Перейти к публикации
  • 0

Можно ли начинать своё дело в период Саде Сати

Вопрос

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста два года назад я открыла бизнес и стала банкротом к сегодняшнему дню ,продала всё осталась почти без денег.Родила ребенка в октябре а сейчас чувствую что хочу снова иметь своё дело ,открыть онлайн школу или курс небольшой в интернете, но на носу 20 января саде сати .Я немного, совсем чуть чуть в астрологии разбираюсь ,но про этот период знаю мало и сколько длится тоже .Подскажите если не сложно стоит ли до нового года начинать или лучше подождать когда начнётся Саде Сати?

09.07.1993 14:30 г.Донецк ,Украина

Screenshot_20191225-164129_Chrome.jpg

Рекомендованные сообщения

• 0

Здравствуйте. До нового года однозначно начинать не стоит. Буквально вчера, 26 января было затмение + еще одно будет 10 января. К тому же сейчас из-за тесного соединения  планет с Солнцем, некоторые из них сожжены, в том числе Меркурий, который важен для начала бизнеса. Все эти факторы крайне неблагоприятны.

Что касается Саде-Сати, все-таки Сатурн пойдет по своем знаку Козерога, да к тому же он для вашей карты рождения считается самой благоприятной планетой. А это уже хорошая компенсация для периода Саде-Сати, да и с учетом Мухурты (благоприятного времени), именно для начала события, важны другие параметры. Да и важно не то, что вы могли бы начать дело до Саде-Сати, важно то, что вы все равно будете развивать свое дело в период Саде-Сати.

Опираясь на ситуацию на небе, от себя скажу, что наилучшее время с точки зрения факторов Мухурты - первая половина февраля, с момента, когда Венера войдет в свой знак экзальтации (Рыбы), и когда еще Меркурий не станет ретроградным.

Но если у вас уже был негативный опыт своего бизнеса, имеет смысл обратиться за полноценной консультацией, где были бы проанализированы текущие астрологические периоды, которые важнее в том числе Саде-Сати + была бы подобрана хорошая Мухурта. При чем в феврале очень много благоприятных интервалов времени, что можно легко его сузить до рамок Лагны, чтобы добиться максимальных результатов!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...