Перейти к содержанию
  • 0

Можно ли начинать своё дело в период Саде Сати


Екатерина1993

Вопрос

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста два года назад я открыла бизнес и стала банкротом к сегодняшнему дню ,продала всё осталась почти без денег.Родила ребенка в октябре а сейчас чувствую что хочу снова иметь своё дело ,открыть онлайн школу или курс небольшой в интернете, но на носу 20 января саде сати .Я немного, совсем чуть чуть в астрологии разбираюсь ,но про этот период знаю мало и сколько длится тоже .Подскажите если не сложно стоит ли до нового года начинать или лучше подождать когда начнётся Саде Сати?

09.07.1993 14:30 г.Донецк ,Украина

Screenshot_20191225-164129_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте. До нового года однозначно начинать не стоит. Буквально вчера, 26 января было затмение + еще одно будет 10 января. К тому же сейчас из-за тесного соединения  планет с Солнцем, некоторые из них сожжены, в том числе Меркурий, который важен для начала бизнеса. Все эти факторы крайне неблагоприятны.

Что касается Саде-Сати, все-таки Сатурн пойдет по своем знаку Козерога, да к тому же он для вашей карты рождения считается самой благоприятной планетой. А это уже хорошая компенсация для периода Саде-Сати, да и с учетом Мухурты (благоприятного времени), именно для начала события, важны другие параметры. Да и важно не то, что вы могли бы начать дело до Саде-Сати, важно то, что вы все равно будете развивать свое дело в период Саде-Сати.

Опираясь на ситуацию на небе, от себя скажу, что наилучшее время с точки зрения факторов Мухурты - первая половина февраля, с момента, когда Венера войдет в свой знак экзальтации (Рыбы), и когда еще Меркурий не станет ретроградным.

Но если у вас уже был негативный опыт своего бизнеса, имеет смысл обратиться за полноценной консультацией, где были бы проанализированы текущие астрологические периоды, которые важнее в том числе Саде-Сати + была бы подобрана хорошая Мухурта. При чем в феврале очень много благоприятных интервалов времени, что можно легко его сузить до рамок Лагны, чтобы добиться максимальных результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...