Перейти к содержанию

5 планет и Раху в 2 доме


Dgantman

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что означает 5 планет и раху во втором доме.  Очень интересно. 12 сентября 1979 станица отрадная 2:05 утра 

83FF61E2-976E-49E3-9F3B-2880CD6D62BD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Много планет в каком-то одном доме- это очень большое значение этого дома в жизни человека.  В данном случае- темы финансов, ресурсов. Если шли в детстве периоды этих планет, то возможно семья этого ребенка возлагала на него большие надежды, вкладывалась в него. Скорее всего, ребенок из относительно обеспеченной семьи. Огненный знак, люди влиятельные. Сатурн сожжен, возможно, чрезмерный контроль был над этим ребенком.  Это соединение в 6-м доме от Арудха Лагны, чтобы добиться благосостояния, этому человеку нужно много и трудно работать. Оно реально, это благосостояние, но не сразу.

 Соединение Солнце-Юпитер и Раху, особенно в огненном знаке, дает желание добиться всего и сразу. И вероятность потерь через это и через азарт, поскольку рядом Меркурий, управитель потерь и расходов.

 

 Словом, если есть соединение многих планет- это одно, как правило, сильное значение этого дома в жизни человека (вовсе не обязательно, это соединение дает удачу). Ну а по самим планетам, особенностям их соединений, взаимодействия друг с другом, уже можно делать более конкретные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...