Перейти к содержанию

Психические расстройства


Рекомендуемые сообщения

Из книги Чандрамукхи пхуot;цинская Астрология"

ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Несмотря на использование современных технологий, постав¬ленных на службу медицине, врачи во многих случаях испытывают затруднения в постановке точного и объективного диагноза.

В то время как астролог, просто построив гороскоп (не используя при этом медицинскую технику), может с помощью глубокого анализа натальной карты рождения выявить не только существующие заболевания, но и предсказать те, которые могут возникнуть в будущем.

Астрология во многом превосходит современную медицину. Симптомы болезни, которые только собираются проявиться, могут быть видны через различные даши (планетарные периоды), в то время как современная медицина, чаще всего, способна обнаружить заболевание только после факта проявившихся стадий болезни.

По карте рождения ребенка можно предсказать склонность человека к определенным типам заболеваний. Возможное время начала болезни может быть предсказано астрологом за много лет раньше, чем наступит сама болезнь. Это поможет человеку принять меры предосторожности.

Величайшее чудо астрологии состоит в том, что положение планет в гороскопе человека проливает свет на его здоровье. Гороскоп может показать с достаточной точностью различные болезни, кото¬рые могут проявиться даже у членов его семьи: мужа, братьев, матери, отца и т.д. Если присутствует поражение 9-го и 10-го дома и караки - Солнца, это означает, что человек может потерять своего отца. Причина смерти в таких случаях может быть легко предсказана. В настоящее время это невозможно даже для светил медицины, а астрологически эта проблема вполне решаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...