Перейти к содержанию

Операция - натальный ретро Марс и транзитный ретро Марс - делать или не делать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Интересует такой вопрос - если в натальной карте Марс ретроградный и на время плановой операции Марс ретроградный. 

Стоит ли проводить плановую операцию в это время или нет? 

В карте еще и Сатурн ретроградный и на время операции Сатурн тоже ретроградный - не знаю ретроградность Сатурна нужно учитывать, планируя операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, daredare сказал:

Стоит ли проводить плановую операцию в это время или нет? 

Планета, дом и его управитель, которые управляют оперируемой частью тела, а также Марс должны быть сильны и хорошо расположены, и не соединены с Раху или Кету. Кроме того, Марс не должен быть под влиянием Сатурна, то есть Сатурн не должен быть в соединении или аспектировать Марс. Это что касается ваших конкретных вопросов, также очень благоприятно, когда образуется Угра-йога, ближайшая такая йога формируется 9 июля, однако уже 13 июля начнется коридор затмений, что очень неблагоприятно для каких-либо важных начинаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! А про операцию в период ретро Марса человеку с ретро марсом в натальной карте есть у кого-нибудь опыт наблюдения?

По себе наблюдаю сейчас (не знаю всегда ли так), что у меня как носителя ретроградного марса в натальной карте прилив работоспособности совпал с периодом ретроградного марса на небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...