Перейти к содержанию

О работе сайта и форума


Гость Alexa

Рекомендуемые сообщения

Сайт www.vedic-astrology.ru будет со временем переезжать на другой "движок", это займёт конечно не мало времени :09:, (на работе сайта ни как не скажется), и он станет более прост в обслуживании (особенно администраторам, авторам (они будут в восторге от возможностей)) и намного более удобен пользователям и также станет менее затратным в своём поддержании. Провёл эксперимент с магазином и получилось очень даже не плохо, вложений было минимум в долгосрочной перспективе, а результат очень порадовал.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добавил несколько мелочей на форум:

  • Появился значок он-лайн рядом с ником.
  • Исправил вставить ник (осталось только перевести его на русский)
  • Добавил информационное окно перед вводом текста, чтобы не забывать о правилах форума!
  • Теперь в информационном окне о пользователе, которое находится слева, если у пользователя сегодня "День Рождения" появится "Тортик", если на него нажать, то можно отправить ему поздравление :06:.
  • Забанил пользователя Chandrakanta (за неподобающую риторику, негативное отношение к пользователям и критику Ведический Знаний) :09:.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 20.10.2016 в 18:48, Chandramukha das сказал:
  • Забанил пользователя Chandrakanta (за неподобающую риторику, негативное отношение к пользователям и критику Ведический Знаний) :09:.

Что б было меньше ругани на форуме, предлагаю добавить возможность пользователям самостоятельно выключать возможность читать посты (свои)... если допустия я не хочу что б Вася мои посты читал.... хочу иметь возможность это сделать...

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Казимир К сожалению, такого сделать не получится, ну и делать такое не будем. Лучше учиться правильно общаться с людьми присутствующими на форуме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chandramukha das сказал:

@Казимир К сожалению, такого сделать не получится, ну и делать такое не будем. Лучше учиться правильно общаться с людьми присутствующими на форуме.

Ок. В таком случае опишите можно в личку. Как удалить свой профиль с форума.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Казимир сказал:

Ок. В таком случае опишите можно в личку. Как удалить свой профиль с форума.

Я тоже хотел бы узнать как можно удалить профиль с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Chandramukha das сказал:

К сожалению ни как!

Пользователи не посещавшие форум в течении 365 дней удаляются из базы данных форума автоматически, это не относится к группам "Сторожил", "Джйотиша" и "Пользователи программы КАЛА". Для группы "@ интернет пользователи" срок составляет 180 дней".

Вы имеете виду что это невозможно вовсе или вы не хотите удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, почему то многие темы, которые я хочу изучить, не открываются. Пишется что нет прав для открытия данного сообщения или темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку не могу к  сожалению предоставить, но например тема Накшатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не можете, скопируйте ссылку в браузере вверху или правой кнопкой мышки на ссылке и "скопировать ссылку" и вышлите, здесь на форуме очень много тем с названием накшатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда Вы не зайдёте, потому, что это закрытый форум, только для студентов "Шри Джаганнатх Центра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос к модераторам.

Если пишутся несколько отдельных сообщений друг за другом. Они потом автоматически объединяются в одно, или как.?

Например: вышестоящие мои сообщения были разбиты на две части. Потом они объединились. Это кто-то помогает, корректирует. Я не силён в искусстве Чата. Просветите пожалуйста, дорогие Модераторы.

И ещё организационный вопрос.

Как сделать больше места для вложений на форуме? Например: если есть необходимость вставить в чат изображение, но не получается поскольку чат сообщает  что мало места. Помогите пожалуйста дорогие Модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Praya, при написании нескольких сообщений подряд в одну и ту же тему, они объединяются не автоматически, но вручную силами администрации. Это делается для того, чтобы Ваши сообщения были (а) Удобочитаемыми для других участников обсуждения, и (б) Не занимали по количеству сообщений большую часть страницы. Помните, что форум - это не чат (он вынесен отдельно) и не мессенджер. Если Вы намеренно хотите разделить по смыслу свои тезисы, то делайте это в пределах одного сообщения, используя различные разделители.

---------------------------------

К примеру, это можно сделать так.

--------------------------------

2 часа назад, Praya сказал:

И ещё организационный вопрос.

Как сделать больше места для вложений на форуме? Например: если есть необходимость вставить в чат изображение, но не получается поскольку чат сообщает  что мало места. Помогите пожалуйста дорогие Модераторы.

В соответствие с правилами форума (прочитать их можно здесь: http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?/guidelines/):

Цитата

Публикация изображений, при необходимости может производиться с помощью сторонних сайтов например http://www.radikal.ru/, выбирая подходящий код. Опубликованное изображение должно быть в тему обсуждаемого вопроса.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Цитата

ДжйотиЧат спит! 

Это из-за устаревшего браузера? Чат не загружается, соединение не удаётся установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cooperation сказал:

Это из-за устаревшего браузера? Чат не загружается, соединение не удаётся установить.

Всё прекрасно работает, только что проверил! А браузер всегда нужно обновлять, это не безопасно со старым браузер в интернет ходить!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...