Перейти к содержанию

Проблема программы


Jelena12

Рекомендуемые сообщения

Я установила программу на Windows 10. Чтобы сделать точную ректификацию, мне нужен шаг времени в 1 секунду. В программе шаг начинается с 15 секунд. Подскажите пожалуйста, как исправить проблему.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У меня JH на Win10. Всё нормально. Попробуйте удалить программу и установить её заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
8 часов назад, Malica сказал:

Как скинуть старые настройки? 

Переустановить программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик, в том то и дело, что переустанавливала не раз. Ничего не меняется. И подчищала все файлы от программы при удалении, удаляла с помощью деинсталятора. Скачиваю за ново и опять в программе эта проблема. Если у вас есть идеи, буду рада услышать . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Malica сказал:

Если у вас есть идеи, буду рада услышать

Почистить реестр от настроек программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Malica сказал:

Как это можно сделать? Как найти этот журнал?

Если вы задаете такие вопросы, то вам лучше этого не делать. Можете угробить всю систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я построила карту на трёх программах. В Джаганнатха Хоре вышла лагна Стрелец, в Парашара Лайт и Omnis7 вышла лагна Водолей. Входные данные одинаковые: 3 июня 2018 год, Лондон, время: 23.39, часовой пояс:+1. Получается, что какая-то из программ ошибается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Модератор
В 03.03.2020 в 21:34, rufina сказал:

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я построила карту на трёх программах. В Джаганнатха Хоре вышла  лагна Стрелец, в Парашара Лайт и Omnis7 вышла лагна Водолей. Входные данные одинаковые: 3 июня 2018 год, Лондон, время: 23.39, часовой пояс:+1. Получается, что какая-то из программ ошибается?

У меня Parashara's Light даже устанавливаться на компьютер не хочет из-за версии Windows 🙂  JH показывает 26й градус Стрельца (25-46), как и Кала (25-45, разве что).

2020-11-04_14-42-20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...