Перейти к содержанию

D-10, самореализация.


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую :) 

Уважаемые астрологи, хотелось бы попросить вас о помощи в интерпретации D-10. Сам я не владею в должной мере ни техниками, ни теорией, к сожалению. Уже очень долго не могу понять, каким образом мне себя в этом мире реализовать. Хочу помогать людям, хочу понять, кто я есть, как наилучшим образом мне это сделать, каким средством. Или может быть вообще это не мой путь. Слушаю сердце, но оно как будто заблокировано, ничего не слышно. В итоге высшее бесполезное образование и депрессия от того, что я не вижу цели. Стремления никакого нет. Прошу вас, чем можете :)

г. Новосибирск, 01.01.1994, 05.22 утра (+- 5 минут). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svobodny прикрепляю вашу карту. 

Ваше место однозначно в политике, на госслужбе, в благотворительной деятельности. Много указаний на работу с водой, у воды, позже - принятие пострига. Пояснения:

1. Лагна - Вришчика, в лагне Раху. Раху - граха иллюзий, что идет на пользу политику. Анурадха, которую занимает Раху, имеет шакти давать связи, дружбу во всех слоях общества.

2. Лагнеш во 2-м доме, сильно сожжен. Привнесет миролюбивость, остутствие воинственности - хрошо для дипломата. Причем все это непосредственно отражается на здоровье и судьбе. 

Правда, Меркурий также сильно сожжен. Это может давать проблемы в речи. Речь не будет течь плавно. Человек не способен трезво оценить ситуацию, особенно самого себя (Солнце мешает). Как управитель 11-го соженный Меркурий может испортить процесс налаживания связей, особенно с покровителями и равными себе. 8-й дом под ударом, продолжительность жизни - тоже, особенно в период Венеры (управитель мараки в другой мараке) и Меркурия.

Считается, что сожженные планеты не дают положительных эффектов на материальном уровне, но на духовном их показатели расцветают. С учетом этого, такое стояние Марса - замечательная возможность стать борцом за справедливость. Мекурий даст возможность наладить духовные связи.

Очень хорошо, что Марс ослеплен и не дает поэтому аспектов, на 5-й и 9-й дома в частности. Удача от этого поправляется.

3. Управитель 10-го, Солнце, во 2-м в Пурва Ашадхе вместе с Марсом и Меркурием. Такой акцент на Пурва Ашадхе однозначно указывает на желание устанавливать связи и заботиться о других. Солнце - показатель эго. Как управитель 10-го во 2-м указывает на работу как основной источник доходов. 

4. В раси Сатурн в 4-м в своем доме. Вроде шаша йога, но в чалит чакре Сатурн переезжает в свой 3-й, тоже неплохо, но до шаша йоги чуть-чуть не дотягивает. Зато в навамше чистая шаша-йога. Вообще, Сатурн очень силен в карте. 

5. Венера в раси тоже здорово подпалена (хотя у меня Дж.Хора не выдает инфу о сожжении Венеры). Как управитель 12-го (да и 7-го) может указывать на проблемы в интимном плане. Либо, в высшем своем проявлении, на добровольный отказ от половых отношений (Юпитер в экзальтации в 12-м, Кету в 7-м в благоприятном для него Тельце).

6. Луна в своем 9-м доме под аспектом сильного Сатурна - указание на аскетизм, духовное лидерство. 

Навамша.

1. Было сказано, сильный Сатурн создает шаша-йогу в 4-м доме - духовное лидерство.

2. Управитель 10-го в раси, Солнце, в своем 2-м доме - показатель на госслужбу.

3. Луна, амшеш, с Юпитером в 8-м - коренные преобразования через семейную жизнь. Слом традиций.

Д-10 должна бы уточнить прогноз. Но из-за неточности времени рождения, лагна либо Рак, либо Лев (около 5:27 утра). Оба знака могут указывать на общественную деятельность. Рассмотрим оба варианта. 

Рак больше склоняет к религиозной и волонтерской деятельности. В данной карте имеется мощная паривартана между 10/11 домами - может приносить связи и доходы от общественной деятельности, и наоборот. Однако Кету, Юпитер в Рыбах и Сатурн - все в 9-м доме, явно указывают на аскетизм, возможно, паломничества. Луна в Скорпионе в 5-м имеет крепкую нича-бхангу.

Лев обещает долгую политическую жизнь (Юпитер, Сатурн в 8-м доме). В таком случае паривартана создается между 10/9. Что создает одну из самых благоприятных йог, обещает высокое положение, и показывает на лидерство, особенно духовное, либо на творческую профессию.

Лично мое мнение: что будет и политическая карьера, и духовная. Исходя из всего, я бы рекомендовала принять духовный сан и активно заниматься общественной жизнью с позиции своего поста (что кстати, в нашей вере не исключает брака).

С учетом того, что Солнце в карте очень сильно и сжигает лагнеша (голова) и Мекурий (способность трезво судить). Человек сам себя оценить трезво не способен (и вообще мало способен трезво рассуждать) - ему во всем нужно просить совета у Бога, обращаться к нему (с учетом Луны, Сатурна и Юпитера), а также у авторитетов, у отца, покровителей, и сразу все станет на свои места. 

svobodny_forum.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в навамше Лагна - Лев, то меняется восходящая накшатра в Раши. То есть не 4 пада Вишакхи, а 1 пада Анурадхи. 

А вот тут уже не знаю какая описывает меня настоящего :( и та и та подходит по многим параметрам. 

Меня тянет и на миротврчество и на паломничества. Хочу в Индию очень, в святые места. И хочу быть покровителем тоже. Правда это может быть простое желание с позиции Эго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Svododny! Помогать людям очень сложно. Дело в том,что человек может отдать другому человеку что-то только почувствовав внутри его проблему, т.е. оказавшись в его шкуре по настоящему. Этот акт сострадания требует усилия.  Каждый раз, когда вы хотите сделать что-то бескорыстно для другого, то можете почувствовать огромное сопротивление внутри. Это нормально. Поэтому сердце внутри и блокируется, оно боится боли другого.

Вообще, исходя из вашей карты, мне кажется, что это не совсем ваш путь. Если вы действительно Вишака по восходящему знаку, то эта накшатра всегда не удовлетворена тем,что имеет и ищет, что у нее нет. Эта накшатра ищет славы, влияния и признания. Хозяин 10-го дома Солнце в огненном знаке лишь подтверждает это. Также это подтверждает соединение АмК с МК и ПК при 7-ми чара караках, комбинация Са+Юп в Бхригу Нанди Нади говорит о том, что на работе Вы будете пользоваться уважением. И Ваша Дашаманша опять подтверждает Ваше желание признания, уважения. Ваш хозяин 10-го и 5-го Марс находится в 11-м доме вместе с Солнцем. Также люди с Раху в 1-м доме очень сильно задумываются о своем развитии, быть сильными, лидерами. Раху в 1-м еще дает повышенные сексуальные желания. Раху в 1-м - человеку кажется, что он ничего не умеет, но на самом деле он может все, но не может это понять и насладиться этим. 

Однако Ваша Луна в 9-м доме будет Вас тянуть в некоторой степени к духовности. Ваша Луна в Водолее в Навамше с Юпитер - вот откуда желание отдавать. Поэтому Вам главное найти компромисс между материальным и духовным в своей жизни.

Вообще же этот год важен для вас с точки зрения отношений, уделите им больше внимания. Также будут происходить изменения в карьере, но в меньшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YUM а если я все-таки Анурадха?

Есть истина в словах "Человеку кажется, что он ничего не умеет" - я правда думаю, что я маленько криворукий и мне не достает силы, намерения и решимости, чтобы что-то сделать. Но когда они появляются - я не вижу преград вообще никаких в мире. 

Насчет карьеры - как таковой в моей жизни ее вообще не существовало никогда. Получил высшее - ушел в армию по настоящее время. Не знаю, что делать по возвращении, поэтому вопрос и встал. В планах второе высшее юридическое, но я сомневаюсь сильно, что я через это могу реализовать себя, принести пользу. Потому что собой заниматься мне уже надоело, в депрессию вгоняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Svobodny сказал:

@YUM а если я все-таки Анурадха?

Я Вам попозже напишу вопросы. Сейчас нет времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YUM хотелось бы нащупать путь, а то так и буду болтаться по жизни вечно неудовлетворенный.

@YUM спасибо, буду ждать, торопиться некуда :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svobodny Вы немного неправильно поняли: не в навамше меняется лагна, а в дашамше, в Дж.Хоре она обозначена как Д-10 (при той же навамше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Svobodny сказал:

Получил высшее - ушел в армию по настоящее время.

Какая у Вас специальность?

На юриспруденцию тянет потому, что Юпитер в Весах влияет на Лагну и от Луны сосредоточение планет в 6-м доме (судебные дела). Не думаю, что это лучший выбор, так как Юпитер находится не в лучшей своей позиции. Мне кажется, что лучше развиватся по Сатурну (тем более, что он влияет на 10-й дом Кармы - деятельности).

Луна в водном знаке Рак (брамин),  Солнце в огненном знаке Стрельце (кшатрий). Деятельность может быть связана со знанием, и управлением. В Лагне Раху, Лагна в Картари Йоге, Шаша Йога,  Гуру Чандала Йога (от Луны), 10-м домом Кармы управляет Солнце - это все говорит о том, что человек "личность", деятельность - управление, позиция лидера.

Цитата

"Рожденный с Шаша йогой командир армии или глава группы, деревни или города."

То, что хочется помогать людям, думаю это из-за Атма Караки - Луны (которая к том же в 9-м доме в своем знаке). Занимайте лидирующую позицию покровительствуйте и помогайте. По ходу это Ваше предназначение (Дхарма), проявлять заботу о других:

Цитата

Атма Карака - Чандра: "Человек должен развивать в себе заботу и сострадание по отношению к окружающим.  Развивать эмоциональное спокойствие, заботиться о детях. Служение, в первую очередь матери."

Но даваться все может не просто,  с трудом, из-за того, что Луна в Кемадруме Йоге (одна, нет по сторонам планет).

В Вашей карте Лагнеш - Марс, расположен во 2-м доме Артхи (земные дела, дом финансов/накоплений). Там же и скопление планет, Вас должен интересовать заработок (деньги), земные дела. Земная деятельность может быть связана с управлением в области финансов, пищевой промышленности с гос.службой (можете смотреть каракатвы по 2-му дому). От Луны 10-м домом управляет Марс, который расположен в 6-м доме Артхи (также земная деятельность) - служение. Также он связан с 5-м домом (Триконом), что тоже говорит про власть.

Что касается Накшатры Лагны, если Вишакха (демоническая) то Вы будете чувствовать в себе эту природу:) - активность, готовность к борьбе и т. д. Если же Анурадха (божественная) - Вы будете иметь более мягкий, добрый характер. Накшатра Лагны показывает именно глубину человека, самые скрытые внутренние таланты, отвечая именно на вопрос, почему Вы здесь. Прочитайте внимательно про Накшатры, то что Ваше должно выделятся, можете также изучить профессии Накшатры Лагны и Луны  (это также дает подсказку в выборе деятельности).

В D-10 нужно определится с Лагной, больше похоже, что Лагна может быть Лев, тогда Солнце с Марсом будут в 10-м доме в Тельце - это мужская земная деятельность, может быть связана с огнем, опять же с питанием. Если там в 10-м Венера с Меркурием, то это больше похоже на актерскую деятельность:)

Кстате, Вам подходит это описание Шаша Йоги (по внешности): Шаша Йога? И еще вопрос, у Вас есть таланты к плотничеству, Вы работали когда-нибудь с деревом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Svobodny сказал:

@YUM хотелось бы нащупать путь, а то так и буду болтаться по жизни вечно неудовлетворенный.

Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

1.Источник времени рождения (бирка, со слов кого-то). Откуда Вы знаете,что разбег примерно +- 5 минут, не может он быть более значительный?;

2.Случалось ли в Ваши 2 года или в очень раннем возрасте важные события в семье или с финансами семьи. Вы не помните их, конечно, но возможно кто-то из родственников рассказывал, потому что они были очень важными, в том числе для Вашей жизни;

3.Подскажите, были ли с 21 год какие-то признаки начала трудности в Вашей жизни, болезненные изменения, депрессия? Какие события в Вашей личной жизни произошли в этот момент?

4.Охарактеризуйте, пожалуйста, взаимоотношения с родителями, есть ли Вас конфликты с отцом, здоров ли он? Есть ли ощущение, что с матерью у вас нет эмоциональной связи?

5.Доставляют ли для Вас отношения с девушками внутренние повреждения и дискомфорт?

6.Хорошо ли вы умеете заводить друзей и хорошо ли к вам относятся окружающие?

Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasilisa специальность - социология. На Юриспруденцию тянет потому, что отец адвокат со стажем + мне нравится разгадывать загадки, спорить и побеждать + других вариантов развития событий я просто не вижу (которые в дальнейшей жизни принесут мне доход или статус). Я уже не могу без определенности. 4 года я сидел и не видел смысла в том, что за образование я получаю. Может быть в дальнейшем сыграет роль, одному Богу известно. И сейчас, сидя в армии, потому что ушел из магистратуры юридической из-за того, что (опять же) усомнился в пользе моего там присутствия. Благо осталось не долго до дембеля. 

Развиваться по Шани - управление, забота, покровительство? 

Матери нет, в детстве отец забрал от нее, увлекалась алкоголем, больше я ее не видел. 

Описание по внешности не подходит. Рост 185, волосы светлые(русые), кожа светлая, глаза голубые. 

Плотничеством не увлекался, но ручная работа при должной подготовке неплохо выходит. Но в пределах обыденного (сколотить ящик, отшкурить стол, замерить, выстругать). 

Фото внешности прилагается. 

IMG_0872.JPG

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YUM Столько написал - страница перезагрузилась и все стерлось.... Пишу заново.

1. Бабушка упоминала о 5 часах утра, однако со мной служит товарищ с такой же датой рождения, с таким же временем, только у него четко 05.00 на бирке (-+ погоешность врачей). Абсолютно другой типаж. Внешность, характер. Венерианский, весовский, мягкий. Я намного агрессивнее и воинственнее. Особенно в речи. Давление прямо льется. То есть уже марсианские проявления. Лагна в Анурадхе по многим параметрам подходит, как и Вишакха, но при Анурадхе смущает Вимшоттари-Даши. Могу из-за неопытности спокойно ошибаться. 

2. Отец сказал, что в 1997 ему дали квартиру (по работе). 

3. В 21 год (2015) я встретил девушку, которая была почти замужем за моим хорошим другом. Мы очень сильно влюбились и потом я узнал, что такое Веды, Джйотиш, Йога (занимался , углублялся с позиции полного невежды). И пока мы дрались и ссорились с моим другом из-за нее, я думал о том, что живу свою жизнь не правильно. Когда она задала мне вопрос "если я останусь с тобой, какое будущее нас ждет?"; ответить мне было нечего, я ощутил, что, даже задумываясь об этом, я не имею фундамента/стержня внутри. Нет вектора развития. Это послужило причиной депрессии и глубокому самоанализу. В общем я за прошлое себя винил. 

4. Отец здоров, полное взаимопонимание на уровне интеллекта, немного закрыты друг от друга, но это уже чисто мужское, наверное :) благодарю отца за данное воспитание и дарованную мне жизнь :)

Матери нет, разлучили с детства (4,5 лет, если я не ошибаюсь, мне было; отец забрал, много выпивала), потом дедушка перед смертью (осень 2013 год) сказал, что она умерла. До этого я не видел ее. Только фотка есть. 

5. Отношения с девушками мне очень нравятся, люблю общаться (как с сексуальным контекстом - это вообще, можно сказать, один из столпов жизни моего эго, так и без). Они меня любят (правда язык мой иногда - враг мой: грубость, пошлость, правда-матка, но могу контролировать, если надо). 

6. Я умею строить отношения хорошо, в армии все относятся позитивно, друзья тоже (но как и у любого человека - есть недоброжелатели, которым когда-то дорогу перешел). Некоторые Называют странным, сильно нестандартным. Интересы нестандартные. Поведение, мысли. Речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svobodny

1 час назад, Svobodny сказал:

Матери нет, в детстве отец забрал от нее, увлекалась алкоголем, больше я ее не видел. 

Это как раз хорошо объяснимо: Луна в Ашлеше, а Ашлеша теснейшим образом связана с ядом. Ашлешей управляет Меркурий, который у вас сожжен. Также сказано, что Луна в 3-й паде Ашлеши неблагоприятна для матери натива. Аспекты от Сатурна и Раху "добивают" ситуацию. Дело спасает только то, что Марс сожжен и не дает аспекта на Луну. 

Объяснимы и ваши метания: ваша атмакарака - та же Луна. Хорошо, что в 9-м, а все остальное - сами понимаете. Лагна повреждена и со стороны лагнеша, и присутствием Раху. Вам никоим образом нельзя жить своим умом - именно то, что вы пытаетесь сделать. Единственный выход для вас - обращаться к авторитетам. Либо поступать по совету отца, руководствуясь его принципами, либо просить помощи у Бога, иметь духовного наставника (здесь с осторожностью, т.к. все-таки аспект Раху на 9-й дом). Особенно хорошо поискать духовного наставника где-то заграницей, далеко от дома. Но. На самом деле, перелом наступит только, когда вы женитесь. Вы будете жить умом жены, и от этого только выиграете.  

К сожалению, при всех положительных сторонах карты, при всем стремлении к духовному, которое в вас заложено, вы не способны трезво рассуждать. Это будет отражаться на вас всю жизнь. 

Ну, и конечно, отректифицировать карту, раз так. Однако сильно не переживайте: чалит чакра что в 5:00, что в 5:27 одна и та же. Разве что, конечно, дробные могут несколько поменять картину, особенно навамша. Дашамша остается либо Рак, либо Лев.

Сказано также, что мужчины с Луной в Ашлеше, аспектируемой Сатурном, могут работать либо в сфере энергетики, либо военными или полицейскими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima буду ждать, когда интересы авторитетов пересекутся :D (немного юмора в мою непонятную жизнь). 

Я так понимаю, что жить умом жены - значит служить ЕЕ целям? Какая женщина обратит внимание на мужчину без стремления к своим целям, желания жить? 

Военная сфера не для меня, как и все силовые структуры. Я просто либо с катушек слечу, либо буду терпеть до последнего, пока с ума не сойду. Я сколько служу, не абы где, а в штабе армии, столько наблюдаю этот цирк, который настолько отталкивает, до отвращения. Подчиняться произволу со стороны высшего руководства - что может быть хуже. Когда в месте, которое одним названием должно олицетворять порядок, вообще на деле никакого отношения к нему не имеет. Что армия, что полиция, что ФСБ. 

Техническая сфера меня ВООБЩЕ не тянет. Слишком безжизненно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svobodny

9 минут назад, Svobodny сказал:

буду ждать, когда интересы авторитетов пересекутся :D 

Не врите, не будете вы ничего ждать :) 

9 минут назад, Svobodny сказал:

немного юмора в мою непонятную жизнь)

Некоторые люди так устроены, что хотят выделиться, например, за счет ореола таинственности или непонятости окружающими. Попробуйте выделиться чем-то другим.

9 минут назад, Svobodny сказал:

Я так понимаю, что жить умом жены - значит служить ЕЕ целям? 

Вы все равно будете служить чьим-то целям. У вас есть на чем сыграть, и люди так и будут делать. Вы будете служить авторитетам, будете многое иметь от этого, но и взамен вами будут пользоваться. Единственный для вас вариант - это удаление от мирской жизни, но вы так не сделаете. Сначала вы всласть помыкаетесь по авторитетам, навоюетесь, а уж потом обретете мудрость и отдалитесь от этих игр.

Что касается жены, не обязательно - именно ЕЕ целям. У нее могут быть цели, общие с вашими. Но вы будете представлять собой мускулы, движимую силу, а она будет головой. К тому же она может быть иностранкой, старше вас либо ниже по статусу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima я не хочу отличаться от других, я хочу лишь понять, как мне действовать в этом мире в этом воплощении :) куда идти :) и посредством чего :) 

Я надеюсь, что цели этой женщины найдут отклик в моем сердце и мы свернем эти горы. 

Если рассуждать с позиции мирского обыденного сознания - то у меня все равно в голове не укладывается, какого качества женщина появится в моей жизни, если я не буду иметь ни кола, ни двора. Мужчина! Мнение окружающих - побоку, но это не отменяет того, что оно имеет влияние. Ну да ладно, это другая тема уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svobodny

1 минуту назад, Svobodny сказал:

я не хочу отличаться от других

вот здесь вы уже не мне врете, а себе. Вы хотите отличаться, у вас амбиции, вы же 

2 минуты назад, Svobodny сказал:

Мужчина!

:))))

2 минуты назад, Svobodny сказал:

я хочу лишь понять, как мне действовать в этом мире в этом воплощении :) куда идти :) и посредством чего :) 

Кажется, вы все сами понимаете и имеете определенные установки:

3 минуты назад, Svobodny сказал:

какого качества женщина появится в моей жизни, если я не буду иметь ни кола, ни двора.

То есть в ближайшее время вы собираетесь зарабатывать на кол, и на двор :) Вы не можете усмирить свои амбиции, вам остается только прожить их, исчерпать свои желания. Поэтому идите туда, куда ведет вас жизнь. Принимайте выгодное предложение и работайте. Не беспокойтесь, найдется вам женщина, которая узрит перспективу :) У вас в жизни будет много потрясений, много перемен. Вы все равно будете искать свое место в жизни, пока намного позже не поймете, что искать ничего не нужно.

Я также озаботилась бы вопросом здоровья ребенка. Меркурий, чара-карака потомства, сильно сожжен, управляет 8-м, и есть аспект от Раху на 5-й дом. Имеет смысл ректифицировать карту, чтобы рассмотреть Д-7, а также карту жены, в свое время, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima да, заработок сейчас мой основной приоритет. Мне необходима своя территория и своя собственность, чтобы я свободно мог принимать свои решения. И чтобы работать под "эгидой" отца - мне необходимо юридическое образование высшее. Господиии, еще 3 с лишним года сидеть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svobodny

Только что, Svobodny сказал:

да, заработок сейчас мой основной приоритет. Мне необходима своя территория и своя собственность, чтобы я свободно мог принимать свои решения.

Ну вот, вы уже сами все знаете. 

4 минуты назад, Svobodny сказал:

И чтобы работать под "эгидой" отца - мне необходимо юридическое образование высшее. Господиии, еще 3 с лишним года сидеть... 

Не обязательно. Устройтесь на заочное, и работайте себе, достигайте в свое удовольствие. Правда, я не думаю, что вы останетесь под эгидой отца. Вполне возможно, вы уедете далеко от дома (Венера, управитель махадаши, управляет 12-м), к тому же, чара-карака отца - Марс, он сожжен Солнцем, которое указывает на союзника. Венера также управляет 7-м, домом сотрудничества и партнерства. Я думаю, вы женитесь и переедете. Но точно сказать трудно, т.к. тут уже навамшу нужно смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svobodny кроме того, я не думаю, что юриспруденция соответствует вашим целям. Вас сейчас больше заработок волнует, а юристы редко зарабатывают много (я знаю, о чем говорю, т.к. сама юрист в прошлом), а если много, то платят за это определенную цену. Но юриспруденция может помочь вам занять в будущем административную должность. Поэтому образование лишним точно не будет. Потерпите, и получите образование. В свое время найдется вам выгодное предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima ближайшая далёкая длительная поездка будет в Астраханскую область, вот-вот на учения поедем :) Венера - Раху - Венера :)

Юриспруденция так юриспруденция. Других вариантов не-т. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svobodny да, ну вот собственно, Венера - марака. Поэтому всю махадашу Венеры стоит читать махамритьюнджайю мантру. А в остальном берите от жизни то, что она предлагает. Не беспокойтесь, провидение выведет вас туда, куда нужно. И не позволяйте сомнениям беспокоить себя, размышления - это ваше уязвимое место. Вы найдете и свое место, и Бога, только интуитивно, сердцем и через опыт, а не через рефлексию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima спасибо вам за ваши усилия и уделенное время, я учту ваши советы :) мне все же интересно выслушать @YUM и @Vasilisa , что уважаемые думают по этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...