Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите у ребенка в 8 доме скопление планет, что это значит. Знаю что 8 дом дом смерти. Помогите разобраться?

Благодарю заранее!

image.thumb.png.cced84aeb25d1a5387705ba603945862.png

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Mashasha
      Добрый день! Очень нужен совет по индивидуальному расчету Васту.
      По Аштакаварге у человека Север наиболее благоприятное для 
      Сатурна, Венеры и Меркурия, да и вообще общая SAV тоже Север - наибольшее количество рекха.
      Кроме Сатурна у всех участников есть альтернативные направление (с натяжкой).
      Вот думаю, если Север использовать для дел Сатурна (расположение кладовых, мусорного бака и прочего), не пострадают ли от этого караки Венеры и Меркурия?
      У кого есть опыт и/или знания поделитесь, пожалуйста.
    • Автор: Рената
      Всем здравствуйте! Совсем недавно начала изучать ведическую астрологию. При попытке расшифровки своей карты рождения очень насторожило наличие Мангалы (Марса) , Гуру (Юпитера) и Кету в доме детей, любовных связей, творчества (5), поскольку Кету сужает данную область и делает её проблемной, как и Гуру, будучи каракой дома, Мангала как я поняла сжигает показатели дома, а также происходит взаимообмен между Шани в 6-ой бхаве (Сатурном) и Гуру, . Всё это даёт сложности в зачатии, вынашивании, родах, отношениях с детьми, если судить по источникам. Хотелось бы узнать даёт ли какое то положительное влияние в плане лето рождения положение Гуру в Навамше во втором доме в своём знаке - Стрельце или т.к. Асцендент в Весах, Гуру в принципе влияет негативно? Как можно нейтрализовать столь негативное влияние планет и возможно ли? Карта рождения прикреплена ниже. Заранее большое спасибо за ответы! 

• Автор: Savrika
      Здравствуйте! Открыла свою карту ( 06.07.1988 Москва 13-55) , обозначила аспекты планет, как новичок я вижу одно плохое) Особенно 10 дом, он имеет похоже одни негативные аспекты...Девятый дом слабоват, Меркурий и Юпитер тоже, если я не ошибаюсь).
      Солнце в 10 доме, но он хозяин 12 дома, а нём Кету. Плюс 10-й дом принимает седьмой аспект Сатурна,  четвёртый аспект Марса и пятый аспект Раху. в 2028 году у меня начнётся махадаша Солнца, это немного настораживает) Могли бы вы пролить немного света на мой 10-й дом, о чём он говорит? 

• Автор: Victi
      Подскажите, пожалуйста, в период Венера/Меркурий, чего ждать?
      Дата рождения 27.11.1980
      Время с бирки 8:00 
      г. Донецк (Украина)
      У меня меня следующий период Венера/Меркурий, что он может принести, если Венера хазяйка 12 дома, Меркурий хазяин 8 и 11 находится тоже в 12 доме, оба дают аспект на 6 дом. В 11 доме Юпитер и Сатурн. А еще Венера и Юпитер, это маракеши.
      Буду благодарна, за Ваше мнение!
    • Автор: Odjas
      Здравствуйте! Наткнулся на такою карту, этот парень мой бывший ученик, учится сейчас в военной академии. На вопрос о желании уехать за границу ответил отрицательно. В подростковой возрасте жил в интернате. Что вы думаете? https://vedic-horo.ru/analyse.php?name=Круглов&date=09.06.2002&time=07:00:00&latitude=48.28&longitude=35.02&timezone=+3

Модератор: добавьте свой анализ иначе получается что вы хотите консультацию. Раздел подразумевает практическое изучение техник и правил путём совместного анализа. В вашем посте анализа карты нет.
  • Создать...