Перейти к содержанию

Баларишта: Детская смертность


Рекомендуемые сообщения

Я до сих пор помню младенца на вскрытии которого присутствовала.

Понимаете это был идеальный по состоянию здоровья ребенок хоть в палату мер и весов выставляй.

Даже наш жесткий в жизни профессор обронил:" Умные и красивые и Богу нужны."

Прикрепите пожалуйста карту этого ребёнка и укажите пожалуйста пол и сколько он прожил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в студенческие годы довелось присутствовать (изучая цикл патанатомии) на вскрытии 2-х месячного ребенка с таким синдромом.

Понимаете, у него даже легкие не спались, никакой слизи ни в бронхах ни в дыхательных путях. Просто мозг перестал подавать команду на вдох.

Lisa посмотрите еще раз внимательно карту. Меркурий (центральная нервная система) в очнь тесном соединении с Солнцем.

Всего 22" - это может говорить о том, что смерть наступила, когда малышу было чуть больше 4-х месяцев, но не пол-года.

Можете уточнить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, ту карту о которой Вы спрашиваете я скачала из базы данных программы Zet и поэтому я не знаю в каком возрасте этот ребенок умер, т.к. комментарии к картам у меня не открываются. говоря о шести месяцах я имела в виду, что после достижения ребенком возраста 6 месяцев синдром внезапной детской смерти практически не встречается.

Ув. Акубенс, эпизод о котором я рассказала для наглядности, произошел более 10 лет назад, это было практическое занятие по паталогической анатомии. Если бы я тогда могла просто предроложить, что когда нибудь данные этого ребенка могут понадобиться.

Я просто хочу донести до Вас информацию о том, что дети, которым причиной смерти выставлен сидром внезапной детской смерти, база из Zet это именно такие дети, не имеют никаких анатомических, биохимических, микробиологических изменений внутренних органов и систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балар-йога - это астрологический раздел педиатрии, описывающий определенные планетные комбинации, ответственные за здоровье ребенка и его жизнь на протяжении первых восьми лет после рождения.

Комбинации вроде Луны в 8-м доме, Раху в 9-м, Марса в 7-м, Венеры в 6-м, Меркурия в 4-м, Юпитера в 3-м, Солнца в 5-м, Сатурна в лагне, создают проблемы для ребенка в первые 8 лет, и астрология предупреждает, что все внимание должно быть направлено на ребенка в течение этого периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa посмотрите еще раз внимательно карту. Меркурий (центральная нервная система) в очнь тесном соединении с Солнцем.

Всего 22" - это может говорить о том, что смерть наступила, когда малышу было чуть больше 4-х месяцев, но не пол-года.

Можете уточнить этот вопрос?

Я не очень великий специалист в астрологии, только учусь, но думаю Марк, что Вы очень близки к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балар-йога - это астрологический раздел педиатрии, описывающий определенные планетные комбинации, ответственные за здоровье ребенка и его жизнь на протяжении первых восьми лет после рождения.

Комбинации вроде Луны в 8-м доме, Раху в 9-м, Марса в 7-м, Венеры в 6-м, Меркурия в 4-м, Юпитера в 3-м, Солнца в 5-м, Сатурна в лагне, создают проблемы для ребенка в первые 8 лет, и астрология предупреждает, что все внимание должно быть направлено на ребенка в течение этого периода.

MarkK, а какого рода проблемы? Можете, пожалуйста, более подробно рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarkK, а какого рода проблемы? Можете, пожаста,ее подро разать?

Это проблемы детской смертнос

В ичных источниках описываются такие комбинации.

Например Брихат - Джатака:

6.3 Если слабая Луна занимает 12-й дом, со злотворными планетами в 1-м и 8-м домах

и без благотворных планет в кендрах, ребенок скоро умрет.

6.10 Если Сатурн, Солнце, Луна, Марс занимают 12-й, 9-й, 1-й и 8-й дома соответственно

и не аспектированы сильным Юпитером, ребенок умирает быстро.

..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...