Перейти к содержанию

Карьера и самореализация


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я не уверена на 100% что то, чем я сейчас занимаюсь действительно мое. И плюс к этому идей миллион, но я быстро бросаю одно и начинаю думать про другое.  Поэтому мне очень интересно узнать, что у меня в натальной карте.))

Дата рождения: 27.06.1990, 9:00, Забайкальский край, город Балей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме узкая спальня и большая кухня?

Напротив дома было сломанное дерево?

Привычка  - грызть ногти?

Привычка щелкать пальцами рук?

Привычка скручивать документы или бумаги в трубку, привычка загибать или скручивать страницы в книгах?

Привычка класть книги под подушку?

Зазор между передними верхними резцами?

Что-то необычное в форме щёк, или на щеке отметина?

Проблемы с поджелудочной железой и что-то по женски (наверняка)?

Во время пеших прогулок сильно мучает жажда?

Любите пить воду прямо из пригоршни?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал карту. У вас +10 было в летнее время часовой пояс?

БалейКсения123.jhd

При Луне в Льве и Солнце в Близнецах встречал частую смену работы. Совпадение или особенность?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cooperation спасибо за ответ)) да, время было +10)) файл у меня не открывается(( на счет смены работы, я в принципе не понимаю как можно на одном месте работать больше 2х лет, мой максимум был чуть больше года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shankara спасибо за ответ)) 

В доме узкая спальня и большая кухня? - сейчас нет, в родительском доме плюс минус так было

Напротив дома было сломанное дерево? - не знаю

Привычка  - грызть ногти? - есть такое

Привычка щелкать пальцами рук? - да

Привычка скручивать документы или бумаги в трубку, привычка загибать или скручивать страницы в книгах? - загибаю уголки, когда на стр что-то важное

Привычка класть книги под подушку? - раньше - да, сейчас нет

Зазор между передними верхними резцами? - нет

Что-то необычное в форме щёк, или на щеке отметина? - есть родинка и сосуды

Проблемы с поджелудочной железой и что-то по женски (наверняка)? - да

Во время пеших прогулок сильно мучает жажда? - да

Любите пить воду прямо из пригоршни? - иногда, но больше из бутылки

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фидбек.

Ваш вопрос о "карьера и самореализация" возник не случайно.

Последние два года Сатурн транзитирует через дом смены вида деятельности, смены вида профессиональной занятости.

Сейчас Сатурн в "падающем" транзите в этом доме. Имею основания предположить, что к концу этого транзита (вторая половина октября месяца сего года, ближе к концу октября месяца) у Вас возможна некая внезапная ситуация (ситуация может иметь очень сильно негативную окраску, она плохая)  связанная со сменой сферы профессиональной занятости.

Ваша карьера более-менее установится, устаканится, войдёт в плавное русло, только после 30 лет. Только после этого возраста, Вы определитесь в этом, но никак не ранее.

До 30 лет - Сатурн может дать Вам  супружество, а только после 30 лет - Сатурн начнёт аспектировать Солнце - карьера.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ksenia123 сказал:

@Shankara спасибо)) как возможно смягчить эту ситуацию? 

Никак.

Сатурн вернёт Вам - Вами же заработанное, в прошлом. От этого отказаться невозможно, так как "оно" Ваше и больше ничьё.

Вот смотрите, Сатурн управляет 7-м и 6-м домами гороскопа. Соответственно - ситуации могут быть прямо или косвенно связаны с делами этих домов.

7-й дом - партнёры, мужья, бойфренды, но также это ещё и сфера занятости/карьеры.

6-й дом - враги, конфликты, болезни, опасные для жизни инциденты.

Сатурн "падает" в транзите в 5-м доме гороскопа. Это если не дети (если они у Вас уже есть), то это - любовные/романтические отношения.

Это только небольшой спектр, из самых первостепенных показателей, задействованных в этом транзите Сатурна, домов гороскопа.

 Транзит "падающего" Сатурна, иногда сравнивают с укусом змеи, он даёт внезапные, резкие и очень болезненные (ядовитые, как яд змеи) ситуации.

Это всего лишь - нужно пережить, вот и всё.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...