Перейти к содержанию

Вимшоттари-даша и результаты


Acubens

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 22.06.2016 в 21:09, deprima сказал:

@igoriogin ну вот, а говорите - сложно :) Зато интересно-то как! :)

Да на самом деле, до конца не понять как всё работает. Не всегда совпадает настроение и периоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igoriogin Вы не тем местом понимаете, если можно будет так сказать :) Понимание приходит в медитациях. Это не значит, что ты получил знание напрямую от божества или Космоса, это значит, что ты очистил в своем разуме место для размышлений. К тому же во время медитации меняется уровень размышлений. Обычно это логика, а когда вы медитируете, работу делает подсознание, связывая воедино разрозненные кусочки. Очистив разум, можно "уловить" некоторые результаты этой работы. 

А по поводу настроения и периодов, там же очень много факторов - транзиты и все такое... К тому же, ваше настроение может не совпадать из-за натального положения планет в бхавах, отвечающих за конкретные проявления, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте уважаемые участники форума. Хотела спросить есть ли у кого-нибудь опыт, когда начинает приносить результаты новый период? Мне говорили, что за 2-3 месяца начинает уже чувствоваться. Это так? Предыдущий период длился 18 лет. Может быть такое, что следующий период начался а ничего особо не изменилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rufina сказал:

Здравствуйте уважаемые участники форума. Хотела спросить есть ли у кого-нибудь опыт, когда начинает приносить результаты новый период? Мне говорили, что за 2-3 месяца начинает уже чувствоваться. Это так? Предыдущий период длился 18 лет. Может быть такое, что следующий период начался а ничего особо не изменилось 

У меня было так, что прям в первый месяц накрыло так, что прям хоть на стенку лезь. А почувствовала где-то за полгода. В основном, это касается тяжелых планет. Периоды быстрых планет не должны в общих случаях загодя ощущаться. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, rufina сказал:

Здравствуйте уважаемые участники форума. Хотела спросить есть ли у кого-нибудь опыт, когда начинает приносить результаты новый период? Мне говорили, что за 2-3 месяца начинает уже чувствоваться. Это так? Предыдущий период длился 18 лет. Может быть такое, что следующий период начался а ничего особо не изменилось 

По своему опыту и по картам других людей могу сказать, что бывает по-разному. Иногда один период сразу с момента наступления приносит огромное количество изменений в жизни, а бывает, что человек и вовсе ничего не может вспомнить  примечательного с началом нового периода. Причем такое бывает даже с одним человеком в разных периодах. На мой взгляд тут важно анализировать период даша-чидры - смены двух периодов. Если положение двух планет в махадаше будет 6/8 или 2/12, то явные изменения будут наверняка, а если в кендре-триконе, то они скорее более мягкие, незаметные. Еще важны естественные качества планеты и какими домами она управляет. Например, периоды хозяев 3 и 8 домов должны дать больше изменений, по идее.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...