Перейти к содержанию

D-10, самореализация.


Рекомендуемые сообщения

Я думаю в Вас не правильная карта, судя по Вашим описаниям, нужно ректифицировать, установить четкость, а потом уже ее разбирать. К примеру мне не совсем понятно с Луной в карте, Луна в Кемадруме но в хорошем положении - это может говорить о том, что у мамы могла быть сложная жизнь, но она могла быть человеком с хорошими качествами, тем более материнскими, трудно поверить, что при такой Луне могли быть выше описанные Вами проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, уважаемый Svibodny, что время Ваше нужно передвинуть вперед и Вы однозначно не родились под Вишакха накшакшатрой. Ваша накшатра восходящего знака - это Анурадха. Эта накшатра связана с темой дружбы, т.е. эти люди могут и умеют заводить знакомства. А также с темой процветания и достижения выгодного положения.

По моим расчетам, вы родились примерно в 5:48. Впрочем, я не утверждаю, что это однозначно верно. По тем чертам, которые Вы описали вы должны быть восходящим Скорпионом. Обо всем этом говорит ваши отношения с девушками, армия, отношения с матерью (у восходящих Скорпионов оно может страдать), ваше недовольство собой, внешность и т.д.

В пользу лагны Скорпион говорит ваше социологическое образование, также отказ заканчивать образование (хозяин 5-го Юпитер и в 12-м доме). Также Юпитер говорит о вашей склонности изучать духовные аспекты жизни. Я думаю, что Вам нужно связать свою жизнь с провоохранительными органами или чем-то подобным. Уделить больше внимание по поиску работу административной и организационной, чем интеллектуальной. Если идти в юристы, то связать, возможно, работу с гос службой, уголовным правом или чем-то подобным, военными. За военную сферу также может говорить наличие 4 планет в огненном знаке Стрельца. 

В жизни Вам противопоказано пить и употреблять наркотические вещества, ибо это очень большое зло для Скорпионов .  

Со временем 5:48 Ваш 4 дом и Луна будут повреждены в Навамше, Шаштиамше и Двадашамше, что могло вызвать проблемы с матерью, а также дать сильного отца (хозяин 9-го в двадашамше в 5-м образует раджа йогу).  

Поскольку ваш хозяин Лагны во 2-м доме - доме артхи, то для Вас очень важно в жизни достигнуть устойчивого материально положения и твердо стоять на ногах. Наличие дхана йоги во 2-м доми должно дать вам со временем деньги и влияние. Вам придется начинать с довольно низких должностей, но постепенно Вы добьетесь успеха, будете очень сообразительным и станете получать управленческие должности. Помните, что одним движением невозможно заработать много денег. Только работа приносит постепенно необходимый результат. Работая постепенно, вы сможете достигнуть результата. 

Что касается темы учебы, то в какой-то степени она должна проявиться в 2018 году. Но лучше вам не сосредотачиваться на учебе, ибо могут возникнуть проблемы. Начинайте карьеру, а учитесь параллельно. 

Вообще у Вас на носу сейчас создание отношений с девушкой. Поэтому все те цели, которые Вы сейчас называете - стать мужчиной и прочее очень актуальны. Попытайтесь понемногу начать создавать материальную сторону жизни. 

Что же касается духовности, то о ней тоже нельзя забывать. Занимайтесь ей понемногу. Увлечение духовностью в большей степени проявится во второй половине Вашей жизни.

Еще берегите здоровье и укрепляйте свой организм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YUM спасибо за ваши рекомандации, от души :)

@Vasilisa как думаете, какое у меня время рождения по вашим расчетам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Svobodny сказал:

@Vasilisa как думаете, какое у меня время рождения по вашим расчетам?

Я к сожалению пока не специализируюсь на ректификации, по этому не могу сказать Вам точно, какое у Вас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...