Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Наткнулся на такою карту, этот парень мой бывший ученик, учится сейчас в военной академии. На вопрос о желании уехать за границу ответил отрицательно. В подростковой возрасте жил в интернате. Что вы думаете? https://vedic-horo.ru/analyse.php?name=Круглов&date=09.06.2002&time=07:00:00&latitude=48.28&longitude=35.02&timezone=+3

Screenshot_20200516-082148_Chrome.jpg

Модератор: добавьте свой анализ иначе получается что вы хотите консультацию. Раздел подразумевает практическое изучение техник и правил путём совместного анализа. В вашем посте анализа карты нет.

• 2 недели спустя...

12-й дом также отвечает за закрытые учреждения с режимом. Например у Дональда Трампа Венера и Сатурн в 12-м доме. На протяжении Даши Венеры, он жил в закрытой школе для мальчиков.

Еще один интересный момент, рождение накануне затмения. С одной стороны, знак Тельца может указывать на некоторую прижимистость. Ну а с другой стороны- это 12-й дом, может наоборот потери. Может вроде Гобсека из романа Бальзака или Плюшкина из Мертвых душ, потери из-за прижимистости. Но тут надо разговаривать. Это мои предположения, как оно в жизни и в какой степени проявляется, это от самого человека тоже зависит. как у него с друзьями, например (поскольку Луна управляет 11-м домом).  как периоды Луны проходили.

И еще один момент,Меркурий в знаке Тельца, а он не из потомственных военных?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: LostnTime108
      Намаскар
      Друзья, я сделал небольшое расследование по теме ратна-упайя на основании лекций в аудио и видео формате в открытом доступе у таких личностей как Freedom Cole, Ksanati - первый непосредственно ученик Санджай Ратха, второй вроде тоже учился у него, но не могу утверждать точно.
      Начну с Freedom Cole. В видео на ютуб на своём канале от утверждает что ощущение от камня, когда вы его держите в руке на ладони является априори главным фактором его воздействия на вас. Он описывает это примерно так: грудная клетка и плечи раскрываются и поднимаются, глаза становятся шире, чувствуется вдохновении - момент "ВАУ", когда вы его держите должно ощущаться счастье.
      По его 20-и летнему опыту в Джиотшие - размер камня не играет большой роли, именно ощущения в теле первичны как я описал выше. И он не рекомендует покупать камень до тех пор пока вы лично не соприкоснулись с ним и не поймали такое ощущение в теле.
      Ну я согласен с ним частично, но может ли быть такое что камень будет работать позитивно для конкретного человека и без этого ощущения? Наверняка есть люди не чувствительные к такого рода воздействию вовсе или мало чувствительные.
      Ksanati 
      Перечислил основные камни и вторичные камни, список ниже
      Солнце
      Рубин, родолит, красный гранат
      Луна
      Жемчуг, лунный камень
      Марс
      Красный коралл, сердолик(карнеол)
      Меркурий
      Изумруд, зелёный турмалин, берилл
      Юпитер
      Желтый сапфир, цитрин, желтый топаз
      Венера
      Алмаз, белый сапфир, белый топаз
      Сатурн
      Голубой сапфир, аметист
      Есть какой-то утверждённый список вторичных камней в школе Санджай Ратха? В интернете очень много противоречивой информации.
    • Автор: LostnTime108
      Добрый день! Буду краток
      Вопросы -
      1) какой пробы должен быть драгоценный металл для кольца:
      золото — 375, 500, 583*, 585, 750, 875, 916, 958, 999
      серебро — 800, 830, 875, 925, 960, 999
      2) ширина и вес кольца имеют значение? это я к тому что можно сделать кольцо плетением или просто маленькое и тонкое по весу для экономии 
      3) нужно ли делать кольцо так чтобы камень касался кожи на пальце
    • Автор: Джон
      Говорят, что Сатурн и Раху владеют Водолеем не на равных правах, а зависимо от условий в конкретной карте. Для одной грахи Водолей действительно будет собственным знаком-домом, а для другой грахи нет, - исходя из самой карты.

Какова методика определения?
    • Автор: Mashasha
      Добрый день! Очень нужен совет по индивидуальному расчету Васту.
      По Аштакаварге у человека Север наиболее благоприятное для 
      Сатурна, Венеры и Меркурия, да и вообще общая SAV тоже Север - наибольшее количество рекха.
      Кроме Сатурна у всех участников есть альтернативные направление (с натяжкой).
      Вот думаю, если Север использовать для дел Сатурна (расположение кладовых, мусорного бака и прочего), не пострадают ли от этого караки Венеры и Меркурия?
      У кого есть опыт и/или знания поделитесь, пожалуйста.
    • Автор: Рената
      Всем здравствуйте! Совсем недавно начала изучать ведическую астрологию. При попытке расшифровки своей карты рождения очень насторожило наличие Мангалы (Марса) , Гуру (Юпитера) и Кету в доме детей, любовных связей, творчества (5), поскольку Кету сужает данную область и делает её проблемной, как и Гуру, будучи каракой дома, Мангала как я поняла сжигает показатели дома, а также происходит взаимообмен между Шани в 6-ой бхаве (Сатурном) и Гуру, . Всё это даёт сложности в зачатии, вынашивании, родах, отношениях с детьми, если судить по источникам. Хотелось бы узнать даёт ли какое то положительное влияние в плане лето рождения положение Гуру в Навамше во втором доме в своём знаке - Стрельце или т.к. Асцендент в Весах, Гуру в принципе влияет негативно? Как можно нейтрализовать столь негативное влияние планет и возможно ли? Карта рождения прикреплена ниже. Заранее большое спасибо за ответы! 

• Создать...