Перейти к содержанию

ПРАШНА - (Хорарная Астрология)


Гость LiKa

Рекомендуемые сообщения

Еси задавать подряд пару вопросов. то ведь ответы получатся по некоторым факторам схожие? 

 

Нет, не получатся они сходными.

карта составлена на мое месторасположение

 

 

Вы в Саут Графтоне нынче осень решили провести?

Ну уж ежели у Вас такая оказия вышла и в Масачусетсе Вы ноне, то там в Новой Ангии есть на что посмотреть, да.

 

 

 вопроса четкого от вопрошаюшего не поступало(окромя составления карты).Поэтому я не знаю как ее читать

 

 

Что на сердце (на уме) у вопросившего было - это покажет ВВ в карте. Здесь это в 6стым доме находится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы в Саут Графтоне нынче осень решили провести?

Ну уж ежели у Вас такая оказия вышла и в Масачусетсе Вы ноне, то там в Новой Ангии есть на что посмотреть, да.

 

 градусы главное.. восточная долгота и северная широта) значит в нашем самом заселённом четвертаке Земли.

Что на сердце (на уме) у вопросившего было - это покажет ВВ в карте. Здесь это в 6стым доме находится.

 

Это PP на скрине? Ну собственно препятствия в голове у вопрошающего. В 6 доме то что нас убивает медленно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это PP на скрине? 

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara

 

А по самой карте можете ответить? Может буду жить плохо. но не долго)

 

Карта получена через тридцать третьи руки.

 

Вы хотите узнать о состоянии того, кто расчитал эту карту или о себе любимом(ой)?

 

В прашне есть одно золотое правило - вопросы, кои терпят отлагательство - не задают после захода Солнца.

 

Исключение составляют лишь случаи, когда кверен задаёт вопрос будучи на другом полушарии Земли и в другом часовом поясе, когда у него день на дворе, а у астролога уже далеко не Солнце светит над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прашне есть одно золотое правило - вопросы, кои терпят отлагательство - не задают после захода Солнца.

Почему?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какой смысл остаётся в моей жизни?

 

Это - пример вопроса на который ни одна карта не даст ответа.

 

Запомните простую вештчь - вопросы типа - "буду ли я счастлив(ва)?", "в чём смысл моей жизни?" и т.п. - никогда не получат ответа от прашны.

 

У Вас - в данный момент времени наблюдается полная неразбериха в мыслях, сумятица.

 

вас гнетёт некая болезнь/недуг, либо некий конфликт.

 

Об этом уже писал вам. ВВ (точка фокуса ума/умонастроения и желаний) в 6-м доме карты вопроса.

 

На какое-то время оставьте эту тему, не думайте об этом. Вам нужно успокоить себя, отвлечь от этих мыслей и умонастроений.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут денежные дела. Долги за квартплату не отдают что старые квартиранты, что новые. Вдобавок ещё ЖКХ умудрилось не принять один платёж. В итоге в трёх разных случаях часть денег условно в виде "долга", который не хотят платить. Полиция и прокуратура пассивные. Разбираюсь теперь со всей этой системой.


в случае старых квартирантов сумма около 2,5-3 т. руб, в случае пропавшего платежа в жкх ещё 2,5 т. руб, в случае квартирантов новых 10 тыс руб и ещё имущество попортили.


Интересные кармические уроки. До этого года с полицией не пересекался. А в этом году вначале летом стал понятым у наркоконтроля) а потом и все эти посещения полиций из за дела с жкх и квартирантами.


А хотя дела то пошли с момента как Сатурн вошёл в знак Скорпиона. Мама больная стала шуметь и на неё жалобы в полицию стали идти, так что зимой тоже немного пообщался с участковым, но там были отказные в нашу пользу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Запомните простую вештчь - вопросы типа - "буду ли я счастлив(ва)?", "в чём смысл моей жизни?" и т.п. - никогда не получат ответа от прашны.

Дополнительные факторы этого конфликта можно в прашне увидеть? Силы сторон.

 

 

Об этом уже писал вам. ВВ (точка фокуса ума/умонастроения и желаний) в 6-м доме карты вопроса.

 

На какое-то время оставьте эту тему, не думайте об этом. Вам нужно успокоить себя, отвлечь от этих мыслей и умонастроений.

Где BB включить в JH не могу найти.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еси задавать подряд пару вопросов. то ведь ответы получатся по некоторым факторам схожие? Ну кроме совсем уж небольших дробных карт.

ответ на первый и последующие даются от Лагны, Луны, Солнца, Юпитера,  и сильнейшей из Вепнеры и Меркурия на пятый. Но ответ можно дать только на один вопрос. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прашна самолет синай.jhdВот собственно карта.Вопрос звучал так:с самолетом произошел терракт?


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гота...Это ПРАШНА.Т.е. не карта события,не мухурта,а именно ПРАШНА.Она составляется на момент возникновения  вопроса,считается что если возник вопрос то вселенная уже имеет на него ответ.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карте этого вопрос, начнём с Луны:

 

1) Луна в Мригашире, в Пурвабхадрападе, Муле и Уттарапхалгуни для России чувствительна к происшествиям. (Кота Чакра), Луна одинокая, ни одного аспекта ни с кем, 2-й и 12-й дома от нее пусты, в кендрах от нее только малефики, в триконах, ослабленное Солнце с Меркурием (7-й и 10-й управитель) (надо заметить что и Меркурй, диспозитор Луны, и сама Луна в накшатрах Марса, который, в свою очередь, здесь в мритью бхаге).

 

 

2) Акцентирован 9-й дом (а это - высота и падения с высоты, кстати сказать), и здесь у нас - Юпитер (управитель 1-го и 4-го (средства передвижения) домов), Марс (управитель 5-го и 12-го домов), Венера (управитель 6-го и 11-го домов, и она же карака самолетов) в нем, причем Венера расположена между Юпитером и Марсом. Сатурн аспектирует этот 9-й дом.
Хозяин 9-го дома во 11-м доме и он - ослаблен, аспектирует 5-й дом.

 

 

3) Солнце, управитель 9-го дома и хозяин 7-го и 10-го дома Меркурй дополнительно поражены тем, что зажаты между Сатурном и Раху в папакартари йоге.

 

Вот, собственно, пока всё.


А..Не проще ли посмотреть время падения самолета. оно точно есть.

 

Нет, не проще, а  не результативно.

 

проще смотреть время вылета и карту на место и время вылета.


Просто и так ясно.

 

 

Ну вот Вам - уже всё ясно.

 

А мне так - ничего не ясно.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принимать во внимание марс(как караку терактов)то он в одном доме с лагнешей в расходящейся итасала-т.е. событие было уже. марс и юпитер здесь в итасала с хоз 8го дома-луной.Что касаемо ответа на вопрос-типа "да"-"нет" то здесь лагнеш аспектирует лагну а кариеш (марс)аспектирует скорпион.Хоз лагны и кариеш в одном доме,луна аспектирует обоих-ответ "да"  .И что тогда здесь " делает " венера?она в одном градусе с марсом.венера хоз 6го и 11го в карте,как показатель несчастных случаев?или брать как караку женщин?т.е шерше-ля фам?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принимать во внимание марс(как караку терактов)то он в одном доме с лагнешей в расходящейся итасала-т.е. событие было уже. марс и юпитер здесь в итасала с хоз 8го дома-луной.Что касаемо ответа на вопрос-типа "да"-"нет" то здесь лагнеш аспектирует лагну а кариеш (марс)аспектирует скорпион.Хоз лагны и кариеш в одном доме,луна аспектирует обоих-ответ "да"  .И что тогда здесь " делает " венера?она в одном градусе с марсом.венера хоз 6го и 11го в карте,как показатель несчастных случаев?или брать как караку женщин?т.е шерше-ля фам?

 

 

Полагаю, что femme здесь кагбэ не при делах.

 

До тех пор пока не появятся официальные результаты предварительного расследования - мы с вами можем, ну равзве что, прости Господи, гадать на бобах или кофейных осадках в чашке, не более.

***

 

 

Ну вот мы и погадаем.

 

Ведь я не с перепугу вначале предложил посмотреть на Луну этой карты. Луна в Ардре - это внезапная катастрофа, подобно удару молнии (в переносном смысле), резко, молниеносно и насмерть.

 

Луна - это также люди - пассажиры, в данном случае.  Луна + Ардра = вот Вам массовая гибель в катастрофе (заметьте Луна в воздушном знаке, все находившиеся на борту - умерли ещё в воздухе, а не от падения обломков, или что там осталось от самолёта, на землю).

 

 

Давайте посмотрим на карту, как на тело самолёта.

 

Что в самолёте основное и движущее? Правильно - двигатель - сердце. 

 

Где у нас сердце? Правильно - в 4-м доме карты (знак двойственный - двигатель не один).  А что там в том доме "сердца" самолёта? А правильно, а там - Кету - некие скрытые дефекты, неполадки и полная неразбериха там в том "сердце" самолёта, была на тот момент. 

 

А кто у нас - карака сердца в карте? А правильно - это у нас Солнце. А что у нас там с этим каракой? А вот оно ослаблено (добавлю ещё, что когда в карте присутствует некая связь Венеры и Меркурия, то ослабление Солнца становится практически фатально необратимым по своим последствиям, и таки здесь имеется такая связь - Меркурий в доме Венеры там же с Солнцем). Слабое Солнце - слабое сердце - неисправность в двигателе (двигателях).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информативно Шанкара.Я вот еще чего подумала,венера может читаться как карака транспортного средства то биш тело самолета и вот оно в одном градусе с марсом,т.е. разрушено.А вот почему...   Соглашусь с Шанкарой(по крайней мере продвижок -убедительно). Единственно что меня смущает это ответ "да" на заданный вопрос.Подождем официалов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информативно Шанкара.Я вот еще чего подумала,венера может читаться как карака транспортного средства то биш тело самолета и вот оно в одном градусе с марсом,т.е. разрушено.А вот почему...   Соглашусь с Шанкарой(по крайней мере продвижок -убедительно). Единственно что меня смущает это ответ "да" на заданный вопрос.Подождем официалов.

 

 

От огня там всё приключилось, от огня.

Кету - это ещё и поражения огнём/электричеством (здесь он в доме транспортных средств).

Марс - главный поджигатель в зодиаке, уходит от Юпитера (хозяин дома транспортных средств) и приближается к Венере - карака транспортных средств.  Всё действо в огненном знаке и под пристальным взглядом Сатурна (он - вообще-то ещё и карака разрушений, по совместительству, трансформирует и разрушает ради трансформаций).

 

 

Но это всё - пока лишь - гадание.

Сейчас в сети появилось видео, якобы снятое очевидцами, на котором виден летящий аэрбас и затем взрыв изнутри и последующее падение.

 

Сложно ручаться за достоверность этого видео. Тем более комментировать его.

 

Подождём дальнейшей информации из официальных египетских источников о деталях расследования этой катастрофы.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное опять с какого нить лохматого года и с другой точки земли(как обычно).Потому как местность набора высоты-голимая пустыня,на 9 тыс метров  в небе это просто точка+-,и часто у на бедуины вооруженные неслабой оптикой стоят по утрам и снимают пролет самолетов(ага,развлекуха у них такая))).Если сьемки подлинные-то снимали те кто заказал этот терракт(только они знали кого и где рванет,и главное когда и где снять).


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то ОО (Особо Одаренный) комент с ответом на Прашну удалил, так я повторюсь, поскольку считаю это важным. Высока вероятость того, что это был теракт. В Бхава Чалита (в тропическом Зодиаке) Марс стоит в восьмом доме, а управляет первым и десятым. И отходит от Юпитера, который стоит в том же восьмом доме и управляет седьмым и двенадцатым. И если кому-то ОО это ни о чем не говорит, то оставьте комент тому, кому это о чем-то скажет.


  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное опять с какого нить лохматого года и с другой точки земли(как обычно).Потому как местность набора высоты-голимая пустыня,на 9 тыс метров  в небе это просто точка+-,и часто у на бедуины вооруженные неслабой оптикой стоят по утрам и снимают пролет самолетов(ага,развлекуха у них такая))).Если сьемки подлинные-то снимали те кто заказал этот терракт(только они знали кого и где рванет,и главное когда и где снять).

 

Именно поэтому и написал - очень сложно комментировать видео, сделанное с земли,   взрывающегося в воздухе аэрбаса, пролетающего в этот момент на высоте 8 тысяч метров над головой снимавшего.

Тут кто-то ОО (Особо Одаренный) комент с ответом на Прашну удалил, так я повторюсь, поскольку считаю это важным. Высока вероятость того, что это был теракт. В Бхава Чалита (в тропическом Зодиаке) Марс стоит в восьмом доме, а управляет первым и десятым. И отходит от Юпитера, который стоит в том же восьмом доме и управляет седьмым и двенадцатым. И если кому-то ОО это ни о чем не говорит, то оставьте комент тому, кому это о чем-то скажет.

 

 

Практически о том же (возможность именно такого сценария и причины) есть и в карте по нирайане с полнознаковыми домами.

 

То есть участие Марса и аспектация Сатурном из 8-го дома найшаргика кундали (естественный гороскоп), который  одновременно и 12-й дома карты вопроса. Где в 9-м доме карты вопроса ими обоими (Марс/Сатурн) поражены оба значимых сигнификатора вопроса - и Юпитер (хозяин дома транспортного средства) и Венера (карака транспортного средства).

 

Но здесь надо сделать верные акценты.  А именно - причина катастрофы - огонь (взрыв), тогда как метод осуществления данного сценария - террористическая атака.

 

 

Не менее интересная информация здесь в карте даётся и через жребии (сахам).

 

Первый дом карты содержит Кали сахам (жребий неудачи). Юпитер здесь мало того, что хозяин восходящего знака, но он же и несёт в себе влияние этого жребия, и делает этот жребий очень сильным - аспектируя его.

 

Тогда как хозяин жребия удачи в карте - Солнце в месте своего ослабления и в "осаде".

 

Мритью сахам (жребий смерти) в знаке Водолея, а его хозяин аспектирует важные сигнификаторы из 12-го дома карты.

 

Марс управляет Апамритью сахам (жребий трагической/безвременной смерти) - и Марс здесь вмести с лагнешем и Венерой (карака транспортного средства).

Но это уже - "предсказания" задним числом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тупых бедуинов 

 

Вы на полном серьезе считаете, что целая народность может быть тупее, чем Вы? В таком случае "огласите пожалуйста весь список" (с), ксенофобия и расизм - это всегда не только забавно, но и поучительно.

Если все считают, что самолёт подстрелили бедуины, терроризм которых в принципе на корню пресекает Египет, и даёт за это смертную казнь, и за которыми повсюду следят пограничники, ибо туризм для Египта дело слишком выгодное, и вся площадь в этом районе просматривается, по идее должна просматриваться со всех границ.

Тогда покажите в карте бедуина, террориста, оружие, На такой-то высоте, откуда у тупых бедуинов такое дорогое оружие? В общем сведения о террористе тоже в карте должны быть. Иначе это все лишь домыслы.

Или же покажите в карте террориста, который пробрался туда. и поставил блок на мотор, и тп.

 

Не думайте, что Вы самая умная, а лучше внимательней посмотрите в карту и изучите сигнификацию планет, знаков и домов. В том варианте карты, на который опираюсь я задействован седьмой дом, а это всегда предполагает постороннее вмешательство. Причем и седьмой и двенадцатый (что указывает тайное, неочевидное вмешательство) управляются одной и той же планетой, от которой отходит сигнификатор вопроса. И седьмой и Асц в подвижных (кардинальных) знаках, если Вам это о чем-то говорит. А седьмой еще и в немом. И теракт не равняется "бедуину", не ограничивайте себя и других искуственно в суждении. Источники терактов могут быть весьма неожиданными, так что с "бедуинами" все может быть очень и очень мимо. Смотрите карту. И учите историю, хотя бы новейшую.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 ноября 2015 г., 14:47:27, Gota сказал:

Если все считают, что самолёт подстрелили бедуины

Тогда покажите в карте бедуина, террориста, оружие,

 

А разве здесь в этом топике, кто-то озвучивал подобную версию (о бедуинах террористах)?

Никто, кроме Вас.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...