Перейти к содержанию

Выбор профессии,если..


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,форумчане!
Меня зовут Анастасия,я начинающий астролог,исследую одну карту. запрос на выбор професии,дела вообще. и на данный момент времени.
Время рождения 03.04.1994 10:20 Краснодар. Лагна в телце.
пришла к выводу что в основном человеку подойдет 2 направления: сфера йоги,магии,эзотерики,травничество и все что-то с этим связано, либо бизнес и искусство!
смотрела по нескольким показателям:
Во-первых лагна Тельца,накшастра Криттики
луна в 8-желание пограничных стостояний,тяга к оккультизму,в накшастре парва ашадха
и сам 10 дом-в котором целых 3 граха-что говорит,о том что занятий может быть много. в 10 доме сатурн,меркурий,марс-медицина,финансы,поездки
раху в 7 тоже бизнем общение.
прокомментируйте пожалуйста карту,выскажите свое мнение!
сейчас у человека саже сати по 8 дому,чел-к говорит,о том что хочет поменять вид деятельности,и вообще большие перемены в жизни.хочет сейчас выбрать правильное направление
заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне кажется у него неплохие предпосылки стать врачом. Лекарем. Почему так решила-

1)Атмакарака Марс -в 10 доме, в Д-10 он в скорпионе.

2) Венера, управитель 1 дома в Ашвине-накшатре целителей.

3) Сатурн в 10 доме в Сатаббише, тоже отвечающей за излечение  и нетрадиционные знания. А в Д-9 в своем знаке в 6 Доме! Причем выходит Варготтама- он в Водолее.

4) 6 Дом усилен обменом накшатрами между Юпитером и Раху. Становится акцентирована накшатра Свати в 6 Доме. Интуитивные знания как лечить . Также в Д-10 Раху с сильной Луной в своем знаке об этом говорят- об сильной интуиции

Поэтому мой вывод- врач, лекарь, целитель . Аюрведа и прочее, м.б и астрология .  Можно на этом делать бизнес, зарабатывать ( Солнце- управитель восходящей накшатры в 11 Доме в очень хорошей накшатре Ревати). А в Д-9 Раху в 11 -тоже для бизнеса благоволит.

Но я тоже астролог начинающий))) 

И большой  период Марса как раз на подходе- май 2018 года, может поэтому и тянет уже сейчас сменить деятельность.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек,говорит о  том,что хочет поменять деятельность. уже продолжительное время. сейчас занимается творчеством,но есть потребность помогать людям и взаимодействовать с людьми,изучает нетрадиционные виды лечения и все что связано со здоровьем. вообще человек деятельный и как-будто ему и бизнес подойдет тоже. поэтому возник вопрос как это все синтезировать.так как 10 до сильный. хозяин 9 в 10,и 5 в 10,то есть деятельность должна быть по дхарме и плюс нравится,еще и деньги приносить хозяин 2 в 10
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Задаюсь таким вопросом Варготтама Марса в Тельце - полевой командир или штабной?

В карте экзальтированное солнце в 9 доме, Марс в 10 доме в Тельце. 
При этом хозяйка дома тоже в 10д в собственном знаке, т.е. сильная.

На мой взгляд, есть показатели делать военную карьеру, но в штабе, так как все это происходит в Тельце.

Семья думает именно о военной карьере поэтому я смотрю такую возможность в гороскопе.

Но тут я обнаруживаю, что Марс варготтама, т.е. почти равен экзальтированному Марсу в Козероге. 
И штабная деятельность становится не столь однозначной. 
Марс в козероге может и в баталиях участвовать.

Как Вы считаете Марс варготтама в Тельце может дать такого сурового стойкого воина, как Марс в Козероге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daredare сказал:

Задаюсь таким вопросом Варготтама Марса в Тельце - полевой командир или штабной?

В карте экзальтированное солнце в 9 доме, Марс в 10 доме в Тельце. 
При этом хозяйка дома тоже в 10д в собственном знаке, т.е. сильная.

На мой взгляд, есть показатели делать военную карьеру, но в штабе, так как все это происходит в Тельце.

Семья думает именно о военной карьере поэтому я смотрю такую возможность в гороскопе.

Но тут я обнаруживаю, что Марс варготтама, т.е. почти равен экзальтированному Марсу в Козероге. 
И штабная деятельность становится не столь однозначной. 
Марс в козероге может и в баталиях участвовать.

Как Вы считаете Марс варготтама в Тельце может дать такого сурового стойкого воина, как Марс в Козероге?

Никакой - ни полевой, ни штабной. Экзальтированное Солнце, лагнеш, в 9-м - показатель сильной духовности и индивидуальности. Этот человек не будет подчиняться ни армейским командирам, ни своей семье, и сам определит свою профессию. Военных дает соединение Венеры и Марса, а профессия у мужчины смотрится главным образом по первому дому, тем более с таким сильным лагнешем. Марс в Тельце не замечательно расположен, и варготтама - это не то же самое, что экзальтация. Но в 10-м доме Марс будет получать диг-балу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2018 в 17:00, deprima сказал:

Никакой - ни полевой, ни штабной. Экзальтированное Солнце, лагнеш, в 9-м - показатель сильной духовности и индивидуальности. Этот человек не будет подчиняться ни армейским командирам, ни своей семье, и сам определит свою профессию. Военных дает соединение Венеры и Марса, а профессия у мужчины смотрится главным образом по первому дому, тем более с таким сильным лагнешем. Марс в Тельце не замечательно расположен, и варготтама - это не то же самое, что экзальтация. Но в 10-м доме Марс будет получать диг-балу. 

Спасибо! В точку! Абсолютно согласна! Только вопрос на понимание - почему соединение Венеры и Марса дает военного, я думала соединение Марса и Сатурна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2018 в 23:22, daredare сказал:

Спасибо! В точку! Абсолютно согласна! Только вопрос на понимание - почему соединение Венеры и Марса дает военного, я думала соединение Марса и Сатурна?

Хм. Это, кажется у Рао "астрология в выборе профессии". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...