Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста разобраться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, изучаю ведическую астрологию и никак не могу разобраться с 7 домом , какой у меня будет супруг, 29.06.2001 20:03. Благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. К времени рождения, необходимо и место рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Калестр сказал:

Добрый день. К времени рождения, необходимо и место рождения.

Добрый день, спасибо за отклик! Город Бузулук Оренобласть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, ваш 7-ой дом показывает супруга мужественного, стойкого и с интеллектом, но скорее всего сложностей не избежать. С вашей стороны очень важно держать отношения в чистоте. Почитайте про атмакараку Венера.
Напишите вашу интерпретацию 7-ого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Калестр сказал:

На мой взгляд, ваш 7-ой дом показывает супруга мужественного, стойкого и с интеллектом, но скорее всего сложностей не избежать. С вашей стороны очень важно держать отношения в чистоте. Почитайте про атмакараку Венера.
Напишите вашу интерпретацию 7-ого дома.

  Благодарю. Я не понимаю почему у меня атмакарака именно венера! )) Я в себе распущенности не замечала. 

 Ну на мой взгляд, супруг может быть также умный, старше меня определенно, строгий в чем то, может будет начальником по Сатурну. Одновременно упр 7 в 6 доме плохо, будут ссоры, может бедность, проблемы со здоровьем. Венера сильная может смягчить в своем обители? Юпитер вроде как показатель мужа в близнецах в 8 , наверное он активный, общительный очень, работа с поездками связана только в плохом доме стоит как можно трактовать ?  И ещё дара карака луна - заботливый, эмоциональный красивый , опять же стоит в 12 доме ,плохом? Подскажите пожалуйста как можно трактовать плохие аспекты? И что значит пустой дом 7 в d9? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моем построении карты, Венера попадает в 29 гр. 33 мин. Овна, что делает её атмакаракой. Венера - это необязательно распущенность, просто возможны провокации с внешней стороны. Важно помнить и следовать своим чистым ценностям.
Как мне кажется, по крайней мере в вашем случае, Марс будет играть немаловажную роль в показателе мужа. Учиться обходить острые углы, избегать агрессии, работать с гневом.
Я трактую плохие аспекты, как то, на что надо обратить внимание и с чем надо работать. Необязательно что всё будет плохо. Как вы, наверное, знаете даже зловредные планеты могут проявляться в гуне благости.
Пустой дом не означает слабость дома, но надо смотреть управителя и аспекты на дом.

И ещё, ваша дара карака в положении Варготтама. Это очень хороший и позитивный момент.

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Калестр сказал:

При моем построении карты, Венера попадает в 29 гр. 33 мин. Овна, что делает её атмакаракой. Венера - это необязательно распущенность, просто возможны провокации с внешней стороны. Важно помнить и следовать своим чистым ценностям.
Как мне кажется, по крайней мере в вашем случае, Марс будет играть немаловажную роль в показателе мужа. Учиться обходить острые углы, избегать агрессии, работать с гневом.
Я трактую плохие аспекты, как то, на что надо обратить внимание и с чем надо работать. Необязательно что всё будет плохо. Как вы, наверное, знаете даже зловредные планеты могут проявляться в гуне благости.
Пустой дом не означает слабость дома, но надо смотреть управителя и аспекты на дом.

И ещё, ваша дара карака в положении Варготтама. Это очень хороший и позитивный момент.

 Хорошо, спасибо. А может ли Венера указывать на то что мне нужно укротить свою тягу к материальному, она же ещё символизирует  материальные блага, удовольствия ? 

А Юпитер у меня тоже в Варготтаме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...