Перейти к публикации

Когда восходит Скорпион? В разных программах разное время.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!Уважаемые астрологи,помогите пожалуйста разобраться, во сколько точно лагна сменила раши с весов на скорпиона, 30 октября 2003 года в Тюмени с 9-30 до 9- 50?Моя дочь родилась через плановое кесарево и точное бирочное время указано 9ч.32 мин. Во всех программах это последние градусы лагны Весы,но по моему мнению ей больше подходит лагна Скорпион,я обратилась на форум с просьбой о ректификации и один астролог подтвердил мои догадки,скорее всего лагна в Скорпионе.Сегодня я составила ее карту здесь http://vedic-horo.ru/analyse.php?name=Эвелина&date=30.10.2003&time=09%3A41%3A00&latitude=57.97&longitude=65.32&timezone=%2B5 Тут написано что асцендент меняется в 9:46:14 .В других программах АСЦ меняется в 9:39,например здесь https://j108.ru/?name=Эвелина&dt=30.10.2003%2B09%3A39&tz=5%3A00&lat=57.10&lon=65.32&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id= Чему верить?6-7 минут меняют всё, помогите разобраться.Допускаю что в роддоме могли ошибиться с записью на 7 минут,но 14 это маловероятно.

На всякий случай факты из ее жизни .Растет без отца и никогда его не видела (значит Солнце должно быть в 12 доме)Имеет на лице 2 шрамика в результате зашитых ран.С детства интересы мальчишечьи(пистолеты,машинки,игры)девчачье не интересует(куклы,наряды),движения,походка не женственная,угловатая,внешность вполне симпатичная,но не красавица,кожа смугловатая,очень густые,слегка волнистые волосы,темные глубокие глаза,нос кажется крупноват на фоне маленького,тонкого рта.Стройная фигура,приятный голос.Занимается танцами с детства,перепробовала все (вокал,теннис,гимнастика,шахматы,рисование),остановилась на уличных танцах.Здоровье не очень хорошее,но Слава Богу мы со всем справляемся.Характер добрый,мягкий,очень ласковая со мной (у нас прекрасные отношения),с чужими немного стеснительна,зажата,но подруг много,со всеми хорошие отношения,с учителями,одноклассниками.Вообще у ней очень чистая душа (сравниваю с собой в ее возрасте) может поэтому ей всегда везет.Луна в ее карте поражена Сатурном,наверное поэтому у меня жизнь тяжелая,но я счастлива потому что у меня есть такая замечательная дочка,всем желаю таких хороших отношений с детьми.Буду благодарна Вашей помощи:)

Не знаю, почему расходятся карты. Но J108.ru считает карты наиболее общепринятым способом. На самом деле ребенок уже родился и у нее есть собственный гороскоп. Не зависимо от того, считаете вы ее восходящим Скорпионом или восходящими Весами, это ее гороскоп не поменяет))

Всегда и с немалым интересом люблю послушать рассказы о:

Цитата

... родилась через плановое кесарево ...

И сразу следом за этим начинаются рассказы о:

Цитата

точное бирочное время указано 9ч.32 мин.

пытаться понять - способен ли рассказчик сложить 2 + 2(?) и заметить явную не стыковку в своём рассказе, поверьте мне по опыту - это бесполезное дело.

Два несовместимых условия:

1. Операция кесарева сечения

и

2. Точное время рождение указанное на бирке.

И да, рождение в данном случае произошло намного раньше, не то что времени указанного на бирке, но даже раньше того времени, что способна вообразить себе топикстартер.

Дитя с восходящим знаком Весов.

• Upvote 1
Только что, Shankara сказал:

Всегда и с немалым интересом люблю послушать рассказы о:

И сразу следом за этим начинаются рассказы о:

пытаться понять - способен ли рассказчик сложить 2 + 2(?) и заметить явную не стыковку в своём рассказе, поверьте мне по опыту - это бесполезное дело.

Два несовместимых условия:

1. Операция кесарева сечения

и

2. Точное время рождение указанное на бирке.

И да, рождение в данном случае произошло намного раньше, не то что времени указанного на бирке, но даже раньше того времени, что способна вообразить себе топикстартер.

Дитя с восходящим знаком Весов.

Благодарю вас, правда не совсем понимаю как возможно,рождение намного раньше указанного на бирке.Операция была назначена на 9 часов,но начали чуть позднее минут на 10.Я рада что лагна все таки Весы,на мой дилетантский взгляд,это лучше.Большое спасибо @Shankara  и @YUM

10 минут назад, Роксана сказал:

Операция была назначена на 9 часов,но начали чуть позднее минут на 10.

Там была проблема с часами.

Солнце и Меркурий - это часы, предмет, который показывает время. И там же Кету - это неисправность, путаница, и в трине от них Сатурн - некая проблема. Проблема с часами. Часы были неисправны или неточно показывали время.

Там ещё может быть такая особенность, что она пользуется двумя именами, её называют разными именами.

• Upvote 4
Только что, Shankara сказал:

Там была проблема с часами.

Солнце и Меркурий - это часы, предмет, который показывает время. И там же Кету - это неисправность, путаница, и в трине от них Сатурн - некая проблема. Проблема с часами. Часы были неисправны или неточно показывали время.

Там ещё может быть такая особенность, что она пользуется двумя именами, её называют разными именами.

Да действительно ,в школе и среди друзей ее называют  по другому ,не так как дома среди родных ,а еще крестильное имя совсем другое.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...