Перейти к содержанию

Навамша и другие Варги


Рекомендуемые сообщения

Что в лоб. что по лбу, ан - всё одно ;)

Вы бы не их имена тут цитировали и приводили в назидание, а лучше приведите нам хоть с десяток гороскопов с навамшами и тех кого вы тут перечисляете и иже с ними - голивудских звёзд.

А я вам приведу до полунрт коронованных и венценосных особ прошлых веков и настоящего времени - с очень сильными картами Раши, и весьма непритязательными картами Навамши, либо наоборот. И не меньше карт из моего личного архива - простых смертных(разночинцев, как сказали бы веке эдак в 19-м) с весьма сильными картами Раши, и даже блестательными Навамшами, но увы их обладатели так и остаются простыми смертными.

А пока вы будете лихорадочно стуча по клаве искать в сети данные на упомянутых вами личностей, я выкладываю эдесь две интересные карты -

Маргарет Татчер - к слову будет сказано.,что она не дочь конюха, как вы изволили выразиться здесь, а дочь шахтёра - она вышла из шахтёрской семьи( на что недвусмысленно намекает Сатурн в её Лагне в карте Раши - человек незнатного происхождения, но с огромным потенциалом личности - Сатурн-то Раджайога карака, в учче да ещё и в раджа йоге с Меркурием. Однако вся эта красота загнана в угол - каласарпа йогой - Маргарет пробивалась на "верх" неимоверными усилиями и железной волей - добиться поставленной цели( вот он Сатурн в Весах - жёский железный стержень, человек внешне мягок, как масло, но внутренне он твёрже стали), что и говорит воистину - Iron Lady. Навамша не особо воодушевляюща.

Джай Джаганат !

Я так и не получил ответа

причем здесь социальная среда или то откуда вышел человек

и оценка потененциально сильных гороскопических даных пусть там раши навамша не важно что

с учетом первого ?? ;)

т.е то что Вы написали здесь

Добавлю ещё и то, что при горскопировании не следует упускать из виду то, в какой социальной среде живёт рождённый и выходцем из каких слоёв общества он является, так как это весьма немаловажно при корректировке возможности(???) работы(???) и реализации(???) - осуществления тех или иных экзотических и не очень экзотических йог и комбинаций в карте не принца, а нищего.

Другими словами более подробно

Маргарет Течер

насчет то что она дочь шахтера это вы что перепутали

в том городе где она родилась нет ни одной шахты это промышленый городок всегда был

кроме того того то что она сделал с шахтерами в англии хуже чем расклучивание в СССр

Она убила все угольную промышленость в англии

Ярлык дочь конюха к ней приклеили ее политичекие противники Лорды

английская знать того времени с которыми она боролась и это общеизвестно

на что в ответ она швыряла им сумку в их рыло так как это ее выводило из себя

но суть не в этом шахтер конюх все это рабочий класс - социальное дно

и что если если бы смотрели ее гороскоп в 12 лет

пост примьера министра вы бы сразу исключили ввиду низкого социального статуса

причем первый примьер министр Женщина в истории все политики первая женщина политик

ставшая во главе государства в истории демократии ( монархия не в счет )

Суть вопроса в этом првильно ли сбрасывать занижать потенциал гороскопических

благих йог обращая внимание на боссые ноги и заштопанные платья на человеке ?

А я вам приведу до полусотни карт коронованных и венценосных особ прошлых веков и настоящего времени - с очень сильными картами Раши, и весьма непритязательными картами Навамши, либо наоборот.

это интересно

но 4 в уже 2 в свакшетре в раше что предоставил Уважаемый Acubens я не встречал

и у вас подобной нет с примером известной личности

что до хвастатой лизы Элизабет Тейлор

это не годится там не плохо все с родителями было университеты они кончали

все не так плохо было

там я имел ввиду Майкла Джексона

Дженифер лопас

Харисон Форд

Клинт Иствуд

карты их не важны важно то что один был плотником другой басейны чистил

другая вообще дочь нелегалов из мексики

ну а у другого бубушку и девшка на кормабле в цепях превезли

у все них низкий социальный статус и все же без роду без имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 800
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот нашла данные малолетнего преступника, бывшего гурукульца. На мой взгляд, очень сильная Навамша.

Sylnaya_Navamsa.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанкара, вы написали:

Вот как раз "наоборот" меня и интересует.

Буду признателен.

Посмотрите карты русских царей всех которых найдёте вот здесь http://www.astro.com/astro-databank/Catego..._:_Royal_family

Только не пытайтесь предпринимать усилия в отношении Ивана 4-го( Грозного царя) там приведены неверные данные, особенно смехотворно выглядит место рождения - Москва(вообще-то не Москва, а Коломна - неподалёку от Москвы) страна СССР ;) , часовой пояс так и вовсе в районе Зауралья - 6-й ;), 4-е сентября( вместо 25 августа).

Так вот - к чему я это говорю, если вам доведётся строить карты подавляющего большинства выходцев из царских или королевских династий, то при условии, что если вы с самого начала не знаете - кто эти люди(их положение, титулы, власть в мире и т.п. вещи) то вы по их картам врядли узнаете, что это венценосные и коронованные особы, настолько тривиальны их гороскопы. Не гороскопы сделали этих людей лидерами и властителями стран и народов, а их окружение, воспитание - среда из которой они вышли, по большей части.

Когда начинаеш сравнивать их гороскопы с гороскопами обычных - рядовых людей, то видиш те же комбинации и йоги и там, и там. Но сути дела это не меняет ибо первые получили свою власть и силу по праву рождения, а вторые имеют лиш потенциал, но способны ли они развить его и подняться(???) - в большинстве случаев -НЕТ, и пример выложенного вами гороскопа "полубога" - а по сути - серой мышки, тому явное подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нашла данные малолетнего преступника, бывшего гурукульца. На мой взгляд, очень сильная Навамша.

Не карта, а прямо наглядное пособие из учебника по классической астрологии.

Не хочу делать предсказаний задним числом, но помимо восхищений красивыми картинками Навамши и Раши у этого малого, вы обратили внимание на то, кто у него в карте - конечный диспозитор(?), по моему это Марс стоящий в так называемом критическом месте - на границе знаков - фактически. Самбандха Лагнеша(Луна) с Марсом, АК - Венера(этот малый вырастет заядлым гедонистом любящим все наслаждения и радости жизни!!!) опять же в доме у Марсика. Опять же Лагна в самом конце знака - а вдруг время указано не совсем точно???

Само по себе обстоятельстов, что ум его весьма импульсивен, да и полнолуние.,а тут ещё и Сатурн плющит Луну вдобавок - то есть нередки ситуации, когда парня просто клинит и колбасит. Вообще есть мнение.,что первые три знака зодиака(один из них, либо когда все три акцентированы и задействованы), производят на свет людей имеющих склонность к преступлениям грубого, насильственного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не карта, а прямо наглядное пособие из учебника по классической астрологии.

Не хочу делать предсказаний задним числом, но помимо восхищений красивыми картинками Навамши и Раши у этого малого, вы обратили внимание на то, кто у него в карте - конечный диспозитор(?), по моему это Марс стоящий в так называемом критическом месте - на границе знаков - фактически.

Сразу задам вопрос насчет конечного диспозитора и его роли. Мне непонятно, как в этом случае вы определили что это Марс.

Мне казалось, что конечный диспозитор, это всегда планета в своем знаке.

И это в немногих гороскопах будет присутствовать.

Например здесь, Марс в Козероге, диспозитор (Сатурн) в Весах, диспозитор (Венера) в Скорпионе, диспозитор (Марс), в Козероге.

То есть, по моему пониманию, здесь нет конечного диспозитора.

Или я неправильно понимаю определение этого термина?

Этот вопрос не по карте, а по теории астрологии. То есть, что такое-конечный диспозитор, и какова его роль.

С вашей характеристикой согласна. Там и Сатурн экзальтированный в квадранте, и Марс, и Луна и Солнце. То есть, человек будет обогащаться за счет других, будет прибегать к насилию.

Карту привела для уважаемого Акубенса, пораженное Раши- сильная Навамша, как он просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите карты русских царей всех которых найдёте вот здесь http://www.astro.com/astro-databank/Catego..._:_Royal_family

Только не пытайтесь предпринимать усилия в отношении Ивана 4-го( Грозного царя) там приведены неверные данные, особенно смехотворно выглядит место рождения - Москва(вообще-то не Москва, а Коломна - неподалёку от Москвы) страна СССР ;) , часовой пояс так и вовсе в районе Зауралья - 6-й ;), 4-е сентября( вместо 25 августа).

Так вот - к чему я это говорю, если вам доведётся строить карты подавляющего большинства выходцев из царских или королевских династий, то при условии, что если вы с самого начала не знаете - кто эти люди(их положение, титулы, власть в мире и т.п. вещи) то вы по их картам врядли узнаете, что это венценосные и коронованные особы, настолько тривиальны их гороскопы. Не гороскопы сделали этих людей лидерами и властителями стран и народов, а их окружение, воспитание - среда из которой они вышли, по большей части.

Когда начинаеш сравнивать их гороскопы с гороскопами обычных - рядовых людей, то видиш те же комбинации и йоги и там, и там. Но сути дела это не меняет ибо первые получили свою власть и силу по праву рождения, а вторые имеют лиш потенциал, но способны ли они развить его и подняться(???) - в большинстве случаев -НЕТ, и пример выложенного вами гороскопа "полубога" - а по сути - серой мышки, тому явное подтверждение.

кто эти люди(их положение, титулы, власть в мире и т.п. вещи) то вы по их картам врядли узнаете, что это венценосные и коронованные особы, настолько тривиальны их гороскопы. Не гороскопы сделали этих людей лидерами и властителями стран и народов, а их окружение, воспитание - среда из которой они вышли, по большей части.

Джай Джаганат !

страно это звучит

Чего разве в гороскопе совсем не видно кто папа мама человека насколько они известны и успешны ?

и совсем ничего не видно о семье рожденого благородного он рода или нет богата семья или сводит концы ??

Когда начинаеш сравнивать их гороскопы с гороскопами обычных - рядовых людей, то видиш те же комбинации и йоги и там, и там. Но сути дела это не меняет ибо первые получили свою власть и силу по праву рождения, а вторые имеют лиш потенциал, но способны ли они развить его и подняться(???)

с этим вопросом люди обычно и приходят к астрологу

где мой потенциал и чего я с этого получу ?

Астролог должен четко ему описать где его потолок в в этом воплощение

никто не получает больше или меньше чем заслуживает

если ему ответить не знаю может быть скорей всего

то какой смысл заниматься астрологие если все это не определять по карте

лучше уж признать свои ограниченые возможности в астрологии и развиваться дальше

чем отправить человека обратно с тем с чем он и пришел к нему

в большинстве случаев -НЕТ, и пример выложенного вами гороскопа "полубога" - а по сути - серой мышки, тому явное подтверждение.

Это лишь пример ограничености наших знаний и еще больший пример нежаления понять эту ограниченость и свою низкую квалификацию

можно придумать множество отговорок

вместо того чтобы постараться найти ответ использую астрологические знания и найдя ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нашла данные малолетнего преступника, бывшего гурукульца. На мой взгляд, очень сильная Навамша.

___

Карту привела для уважаемого Акубенса, пораженное Раши- сильная Навамша, как он просил.

Благодарю Вас уважаемая Volha за предоставленный пример.

Но в этой Навамше, по моему скромному мнению в Свамше не может быть Шукры в ууче, и Буддхи в 7-м.

Они во 2-й и 8-й соответственно. А Свамша – Водолей с Раху, в 12-м от Свамши – Мангала. Вот в этом случае всё становиться на свои места.

А как Вам кажется?

Посмотрите карты русских царей всех которых найдёте вот здесь http://www.astro.com/astro-databank/Catego..._:_Royal_family

Только не пытайтесь предпринимать усилия в отношении Ивана 4-го( Грозного царя) там приведены неверные данные, особенно смехотворно выглядит место рождения - Москва(вообще-то не Москва, а Коломна - неподау от Москвы) страна СССР часовой пояс так и вовсе в районе Зауралья - 6-й ;), 4-е сентября( вместо 25 августа).

Так вот - к чему я это говорю, если вам доведётся строить карты подавляющего большинства выходцев из царских или королевских династийо условии, что если вы с самого начала не знаете - кто эти люди(их положение, титулы, власть в мире и т.п. вещи) то вы по их картам врядли узнаете, что это венценосные и коронованные особы, настолько тривиальны их гороскопы. Не гороскопы сделали этих людей лидерами и властителями стран и народов, а их окружение, воспитание - среда из которой они вышли, по большей части.

Когда начинаеш сравнивать их гороскопы с гороскопами обычных - рядовых людей, то видиш те же комбинации и йоги и там, и там. Но сути дела это не меняет ибо первые получили свою власть и силу по праву рождения, а вторые имеют лиш потенциал, но способны ли они развить его и подняться(???) - в большинстве случаев -НЕТ, и пример выложенного вами гороскопа "полубога" - а по сути - серой мышки, тому явное подтверждение.

Да, тут я согласен с вами.

Очень часто бывает так, что карты заурядных личностей выделяются своей мощью, а карты коронованных людей ни чем не отличаются.

Но тут ведь ещё важна вот какая суть: одно дело, когда вы становитесь королём (или равным ему) по наследству, то есть палец о палец не ударив,

а другое дело, когда вы поднимаетесь благодаря собственному упорству и тут уже без благословения (местоположения/силы/аспектов и т.д.) грах не обойтись.

Они должны быть сильны!!!

Обязательно в Раши, ещё обязательней в Навамше (а после уже каждая варга отвечает за своё) и ещё обязательней в D-150!

Я как-то выкладывал на форуме как др. Раман ректифицировал карту К.Н.Рао благодаря «Дхрува-Нади».

Уже очень давно я хочу приблизиться к тайне Нади, но... не с кем. Увы – одному – сложно.

И чтобы увидеть каким образом Нади видоизменяет и Раши и Навамшу нужно понять Нади-амшу (D-150).

(я не буду говорить о Ardha Nadiamsa (D-300), так как это область думаю для меня вообще останется недосягаемой).

Но что касается Нади-амши, то тут можно хотя бы попробовать понять, так как некоторый трактаты,

такие например как «Дхрува-Нади» и «ДеваКералам (Чандра-Кала-Нади)» дают общие правила.

Но это разговор, для отдельной, пока ещё не открытой темы...

Пока же, хочется побольше узнать именно на реальных примерах, как Навамша изменяет Раши.

Меня не интересуют те личности, данные которых указаны в Интернете, я и сам бы их нашёл, как и любой другой без труда.

Из ссылки которую вы указали невозможно проверить силу и слабость Навамши, так как никто не может поручится о точности указанного времени,

не только в минутах, но и в часах, а в некоторых случаях и в днях, а чём собственно вы сами написали:

Только не пытайтесь предпринимать усилия в отношении Ивана 4-го( Грозного царя) там приведены неверные данные, особенно смехотворно выглядит место рождения - Москва(вообще-то не Москва, а Коломна - неподалёку от Москвы) страна СССР , часовой пояс так и вовсе в районе Зауралья - 6-й , 4-е сентября( вместо 25 августа).

Меня же интересует как раз-то о чём Вы написали:

И не меньше карт из моего личного архива - простых смертных

Так что, если Вы не громогласно написали это, а действительно владеете примерами карт из личного архива, где Раши слаба а Навамша сильна,

выставите их пожалуйста!

...Уже третий раз прошу вас об этом!

Так есть они у вас или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу задам вопрос насчет конечного диспозитора и его роли. Мне непонятно, как в этом случае вы определили что это Марс.

Мне казалось, что конечный диспозитор, это всегда планета в своем знаке.

И это в немногих гороскопах будет присутствовать.

Например здесь, Марс в Козероге, диспозитор (Сатурн) в Весах, диспозитор (Венера) в Скорпионе, диспозитор (Марс), в Козероге.

То есть, по моему пониманию, здесь нет конечного диспозитора.

Или я неправильно понимаю определение этого термина?

Пардон.не так сформулировал, Марс диспозитор АК - Венеры и Лагнеша - Луны. Если просмотреть конечного диспозитора по накшатрам, то им будет Юпитер в 6-м доме( в доме упачайа он будет лиш ухудшать ситуацию с течением времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??????

Меня не интересуют те личи, данные которых указаны в Интернете, я и сам бы их нашёл, как и любой другой без труда.

Из ссылки которую вы указали невозможно проверить силу и слабость Навамши, так как никто не может поручится о точности указанного времени ...

Довольно странно звучащая формулировка - для такого глубокого исследователя, которого мы здесь видим в вашем лице???

На то и создана эта электронная база гороскопов -известных личностей, чтобы на прмерах их подробных биографических данных - проверять работоспособность и валидность методов и инструментов астрологии, учиться, и делать исследования. Весьма странно это звучит из ваших уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока же, хочется побольше узнать именно на реальных примерах, как Навамша изменяет Раши.

Боюсь однако, что не в этой жизни. Всё упирается воезнаете ли, никто не может поручиться за точность времени рождения, НИКТО!!!

Так что, если Вы не громогласно написали это, а действительно владеете примерами карт из личного архива, где Раши слаба а Навамша сильна,

выставите их пожалуйста!

...Уже третий раз прошу вас об этом!

Так есть они у вас или нет?

На это нужно время. По мере возможности буду скидывать вам эти данные.

И опять же - а где гарантия, что время для этих карт достаточно точное(??) ;) Всего лиш три градуса дуги - 12 минут земного времени - и... и навамша поменялась, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нашла данные малолетнего преступника, бывшего гурукульца. На мой взгляд, очень сильная Навамша.

Джай Джаганат !

Уважаема Volhva

есть инфо первый срок в 9 лет

и за что убил украл или что еще ??

а второй срок за что и в каком возрасте

до полового созревания дети не несут ответвенности за свои поступки и не получают никаких кармических

реакциий

так же в полной мере склоности кармической природы

в полной мере проявляются после полового созревания

в детстве мы все много чем занимаемся и все почти все из этого в итоге бросаем

в этой связи интересен второй срок и род преступления

В детсве в 4 года я убил котенка , плюс 7 лет украл у друга переводку

за что был избит отцом единсвенный раз в жизни

мальчик с моего двора облил бензином и поджог другого мальчика

до сих пор помню крик и вопли и то как взрослые его тушили

но тот мальчик даже не понимал что он сделал

ему было где то 7 лет на год старше меня и никто его не осудил

так отвечали родители

вряд ли можно сделать вывод что это будущий маньяк поджигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джай Джаганат !

Уважаема Volhva

до полового созревания дети не несут ответвенности за свои поступки и не получают никаких кармических

реакциий

Довольно нелепая формулировка про половое созревание( а что если у человека нарушена функция щитовидной железы или гипофиза и его половое созревание растянется на десятилетия или ивовсе остановтся и этот человек проживёт остаток своих дней с недоразвитыми половыми функциями??? Что тогда - делай чего хочеш - всё одно женилка не созрела и в штанах ничё не шевелится, а потому и отвечать ни за что не прийдётся?? ;) )

Боюсь что авторы УК и России и остальных бывших республик бывшего союза нерушимых, не согласятся с такой формулировко, и будут правы. В УК существует ряд статей об уголовной ответственности несовершеннолетних граждан - где чётко оговорено, где и за что и сколько времени им надлежит отбывать свои сроки наказаний за те или иные преступления совершонные ими в свои очень юные годы. Надеюсь что про инспекцию по делам несовершеннолетних и про колонии для малолетних приступников(разной степени строгости режима) вам известно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??????

Довольно странно звучащая формулировка - для такого глубокого исследователя, которого мы здесь видим в вашем лице???

На то и создана эта электронная база гороскопов -известных личностей, чтобы на прмерах их подробных биографических данных - проверять работоспособность и валидность методов и инструментов астрологии, учиться, и делать исследования. Весьма странно это звучит из ваших уст.

Признаться я подустал отвечать на ваши реплики, которые увы не помогают распутать клубок а запутывают его, и это как я наблюдаю – по всем темам форума.

Давайте по пунктам:

1. Я попросил у участников форума поделиться картами реальных людей, Раши которых была бы значительна слабей Навамши (в идеале – в Раши грахи в нииче, в Навамши – в учче.)

2. Вы написали, что у Вас в личном архиве есть около полусотни таких карт.

3. Я вас опять попросил выложить их для изучения и сопоставления.

4. Вы дали ссылку на данные людей, время которых невозможно выяснить, а можно лишь поверить на слово.

5. Это не то, что я просил. Я просил именно карты из архива, в точности которых вы не сомневаетесь. Узнав что у вас (так же как и у многих других) есть архив, в котором имеются такие карты (то есть, я так предполагаю, из всех этих 50-ти карт, есть хоть пару, время которого вы знаете наверняка?)

я вновь вас об этом попросил, на что ответ был:

Боюсь однако, что не в этой жизни. Всё упирается во время, знаете ли, никто не может поручиться за точность времени рождения, НИКТО!!!

На это нужно время. По мере возможности буду скидывать вам эти данные.

И опять же - а где гарантия, что время для этих карт достаточно точное(??) ;) Всего лиш три градуса дуги - 12 минут земного времени - и... и навамша поменялась, увы.

Ну так это само собой разумеющиеся. Об этом не надо писать – это и так понятно!

Я вас спрашиваю прямо – есть ли у вас на самом деле то, о чём вы написали, да или нет???

Коротко и понятно!

Или в вашем архиве находятся карты во времени которых вы не уверены в пределах Навамши?

Какой тогда прок от этого архива?

Если не изучить, не перепроверить, не сравнить, не сделать правильный вывод вы не сможете???

P.S. Если вы и на этот раз не ответите (как и в других темах) прямо, то мне (думаю также как и другим) будет неинтересно с вами осуждать серьёзные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некотором недоумении вопрошаю...

Попробовал проверить гороскоп рождения этого молодого человека , а оказывается в это время такой человек не мог родитuote]

;)

чем именно пробовали проверять???

Рамки, маятник, планетарных гениев через гематрию и нотарикон с таблицами Шемхамфораш???

Просветите публику насчёт техники, инструментов???

И объясните суть слова “гурукульц” ? Google мне не выдала ответ на мой запрос.

Это русско- вайшнавский новояз. Оное слово - ед ч. муж. р. - "гурукульц" или "гурукулец(чёнок)", или ед ч. жен. р. "гурукулица(чиха)", мн. ч. "гурукульцы(чата)" - происходит от русифицированного санскритского слова "gurucula" - что в переводе может также означать - духовная школа для детей и подростков школьного возраста, занятия у духовного наставника, и т. п., что-то в роде аналога общеобразовательной школы, но с религиозно - философским уклоном, нечто подобное это - христианские воскресные школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно нелепая формулировка про половое созревание( а что если у человека нарушена функция щитовидной железы или гипофиза и его половое созревание растянется на десятилетия или ивовсе остановтся и этот человек проживёт остаток своих дней с недоразвитыми половыми функциями??? Что тогда - делай чего хочеш - всё одно женилка не созрела и в штанах ничё не шевелится, а потому и отвечать ни за что не прийдётся?? ;) )

Боюсь что авторы УК и России и остальных бывших республик бывшего союза нерушимых, не согласятся с такой формулировко, и будут правы. В УК существует ряд статей об уголовной ответственности несовершеннолетних граждан - где чётко оговорено, где и за что и сколько времени им надлежит отбывать свои сроки наказаний за те или иные преступления совершонные ими в свои очень юные годы. Надеюсь что про инспекцию по делам несовершеннолетних и про колонии для малолетних приступников(разной степени строгости режима) вам известно???

Джай Джаганат !

ну я не врач , хотя хотя если привязать бутерброд на спину кошке может быть она упадет всеравно на ноги ;)

немного подкоректирую

до 14 лет ни один ребенок не несет кармических реакций

можно делать все что хочет в буквальном смысле все кармические реакции падут на тех кто отвечает за ребенка

такая вот амнистия от Ямараджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Здесь ссылка на тему в этом форуме, где этот гороскоп обсуждался.

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=101

Я всего лишь посчитала эту карту и судьбу интересной для себя и занесла к себе в архив данные рождения. Лично - ни с кем незнакома.

Да, кстати, мне очень интересно, а как вы определили, родился кто то в это время или нет? Какие то особые методы ректификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ссылка на тему в этом форуме, где этот гороскоп обсуждался.

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=101

Я всего лишь посчитала эту карту и судьбу интересной для себя и занесла к себе в архив данные рождения. Лично - ни с кем незнакома.

Да, кстати, мне очень интересно, а как вы определили, родился кто то в это время или нет? Какие то особые методы ректификации?

Джай Джаганат !

да я думаю Уважамый Cha.. так ладно ник его указывает на смирение вобщем Прабху

имел ввиду дедуктивный метод

раз это русский мальчик и раз 1984 год рождения

то гурукульцем он быть не мог

так как гурукула в москве появилась аж 2000 году токо

и то в зачатке а это уже выходит зарамки малолетнего

если это была иностранная Индия гурукула то первые русские дети там появились в 1996 году ну край

и если это был он то он туда попасть не мог если в 9 лет ему дали срок

тобишь не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобишь не выходит

Логично, про гурукулы я не знала. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а оказывается в это время такой человек не мог родиться...

Есть в джйотише такое положение - в сутках отведены определенные моменты времени для рождения тех или иных живых существ, они повторяются с определённым интервалом. Для рождения человеческих детёнышей таких моментов в сутках отведено 60 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если вы и на этот раз не ответите (как и в других темах) прямо, то мне (думаю также как и другим) будет неинтересно с вами осуждать серьёзные темы.

Дык ведь я вам ничего и не обязан и ничего не должен. Мало ли что у меня есть в архиве. Вам дали ссылку, предложили поработать с базой данных на 22 тысячи народу, а вы хотите чтобы всё уже было сделано за вас и на блюдечке с каёмочкой вам преподнесено?? Ну право слово - взрослый человек. а такой наивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанкара, с момента вашего прибытия на сайт вы только и делаете что наводите смуту. :)

Куда смотрит администрация???

Вы не правы мин раз. :)

Вас постоянно пишите в неподходящей высокомерной форме.

А когда же вас просят что-либо подтвердить, вы в ответ не в состоянии это сделать.

Вам не самим не стыдно?

Мне за вас стыдно. ;)

Или покиньте этот форум, или обучитесь вии и с достоинством научитесь отвечать за свои слова!!!

Вот, лишь капля в море тех негодований, которые были в ваш адрес:

To Shankara

Каждый раз, когда вы пишите, что у вас не открывается карта, у меня, почему-то, все прекрасно открывается - это ваш косяк.

И вы знаете, когда одному человеку кажется, это может и галюцинации, но когда двум - это уже может быть похоже на правду.

Форма общя у вас и правда малоприятная, хотя ведь вроде тут никто вам денег не должен.

ote name='dhruva']Джай Джаганат !

Я так и не получил ответа

причем здесь социальная среда или то откуда вышел человек

и оценка потененциально сильных гороскопических даных пусть там раши навамша не важно что

с учетом первого ?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори офф

Lika :rolleyes:

Вы затеяли хорошее дело, но не теми методами :rolleyes:

Такие личности как наш дорогой Шанкара приходят на интернет форумы поблистать, так как в реальной жизни они мало на что способны, их никто не любит/не любил/и они подозревают, что уже и не будет любить. Изливание желчи - это один из немногих способов выудить из окружающих немного эмоционального питания для свого эго.

Чем больше вы эмоционируете в адрес таких выпадов - тем больше провоцируете на "остроумные" и язвительные реплики, которые позволяют их автору наивно думать, что таки образом он становится круче в собственных глазах.

Обычный форумский вампирчик. Джьотишь тут вообще ни при чем. С таким же успехом могло бы все происходить на форуме по собаководству.

Единственный способ такого товарища нейтрализовать - это не реагировать на его существование. Он, конечно, будет очень страдать, но в конце-концев уйдет пастись на другой форум. :D

Ну и к стыду тут бесполезно взывать. Стыд - прерогатива очень чистых людей. У кого он есть, к тем взывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанкара, с момента вашего прибытия на сайт вы только и делаете чтводите смуту. :rolleyes:

Куда смотрит администрация???

Вы не правы з. :rolleyes: постоянно пишите в неподходящей высокомерной форме.

А когда же вас просят что-либо подтвердить, вы в ответ не в состоянии это сделать.

Уважаемая Lika, не расстраивайтесь, такие люди как Шанкара, увы, не изменяются,

и тут я согласен с уважаемой fio, единственное что можно сделать – проигнорировать.

Есть такая хорошая поговорка – «ответ дуракам – молчание».

Уважаемый Chandal@, а вы можете хоть один разок, проделать ректификацию на форуме показательно, чтоб все могли проследить как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara

Вы мне роднее, так как у вас уже заложено мне близкое, вас потому и не любят, потому что ненимают, а я вас люблюею Душою, так как прекрасно понимаю ваше состояние , когда вы общаетесь с общей массой. Я даже из за них стал кривить Душою и применяю приставку “JI”, это усыпляет их большое Эго

М-да, со стороны у вас действительно много похожего...

"Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" :D

'Chandal@' сперва вы шокировали форум написав:

вот можетогодком был Парашаре Муни, а может и немного старше его , так лет на 100?

Но точно знаю с момента, когда закрутилась эта канитель в этом мире мне было 53 года так что я сам может быть тот самый Муни@?[o

Теперь пишите:

Пу аштакаварг??? Я не выучил еще что это такое, но думаю техника регулирования , которая возникла в процесс погружения в Кали Югу. Мозги у людей работали по их наработке, вот и заготовлено Богом для их сознания как переходным этапам разные навороты и акцесуары в астрологии как замысловатые выражения..

Вы б не позорились бы... не то что не понимая, а даже зная что такое Аштакаварга,

вы 'Chandal@' пишите что в прошлом были Парашарой Муни!? :rolleyes:

Кarkata ji]

Как вы это понимаете? Если Айанамша, не общепризнанная, которую навязали вам посредством обмана и вы не в состоянии даже проверить ее, тогда и события и планеты управители будут другие?

Как бытьуважаемый Кarkata ji?

А так быть. У нас тут на форуме есть тема – «Проверка Айанамши» и вот там можно это обсудить. И на конкретный примерах это выяснить. Просто, и без всяких там излишних отмазок. :rolleyes:

В теме «Примеры», конце вот этого сообщения –

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....post&p=4428

уважаемый Acubens узнал в вас – Chandal@, человека, которого уже два раза выгоняли из этого форума.

Вы не хотите ничего прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карката. Оставте вы их. Иначе это никогда не закончится. Прекратить флудорастию можно только полным игнором. Это, конечно, для мужского эго та еще аскеза :rolleyes: Но я в вас верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...