Перейти к содержанию

Я замкнулся с 15 лет. Меня били в школе и техникуме. С 2010 года я не имею друзей.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Меня били в школе и техникуме. На работе я уже никого к себе не подпускал. Я сижу дома с 15 лет с 2005 года. Просвета одиночеству нет.

Почему мне многие что то хотят сказать но не говорят? Что такое страшное есть в моей Ведической карте? 1) Тюрьма? 2) Смерть родителей? 3) Потеря всего имущества? 4) Инвалидность? 5) Затворничество на всю жизнь? 6) Жены и Детей и Семьи не будет? 7) Смертельная болезнь? 8) Я бывший убийца в прошлой жизни?

Я родился 01 сентября 1990 года в 09:45 утра в г.Раменское (МО). УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в детстком саду не подходил к детям, стеснялся их и боялся. Был один и не ходил в детский сад. В школе 8 лет не дружил со сверстниками, никто не общался со мной. все оскорбляли меня матом и кидались в меня мусором. Но это только ровестники и одноклассники. Ребята 1987 годов рождения (на 3 года старше меня) избивали меня все 8 лет. Плевались в меня, били ногами и шваброй, издевались каждый день. Потом я с 2005 по 2010 учился в техникуме и там меня только разве что не избивали. Но унижали и оскорбляли. Я там тоже 5 лет был один, не друзей не девушек. В 2010 пошел на работу и по вечерам в институт. Я уже был забит, унижен, пережил первую любовь, ничего не знал и не хотел знать, был высокомерен. Ребят не понимал и казалось что они не подходили мне. В общем я с 2010 года один, ДЕСЯТЬ лет. 10 лет хожу по лесу один, вокруг озера, по переулкам своего поселка. Я уже отчаялся... Понимаю что больше не будет жены и друзей, да и не надо мне это уже в 30 лет. Помогите пожалуйста, что же мне делать???

я родился 01 сентября 1990 года в 9:45 утра. г.Раменское (МО).

Я с ноября 2019 года каждый день прошу БОГА\Вселенную\Создателя\Космос что бы меня ОТКЛЮЧИЛИ. Я хочу получить ИНСУЛЬТ и мгновенную смерть. Остановку сердца. Я хочу передать свою очередь ЖИТЬ другим людям. Вы сейчас подумаете что у меня все плохо? НО это ДАЛЕКО НЕ ТАК. Я работаю в организации известной на весь мир, в самом блатном отделе. У меня высокая зарплата. У меня дом 2 этажа, иномарка, гараж, квартира, дача. Мне 30 лет. Я родился 01 сентября 1990 в 9:45 утра. Московская область г.Раменское. Кому интересно посмотрите пожалуйста в чем мои беды?

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не просто так попали на этот форум наверное? В марте сменится период и постепенно будут изменения.

Если интересуетесь уже, изучайте Джйотиш дальше. Если еще не начали, попробуйте начать, здесь на форуме много интересного тоже. 

Это даст Вам ответы на многие вопросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Намасте!
     В 2-х словах на столько вопросов никто не ответит. Тут много работы, начиная с ректификации и последующего разбора карты. На форуме много Джйотишей со стажем, выберите себе того, кто внушает вам доверие и обратитесь за полноформатной консультацией. 
   Если все указанные вопросы разбирать в форматах чата и взаимодействия разных людей - больше риска еще больше запутаться. Здесь уместна большая работа только.

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2021 в 22:32, AlexanderPreobrazhensky сказал:

Я с ноября 2019 года каждый день прошу БОГА\Вселенную\Создателя\Космос что бы меня ОТКЛЮЧИЛИ. Я хочу получить ИНСУЛЬТ и мгновенную смерть. Остановку сердца. Я хочу передать свою очередь ЖИТЬ другим людям. Вы сейчас подумаете что у меня все плохо? НО это ДАЛЕКО НЕ ТАК.

 

04.02.2021 в 22:27, AlexanderPreobrazhensky сказал:

Меня били в школе и техникуме. На работе я уже никого к себе не подпускал.

Я специально выделила эти две ваши цитаты.  Поскольку вы на астрологическом (не психологическом) форуме задаете свой вопрос, то я рассматриваю конкретно ваш гороскоп в контексте ваших вопросов.

1. Ретроградный Меркурий в 12-м доме (он же Лагнеш). Такие люди по каким-либо причинам отказываются от общения в пользу одиночества, ограничивают его. Сознательно или подсознательно. Знала одну женщину с подобным положением. Она категорически обрубала общение, когда слишком сближалась с кем-то. Вот был страх и все. Над ней не издевались и объективных причин прекращать общения не было. Просто такие глубокие установки. С которыми она пытается разобраться с помощью психологов, но пока процесс медленно идет, особых подвижек нет. То есть, она с кем-то сближалась, потом все обрубала. А потом долго и со смаком страдала, что нет общения. Причем женщина успешная. В вопросах карьеры и работы -замечательно логика работала. А вот в отношениях- сбой, логика напрочь отказывает.

 

2.Луна в соединении с Сатурном в 4-м доме.Тут же аспект Марса на Луну. Луна в 4-м доме может показать сложности эмоционального плана, если есть поражения этой самой Луны. Луна с Сатурном- это склонность к слишком серьезному восприятию жизни(крайний случай-депрессии), аспект Марса дает раздражительность, импульсивность. Здесь Юпитер, управитель Луны, в хорошем положении, что сильно помогает Луне. Вы разумны. Вы способны делать выводы из происходящего.

3. До 2005-го года у вас шел период Луны, а значит причина ваших страданий в ней, в поражении этой планеты в вашем гороскопе.  Тут написали про лекции Торсунова. Соглашусь с этим. Уж очень все эти лекции и действия , которые в них рекомендуется совершать, связаны с усилением, улучшением Луны в гороскопе.

 

  Многое можно написать, но вернусь к выделенным мною цитатам из ваших постов. Вариант выключиться из жизни вы уже выбирали в прошлом. А может и не раз. И каждый раз этот сценарий только к еще большему ухудшению ситуации приведет. Вы выключаетесь из общения, из общества (за эти сферы отвечают Меркурий и Луна), в ответ люди, общество выключают вас . Причем способами не приятными для вас. Вы повторяете эту ошибку снова и снова. Выключитесь сейчас опять и в новой жизни вас выключать окружающие будут более жесткими методами.

  Так что вам нужно думать о том, как учиться включаться, с учетом вашей природы. Без рывков и фанатизма. Этот порочный круг (Вы выключаетесь,  вас гасят и выключают), вам нужно разорвать. И не смертью. Ваше сознание останется с вами и после нее.

 

 Для начала, обратитесь к специалисту, чтобы определить наличие или отсутствие депрессии. Если она есть, то лечиться. Самому вам сложно уже справиться.

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Volha сказал:

. Ретроградный Меркурий в 12-м доме (он же Лагнеш). Такие люди по каким-либо причинам отказываются от общения в пользу одиночества, ограничивают его. Сознательно или подсознательно. Знала одну женщину с подобным положением.

1. Вот я сам далеко не дурак, многое понимаю о многом догадываюсь. По этому и страдаю от этого. Уже в детстве все это понимал. Видя биографию людей успешных, что у кого то не было отношений. У кого то 1 раз в жизни у кого-то два. У каждого есть расписание. Я сразу понял что мне в жизни делать нечего. В детстве видел программу Аркадия Мамонтова, документальный фильм о ВГТРК и том какая там разруха. Меня мгновенно посетила мысль что я буду работать там. Я сразу же задал вопрос себе как долго? И тут же ответ 1 месяц. Спустя много лет, в 2018 году в 28 лет я работал там 1 месяц, в 6 корпусе, как раз видел тот коридор из фильма Мамонтова. С 15 декабря по 21 декабря 2018 было "Уникальное астрологическое событие". Новый вид деятельности для всех. Любовь для всех. Ибо "Солнце Трин Уран", следующее такое событие только через 200 лет. Я попал в фирму хорошую, которая банки обслуживает.  У меня был один коллега и один кабинет. Зарплата хорошая, график сутки трое. Я там кайфовал. Из окна видно МЦК. Еще ДО устройства на работу видел себя во сне там, видел коллег, видел свой этаж, видел пейзаж из окна (внутренний двор). Проработал там с 21 декабря 2018 по 14 февраля 2018 и вылетел. Опять же знал свое следующее место работы. Друг еще до школьный родился 9 мая 1986 года. Учил драться и защищал меня в школе. Друг техникумовский родился 8 мая 1991. С 2005 года по 2010 я в страхе просидел один в техникуме. Никаких событий на улице, на улицу не выходил, никуда не ходил. Мой возраст с 15 лет до 20 ушел коту под хвост. Никаких клубов, никаких драк, никакого секса. Я не умею вести себя в клубе, не умею отвечать за базар, не могу вывезти не один разговор, с девушками обращаться не умею. Отец РЫБЫ, 2марта 1967. Рыбы+Коза=ПРОФЕССОР. Профессоров ненавижу, злейший враг ШУТА. Я Шут, Дева+Лошадь. Он меня пытал азбукой, доводил до слез уроками, навязывался ко мне, морально доводил до слез и до истерики. Я дурак не ценил в техникуме друга, который 8 мая 1991. В 2010 он мне писал давай встретимся. Я испугался как девочка и не пошел. Да и сильно  я был подавлен первой любовью в 13 лет (2003 год). Когда я 4 года плакал в подушку и ходил везде пешком, тк боялся взглядов людей. В 15 испытал еще один шок от техникума. Там все жестокие и беспощадные. Меня не взлюбили в первые 2 недели. Оскорбляли, кидали бумажки в меня и били ногами и веником.

2. Подруги Мамы и Тети, как и сами Мама и Тетя говорили что ч девочками не водись, за изнасилование сядешь. Приводили массу примеров того как ребят забирали прямо из школы милиционеры. Ребята отсиживали на детской зоне несколько лет, в 18 их забирали на взрослую зону. Там ребят заставляют стирать белье всей зоны. Такие ребята сидят в камерах где не закрываются двери и любой может войти и что угодно с ними сделать. На зоне тебя могут изнасиловать 2-3 отряда в каждом по 100-200 человек. Моя Дядя (30 октября 1964, до 12:00 утра)  сидел за попытку изнасилования. На деле просто пьяный пристал к женщине. Я в 12 лет в 7 классе в 2002 году не пошел с одноклассниками в соседнюю крупную школу. В этой крупной школе по 40 человек детей. Ходили они туда : 1) на дискотеку, 2) по девченкам, 3) на футбол, 4) подраться с парнями и повыяснять отношения. Мой класс в поселковой школе самый большой, 10 человек. Шестеро ребят, украинец, таджика два, узбек, армянин и я типа Русский. Ребята были не 1990 года как я а старше меня. 1989, 1987 годов рождения. были жестоки ко мне, могли избить просто так, ненавидели меня. Я и сам не пойму почем после возраста Лошади (7-12 лет) у меня все пошло наперекосяк. С 2002 года стал замыкаться, первая любовь, первые страхи быть избитым.

3.Вы скажете плохой был период ЛУНЫ (1995-2005). Я не соглашусь. Да били, да унижали, да чморили, меня сдавали и вкладывали, много левых знакомых (крысы которые ненавидели меня). Но в тот период ЛУНЫ было главное - ДВИЖУХА. Что то происходило и я был другим. Период Марса был такое чувство что таким же. Меня не били с 2005 по 2012, но морально я был мертв и опущен. Движухи не было, я чужой всем, меня презирают все, никто не уважает. Мои вещи скидывают с парты и занимают мою парту. Уже нет друзей и приятелей и прочего, я уже один. Период Раху с 2013 по настоящее время это безумие!!! 20 января 2013 сам себе нанес травму кишечника. Мучился до 2017 года, не хотел жить. Не мог стоять, сидеть лежать, спать, ходить. Период ЛУны был на Этих зимних каникулах. Нашел группу "понурое лицо на каждый день". Там полно неудачников, хотя чем я лучше? Бросил туда клич о своей жизни, как мне плохо, что нужен "телец второй декады (1-10 мая). Откликнулись двое из москвы. На встречу группы я не пошел из за горла. На каникулах не с кем не встретился. Следующие периоды ЛУНЫ будут очень не скоро и буквально на пару дней. Большой период будет с 60 до 80 лет. Когда и с девушками не смогу и не интересно будет. В общем я ПРИГОВОРЕННЫЙ. И выйти из этого круга никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AlexanderPreobrazhensky сказал:

В общем я ПРИГОВОРЕННЫЙ. И выйти из этого круга никак.

 Проблема в том, что приговорили и продолжаете приговаривать себя сами.  Повторюсь, если вычеркивать себя из жизни, не ценить жизнь, то жизнь сама начнет выпиливать и гасить вас (через людей, разные обстоятельства). Вы спрашивали, что сделали такого в прошлой жизни. Как правило, человек по одному и тому же сценарию жизнь за жизнью проживает, если не делает выводы из своих ошибок. Так что попытки так или иначе уйди из жизни, из общества, уже были. И судя по жизни нынешней, к хорошему результату не привели, если вы чувствуете себя несчастным. Значит нужно пробовать по другому. Идти к жизни.

 Про Марс можно много писать, но скажу общее правило, если в течение периода планеты происходят те или иные проблемы, это значит, что в сфере данной планеты вы делаете что-то не так. Что-то нужно понять и делать по другому. Планеты не каратели, а учителя. Когда не слышим и не понимаем их уроков, они все более жестко начинают действовать по отношению к нам.

 Смысл Джйотиш не в том, чтобы увидеть, как все плохо, а в том, чтобы понять, в чем и как можно поменять свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   В карте сильное поражение Джала таттвы, поэтому происходящее в сфере отношений с другими людьми вполне понятно. Венера в соединении с Кету находится в ганданте и это пункт номер два. Чандра также поражена.

   Без помощи вряд-ли вы сможете справиться, здесь нужны коррекции. Как минимум надо поклоняться Дэви, в форме Дурге и лучше это делать всю жизнь.

   Кроме поражений в карте от рождения, текущий период Раху Меркурий актуализирует проблемы связанные с отношениями с другими людьми и поиском своего пути в жизни, желания разобраться в этом вопросе. Одновременно идет 3-я часть периода Саде Сати, которая в вашем случае влияет не только на поведение в социуме, но и на сами отношения с другими людьми, на карьеру и успех, может оказывать неблагоприятное влияние на здоровье.

   В карте есть показатели, намекающие, что вам было бы хорошо учиться в парампаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Есть сомнения в точности времени - вероятно рождение не позднее 11:15. Нужно уточнить время. Может сообщить, когда были уходы близких - бабушки-дедушки, например.  

Не пропадайте, обязательно отпишитесь.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TkachevYury сказал:

вероятно рождение не позднее 11:15.

То есть, не ранее 11:15. Но в таком случае, если вы в школе не учились прилежно, коорекция времени затруднительна будет. Предположение о лагне в Весах основывается на том, что Раху попадает в 4-й дом, и сейчас идёт период Раху.

 

Если лагна Весы, а не Дева, (рождение после 11:15) то

- сфере друзей, волевых проявлений, сфере душевного равновесия ПРЕПЯТСТВУЮТ (первое) либо явно греховные вещи, причинение умышленного вреда другим, либо эзотерика, не окрашенная нравственным поиском. Либо им может препятствовать второе - нецензурная брань или греховные вещи, связанные с родственниками или имуществом, например воровство. Либо (третье) - нечестное приобретение или способ заработка. Именно эти три вещи могут вызывать страдания, проблемы с друзьями.

- отношениям препятствует пренебрежение к профессиональным обязанностям (в том числе учёба в школе).

В то же время добросовестное отношение к служебным обязанностям, к работе устраняет страдания. Праведное отношение к матери или домашним животным способствует завязыванию отношений. Стоическое перенесение страданий и помощь в избавлении от страданий способствует обретению друзей.  

 

По поводу форм, которые могут принимать смутьяны, мешающие дружбе, отношениям, душевному покою. Первая из перечисленных сфер (совершение греховных поступков) скорее всего склонна принимать форму саморазрушения, ложных ожиданий, которые могут быть связаны с заграницей, путешествиями, каким-либо видом греховной общественной деятельности.  Все эти темы вместе составляют то, как эта ложная сфера видится с вашей стороны. С ней могут быть связаны как ложные надежды, так и страхи. 

Вторая сфера смутьянов связана с восприятием близких и родственников как противников, что также является ложным, там связь обратная. 

Эти смутьяны показывают, как вам может видится те или иные сферы жизни, и это видение является ложным. Для карьеры также следует быть крайне внимательным, избегать борьбы за место, склок на работе, рвачества, воровства, небрежения. Эта сфера также крайне чувствительна для вас  и требует внимания. 

Вообще, все проблемы -  это 10 заповедей, которые надо соблюдать во всех сферах жизни. Но у разных людей их несоблюдение ведёт к разным проблемам. 

Для обретения себя вам очень важна работа, честное служение как исполнение профессиональных обязанностей. Для вас это путь к себе.

Ответ сохраните у себя, в печатном виде. Так проще сверяться и работать над собой. Я думаю, если всё исправить, всё изменится достаточно быстро. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же время начальное на 9:45 верно, тогда должны были быть уходы родственников в период с 9-20 лет, но их не должно при этом быть до 9 лет и после 20. При этом смотрится именно похороны - если уход был например до 20, а похороны попали на после 20, то уход записывается как на после 20 лет. 

В этом случае проблемы с  друзьями связаны

- с проблемами и навыками общения - > это правится у пссихолога.

- с неверным поведением по части работы, которое может быть связано с имуществом или доходами. 

- с неверным пониманием себя, с отождествлением себя со своими ложными ожиданиями и представлениями.

- борьба с близкими, участие в имущественных спорах.

- с ложными и греховными видами общественной деятельности.

 

Проблемы с отношением и душевным равновесием связаны 

- с приёмами общения - причина повторяется.

- с борьбой с близкими, борьбой за имущество - причина повторяется.

- с ложными или греховными видами общественной деятельности - причина повторяется.

- с безнравственными вещами, связанными с вредными привычками и саморазрушением.

- с грехами, связанными с вышестоящими (политика считается, если мысле о ней занимают вас), с саморазрушением.

 

Как можно видеть, в обоих вариантах гороскопа - на 9:45 и на 11:15 темы повторяются. 

При этом , в версии на 9:45 обретение себя связано с добродетельным проживанием потерь, с осознанным самоограничением из нравственных побуждений. Но обретение себя не может быть связано с общественной деятельностью или развлечениями, это ложный путь, который не ведёт к личностному росту. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Благодаря вашему более подробному рассказу о себе произошло теперь, как минимум, 2 новых вещи:

1. Ваша психологическая проблема теперь стала выявленной.
Извините, но тема эта оказалась столь деликатна! Здесь виновным оказалось не столько известное широкому кругу астрологов и просто  грамотных в астрологии сочетание звезд, сколько, более психологический феномен чем астрологический: Вы только что, в последней своей заметке, описав подробно свою историю, между 1 и 2 пунктами, уже фактически нам косвенно признались в своей нетрадиционной ориентации, и тогда ваша ситуация становится уже предельно ясна. Здесь необходима именно глубокая психологическая помощь. По вашим записям видно, что вас классифицировали в класс опущенных именно в силу того что знали про вашу проблему. Мама и тетя парня обычно постараются морально поддержать и дать возможность выжить с помощью его внутреннего стержня, зиждущегося на его внутренней уверенности в себе и его бесстрашии. Если бы женщины вашей семьи в вас воспитывали мужчину, они бы вам сказали "не бойся ничего, сынок, будь настоящим мужчиной", и тогда бы ваш мужской облик выиграл бы все эти перепетии и опасности, и вы вышли бы из этого горнила победителем, как лев! но, они, видно, знали, что у вас именно такая проблема, которая столь бескомпромиссно и нецензурно карается в Российском обществе особенно в среде ЗЕКов, да и блатная тема в нашей стране 10-летиями была в моде, и очень многие люди в своих свойствах и нравах стремились подражать блатным. 

2. Теперь вы знаете, через призму чего вам со своей проблемою работать. Свою нетрадиционную ориентацию вы можете держать при себе и от этого больше уже не страдать, ибо психологи по своему профессиональному кодексу не дискриминируют клиентов ни по религиозным убеждениям, ни по половой ориентации. И, ваша половая ориентация - это ваше личное дело, а не кого-то еще! С этою проблемой вам очень хорошо поможет жизнь в мегаполисе, особенно в Москве, и это, как раз, ваш 12-й дом. Здесь не известно всем людям всё обо всех, а в маленьком городке все обо всех всё знают.  В Москве вы научитесь строить разные, социальные, рабочие и деловые отношения, развиваться посещая разные места по интересам. А информацию подавать о себе только в тех порциях, в каких она на самом деле необходима, поскольку тут и сами люди не допустят чтоб вы говорили лишнее. И, если бы вы переехали в Столицу жить еще в молодом возрасте, у вас бы такая возможность появилась гораздо раньше, и вы бы уже многое успели за это время в своей жизни построить! лет 10 и больше назад - было бы лучше всего! Жаль, что так много времени в своей жизни уже упустили напрасно, не переехав в Москву! Вам необходимо все равно искать свой личный путь для социального развития, но не на родине, а начиная его с чистого листа, и взяв из него все только самое хорошее, убрав весь негатив. А как это сделать - уже подскажет личный психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...