Перейти к содержанию

Гороскоп прочитан. Но что делать с кармой дальше?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые! Последнее время меня мучит проблема. Ну, знаем мы свой гороскоп или расшифровываем гороскопы для клиентов. Ну, знаем, что причиной таких-то проблем является наличие планет в таких-то домах. Но что делать с негативной кармой? Честно говоря, мантры и катхи для планет не помогают. Знание гороскопа без надежды убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучайте Джйотиш в традиции. Если знания верны то все работает. Либо вы не верно определяете методы коррекции, либо не верно или недостаточно их исполняете. Не всегда эффект будет моментальным. Нужно время, где-то меньше, где-то больше, но оно нужно. Если сами не разобрались обратитесь за консультацией к тем кому доверяете в этом вопросе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2018 в 10:23, Ученица сказал:

Здравствуйте, уважаемые! Последнее время меня мучит проблема. Ну, знаем мы свой гороскоп или расшифровываем гороскопы для клиентов. Ну, знаем, что причиной таких-то проблем является наличие планет в таких-то домах. Но что делать с негативной кармой? Честно говоря, мантры и катхи для планет не помогают. Знание гороскопа без надежды убивает.

Изучать философию джйотиш. Ничего с "негативной кармой" делать не надо. Во-первых, негативной или позитивной кармы нет - все в мире относительно. Во-вторых, от кармы можно избавиться двумя способами - либо изживая ее, либо духовно развиваясь. Никто не обещал, что будет легко. Джйотишу много сотен лет, но волшебных таблеток еще не изобрели :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные методы коррекции - благая сознательная деятельность в той сфере и по теме той планеты, которая даёт проблемы,  повышение осознанности, служение людям, развитие духовности.  Человек в любом случае к этому приходит, как результат проживания своей негативной кармы, но если он целенаправленно работает над собой, то путь будет менее длительным и болезненным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2018 в 23:14, deprima сказал:

Изучать философию джйотиш. Ничего с "негативной кармой" делать не надо. Во-первых, негативной или позитивной кармы нет - все в мире относительно. Во-вторых, от кармы можно избавиться двумя способами - либо изживая ее, либо духовно развиваясь. Никто не обещал, что будет легко. Джйотишу много сотен лет, но волшебных таблеток еще не изобрели :)))

Вы именно так успокаиваете тех, кто приходит к вам за консультацией  с последней надеждой, мучимый одиночеством, бездетностью или тяжелыми болезнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2018 в 13:33, Ученица сказал:

Вы именно так успокаиваете тех, кто приходит к вам за консультацией  с последней надеждой, мучимый одиночеством, бездетностью или тяжелыми болезнями?

Во-первых, я не даю консультаций. Во-вторых, да, именно так и стоит смотреть на вещи. Люди мечутся в поисках решения проблем, не понимая, что все в мире взаимосвязано. Невозможно решить отдельную проблему, не затронув причин ее появления. Причина одиночества - в голове. Причина бездетности и тяжелых болезней - либо органика, либо в голове. Если это органика, что можно с этим сделать? Что можно сделать с травмой, с отсутствием части тела, и т.п.? Только строить жизнь с учетом этих особенностей. А если причина в голове, то надо менять мировозрение, и все приложится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2018 в 19:14, deprima сказал:

Изучать философию джйотиш. Ничего с "негативной кармой" делать не надо. Во-первых, негативной или позитивной кармы нет - все в мире относительно. Во-вторых, от кармы можно избавиться двумя способами - либо изживая ее, либо духовно развиваясь. Никто не обещал, что будет легко. Джйотишу много сотен лет, но волшебных таблеток еще не изобрели :)))

Вы именно так успокаиваете тех, кто приходит к вам за консультацией  с последней надеждой, мучимый одиночеством, бездетностью или тяжелыми болезнями, и надеясь услышать что-то все-таки обнадеживающее

В 04.06.2018 в 19:14, deprima сказал:

Изучать философию джйотиш. Ничего с "негативной кармой" делать не надо. Во-первых, негативной или позитивной кармы нет - все в мире относительно. Во-вторых, от кармы можно избавиться двумя способами - либо изживая ее, либо духовно развиваясь. Никто не обещал, что будет легко. Джйотишу много сотен лет, но волшебных таблеток еще не изобрели :)))

Вы именно так успокаиваете тех, кто приходит к вам за консультацией  с последней надеждой, мучимый одиночеством, бездетностью или тяжелыми болезнями, и надеясь услышать что-то все-таки обнадеживающее

 

А я даю консультации. И мне очень жалко тех конкретных людей, которые передо мной. И общие философствования тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ученица сказал:

и надеясь услышать что-то все-таки обнадеживающее

А что обнадеживающее Вы можете сказать, если мы все умрем? Не путайте прогнозирование с моральной поддержкой.

21 час назад, deprima сказал:

Причина ... - в голове.

В голове, только не у земного человека, а у космического ). Причина на небесах, потому что микрокосм, не смотря на подобие, всего лишь малая частица макрокосма и его следствие. Небеса соответствуют голове космического существа, поэтому голова земного существа является "малым небом". Состояние "малого неба" обусловлено состоянием неба великого. Вследствие этого астрология позволяет прогнозировать состояния (судьбу) микрокосмических  объектов опираясь на состояние макрокосма. Но причина всегда на небе, в нашей голове нет ничего такого, чего не было бы в голове космического человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ученица сказал:

А я даю консультации. И мне очень жалко тех конкретных людей, которые передо мной. И общие философствования тут не при чем.

эмпатия и сопереживания могут воздействовать на степень беспристрастности консультации, будьте осторожны

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GuidoBonatti сказал:

А что обнадеживающее Вы можете сказать, если мы все умрем? Не путайте прогнозирование с моральной поддержкой.

То есть вы женщинам в цветущем возрасте, которые в основном клиенты астролога, в успокоение их проблем говорите о смерти? Для чего? Если человек пришел к философскому отношению к жизни, он сам это знает. а если нет - ничего, кроме непонимания и страха, это не вызовет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RustamMakhmutov закреплено, откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...