Перейти к содержанию

Муж в карте.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, можете пожалуйста помочь, очень интересует какой у меня будет муж и когда выйду замуж 09.07.1996  22:40 Киров.

Сама пыталась смотреть, если все правильно поняла, то в 7 доме у меня юпитер ретроградный с луной(это вроде хорешее сочетание), но напугало что он в изгнании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
23 часа назад, mixamixa сказал:

Здравствуйте, можете пожалуйста помочь, очень интересует какой у меня будет муж и когда выйду замуж 09.07.1996  22:40 Киров.

Сама пыталась смотреть, если все правильно поняла, то в 7 доме у меня юпитер ретроградный с луной(это вроде хорешее сочетание), но напугало что он в изгнании.

Вы родились 9 июля 1996 г.? При этих данных картина получается такая, что 7-й попадает в знак Рака, и он пуст, тогда как хозяин Луна расположен в 4-м в Овне. Иными словами, с этими данными рождения (а) Юпитер не в 7-м (хотя и ретрограден), (б) Он не соединён с Луной (хотя сочетание было бы хорошим).

С другой стороны, само положение Юпитера в собственном знаке не плохое, и будет давать естественную связь с Луной, а его положение в 12-м может может показать определённую карму по браку, в особенности задержки со вступлением в брак.

2020-12-18_22-49-25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...