азарт, поскольку рядом Меркурий, управитель потерь и расходов.

 

 Словом, если есть соединение многих планет- это одно, как правило, сильное значение этого дома в жизни человека (вовсе не обязательно, это соединение дает удачу). Ну а по самим планетам, особенностям их соединений, взаимодействия друг с другом, уже можно делать более конкретные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...