Перейти к содержанию

Ганданта Солнца


Degrem

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Я нигде не могу найти информацию о планете попадающе в ганданту . Как это проявляется . И что это значит для планеты . В моем случае это сонце во 2 доме во льве . Может кто то сможет разъяснить с чем это едят? 

Зарание благодарю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганданта- это граница знаков, которыми управляют стихия воды и огня, две враждебные стихии. Любая граха, которая сюда попадает лишается какой-то части своей энергии.  Например в моем случае- это Сатурн, тоже в начале Льва. Благоприятный, неплохо расположенный, но в Ганданте, то есть, темы дисциплины, самоконтроля, организованности, в моей жизни были ослаблены, приходилось и приходится много работать над собой, чтобы эту слабость преодолеть. И развивая качества этой планеты, прилагая усилия, можно преодолеть (это вовсе не легко), слабость положения планеты в Ганданте.

 В вашем случае это Солнце, управитель 2-го дома. Тема финансов, ресурсов, умение сохранять, приумножать- это то, над чем нужно работать. Ну и Солнце- сила духа, внутренний стержень, уверенность, умение отвечать за свою жизнь.   Изначально у вашего Солнца мало энергии. Но вы можете преодолеть это, если будете прилагать усилия.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Самое интересное именно этим я и занимаюсь . Поначалу было сложно. Сейчас уже все на автомате .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.08.2020 в 17:05, Degrem сказал:

Всем привет . Я нигде не могу найти информацию о планете попадающе в ганданту . Как это проявляется . И что это значит для планеты . В моем случае это сонце во 2 доме во льве . Может кто то сможет разъяснить с чем это едят? 

Зарание благодарю . 

Здесь более десятка статей с примерами о влиянии ганданты от Санджайа Ратха, одна из статей: https://www.vedic-astrology.ru/nakshatra-gandanta/

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...