Перейти к содержанию

Вопрос по камням


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пишут, что камни усиливают влияние планеты, но не гармонизируют. Не совсем понятно, какой результат дает усиление планеты в дебилитации. Правильно ли я понимаю, что еще больше раздуваются минусы слабой планеты? Или все таки это только касается функциональной природы планеты, но если это функциональный бенефик в падении - какое-то гармонизирующее влияние следует ожидать? И еще один вопрос - почему нельзя носить камни управителей дома тришадая, а именно 11 дома?

К примеру, человеку очень хочется носить камни Солнца, но оно владеет 11 и в дебилитации   или камни Луны, а она владеет 11 и в дебилитации. Каких результатов ожидать?

макс.png

я.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение напишу про камни, как оно может работать на практике. Вот человек с ослабленным Солнцем.  Он хочет здоровье или стать более уверенным, продвижения по карьере. Начал носить рубины, к примеру. И у него может обостриться болезнь, до того себя не проявляющая. Человек попадет к хорошему доктору, ему поставят диагноз. Ну и начнется лечение. Вот и сработает камень. Просили здоровья? Вот и возможность его улучшить. Или начнет начальство на работе нагружать все больше и больше. С тем, чтобы человек научился свои границы отстаивать. Да и повод поучиться у начальства, как можно делегировать свои полномочия. Вот и качества потихоньку отрабатываются, полезные для карьеры.

 

 То есть, надевая камни той или иной планеты, надо понимать что происходит. Мы как бы призываем энергию этой планеты. И она начинает действовать,давая нам возможность САМИМ улучшить те или иные свои качества, связанные с этой планетой. Не факт, что эти возможности будут в приятной для нас форме. И нужно иметь определенную чуткость, чтобы осознать происходящее, чтобы увидеть эти возможности и начать как-то свою жизнь менять.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...