Перейти к содержанию

Прашна - поиск пропавшего человека


August

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

У друга пропал родной старший брат 27 ноября 2020. Вопрос задаю я, подруга. Можете помочь - жив ли он, в родном ли городе сейчас? Если вопрос не этичен, прошу простить. 

С благодарностью, Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этике. А в наличии опыта реального в составлении подобных карт и успешных поисков людей. Да хотя бы поиска предметов для начала. 

 

 И еще такой момент, какую карту для составления Прашны брать? Для кого смотреть? При каких обстоятельствах был задан вопрос? К примеру, вы переживаете за своего друга, думаете, как ему помочь и задаете вопрос, где же этот пропавший человек? И тогда есть смысл смотреть Прашну на время заданного вопроса и на координаты того места, в котором вы живете. И именно эту карту выложить здесь на форуме (ну или данные для составления карты). И то, эта карта, как и прочие здесь рассматриваемые, просто попыткой чему-то научиться и что-то понять будет. Надежд на успех питать не здесь не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Volha сказал:

Дело не в этике. А в наличии опыта реального в составлении подобных карт и успешных поисков людей. Да хотя бы поиска предметов для начала. 

 

 И еще такой момент, какую карту для составления Прашны брать? Для кого смотреть? При каких обстоятельствах был задан вопрос? К примеру, вы переживаете за своего друга, думаете, как ему помочь и задаете вопрос, где же этот пропавший человек? И тогда есть смысл смотреть Прашну на время заданного вопроса и на координаты того места, в котором вы живете. И именно эту карту выложить здесь на форуме (ну или данные для составления карты). И то, эта карта, как и прочие здесь рассматриваемые, просто попыткой чему-то научиться и что-то понять будет. Надежд на успех питать не здесь не стоит.

Понимаю, о чем Вы. Пыталась разобраться, время какое брать - когда вопрос возник или был произнесен астрологу? Если на двух форумах задала вопрос, то за верное время полагать первый написанный? Ещё читала, что учитывая телефоны, интернет, астролог принимает за время прашны - час и минуту, когда он получил вопрос и координаты соответственно свои. Как правильно? Знаю, что лучше вопрос задавать с утра, но обратиться к вам у меня возник вопрос ночью, было тревожно, 10.02.2021 в 1:18, вопрос был написан 10.02.2021 в 2:18, г. Липецк, РФ. В прошлом году начала самостоятельно изучать джйотиш, летом читала К. Н. РАО, пришла к выводу, что у меня злой ум и джйотиш забросила. Когда узнала про исчезновение брата у друга, даже не подумала прибегнуть к индийской астрологии. И вот на днях ночью пришла мысль и вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лагна с Кету. Это вредитель. Ну и природа такая, что покрывает тайной происходящее с тем, о ком вы спрашиваете. Лагна по градусам в самом начале знака. Считается,что вопрос заданный в такое время, уже неактуален. Сложно сказать, что конкретно это может означать...Может даже ответ уже известен.

  Лагнеш в 6-м доме. Это сразу направление поисков- больницы и лечебные учреждения. Самый близкий аспект Марса с ретроградным Меркурием. А вот этот аспект негативный,  указывает на то, что вероятнее всего человек недавно умер. То, что Меркурий ретроградный дает надежду, что не обязательно смерть, может просто очень тяжелое состояние.

 

 В общем,обзванивайте больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volha сказал:

1. Лагна с Кету. Это вредитель. Ну и природа такая, что покрывает тайной происходящее с тем, о ком вы спрашиваете. Лагна по градусам в самом начале знака. Считается,что вопрос заданный в такое время, уже неактуален. Сложно сказать, что конкретно это может означать...Может даже ответ уже известен.

  Лагнеш в 6-м доме. Это сразу направление поисков- больницы и лечебные учреждения. Самый близкий аспект Марса с ретроградным Меркурием. А вот этот аспект негативный,  указывает на то, что вероятнее всего человек недавно умер. То, что Меркурий ретроградный дает надежду, что не обязательно смерть, может просто очень тяжелое состояние.

 

 В общем,обзванивайте больницы.

Благодарю за ответ и помощь, как будет известно что-либо, напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Volha сказал:

1. Лагна с Кету. Это вредитель. Ну и природа такая, что покрывает тайной происходящее с тем, о ком вы спрашиваете. Лагна по градусам в самом начале знака. Считается,что вопрос заданный в такое время, уже неактуален. Сложно сказать, что конкретно это может означать...Может даже ответ уже известен.

  Лагнеш в 6-м доме. Это сразу направление поисков- больницы и лечебные учреждения. Самый близкий аспект Марса с ретроградным Меркурием. А вот этот аспект негативный,  указывает на то, что вероятнее всего человек недавно умер. То, что Меркурий ретроградный дает надежду, что не обязательно смерть, может просто очень тяжелое состояние.

 

 В общем,обзванивайте больницы.

А можно ли с помощью лунной и солнечной карт прикинуть продолжительность жизни - короткая, средняя или долгая? Может это прояснит, жив ли. Время рождения неизвестно, дата 26.02.1982, г Липецк, РФ. Посмотрела разные времена рождения, Луна в Рыбах целые сутки была. Ещё у пропавшего шизофрения приобретенная вроде, увидела возможные указания на это - ретро Сатурн и ретро Марс в одном доме и дают прямой аспект на Луну. Ещё сразу мне бросилось в глаза, что Раху и Кету разрезают карту по диагонали - с одной стороны Луна, Солнце, Венера, Меркурий, а с другой - ретро Юпитер, ретро Сатурн и ретро Марс. Что это может значить? Тоже могло дать разделение в сознании? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, невозможно. Если время рождения неизвестно. Тут только Прашна остается и опыт соответствующий. Ваша Прашна показала, что человек либо умер, либо в очень тяжелом состоянии. Но повторюсь, тут нужен опыт большой успешного составления подобных Прашн. В плане поиска людей я им похвастаться не могу. Поэтому есть вероятность ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Volha сказал:

Нет, невозможно. Если время рождения неизвестно. Тут только Прашна остается и опыт соответствующий. Ваша Прашна показала, что человек либо умер, либо в очень тяжелом состоянии. Но повторюсь, тут нужен опыт большой успешного составления подобных Прашн. В плане поиска людей я им похвастаться не могу. Поэтому есть вероятность ошибки.

Понимаю, спасибо за участие, будем ещё раз обзванивать больницы и морги. 

Как случившееся прояснится, напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
20.03.2021 в 23:57, August сказал:

Здравствуйте, Дениса нашли замерзшим недалеко от дома. Снег растаял, тело обнаружили. 

Печальная новость... сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что похоронили другого человека, меня дезинформировали. Поговорила с сестрой Дениса, он живой, дома!!! Его удерживали армяне в Рязанской области, работал, не давали позвонить родным. В итоге из отдела полиции Рязанской области его забрали родственники. Чудо не иначе!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...