Перейти к содержанию

Навязчивые мысли. Импульсивно компульсивное расстройство.


Рекомендуемые сообщения

День добрый, уважаемые астрологи! 

Надеюсь Господь через вас поможет. 

У моего мужа импульсивно компульсивное расстройство, если коротко это описать что-то вроде навязчивых мыслей, его голова наполнена ими и не даёт нормально жить. Он недавно мне рассказал об этом и теперь я вижу на сколько ему сложно. Бесконечно буду благодарна если сможете помочь. 

Родился 23:45 16.12. 1990 Симферополь. 

Я мало разбираюсь, кратко астролог объяснил что у него что-то с луной, и сказал что может быть проклятие. Чем можно помочь??? 

Спасибо 🙏🌷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять жизненную ситуацию проклятием, довольно средневековая тактика. Духовная наука джйотиш способна говорить и на более спокойном языке. Даже профилактически, чтобы снизить градус ваших восклицательных знаков и рассудительно обратиться  к нужной практике, будет полезно. Точки напряжённости, да, присутствуют. На общий характер влияют транзиты планет, последовательность периодов, гороскоп жены... Возможно, надо выбрать одного астролога и периодически проводить консультации. Чтобы корректировать результаты предписанной им практики. Транзитный Сатурн в эти годы курсирует (уже прошёл) чувствительную, напряжённую точку Луны. Сейчас происходит период саде сати. Это важный в судьбе человека период первой трансформации. Он может казаться трудным, но это важный этап духовного взросления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам  верно ответили здесь. Найдите компетентного Джйотиша по месту проживания. Если там нет, то рядом. Если и рядом нет, тогда уже в интернете. Он вас проконсультирует и даст коррекционные средства. Странно что первый астролог этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...