Перейти к содержанию

Редкое заболевание у ребенка, лечение и переезд за границу


Рекомендуемые сообщения

@Paninatalya не за что, поправляйтесь. Будет хорошо, если вы спустя время отпишитесь здесь, как у вас обстоят дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, уважаемая @deprima ! Пока здоровье стабильно, только вот стычки с авторитетами (включая отца), как Вы писали выше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка Чанкхпад Каласарпа йога
Человек чувствует трудности в работе в месте своего рождения, получает удачу за пределами места своего рождения, но обычно физически слаб. Есть указания на проживание не в месте рождения.

Если считать обратно от Юпитера от 16 лет, то Каласарпа йога активируется на 5 году (в 4 года) это как раз совпадает с 2013 годом примерно. Хотя не знаю активируется ли она в столь раннем возрасте.

На 2013 год шла Нарайана Даша Весов, и во второй части из трех частей периода Весов активируется хозяин этого знака Венера, которая хозяин Лагны и еще и 8д внезапных и скрытых проблем, находится в 12д на 25% в падении из-за нейтрализации Меркурием, но еще соединена с Марсом маракой. Меркурий хозяин зловредных амш.

По Вимшоттари Даше идет Раху. Раху аспектирует Лагнешу. В шаштамше Раху в 8д, его диспозитор Сатурн хоз 8д в 1д, Юпитер ретро и хоз 6д в 1д.

Я так понимаю ребенок девочка? Время думаю 13:02:09.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках.

Когда берётесь читать карту ребёнка, которому ещё не исполнилось 12-ти лет отроду, а то ещё и нидайбох - начинаете делать по такой карте предсказания и прогнозы, то имейте в виду, что вы, как астролог, сокращаете срок жизни этого натива.

Пишу это со слов Гаятри Дэви Васудев и её ныне покойного отца Б.В.Рамана,  и со слов К.Н. Рао.

К особо сердобольным и лишенным всяких угрызений совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shankara а вы ссылочку дайте. А то "говорю слова со слов..., которая в свою очередь цитирует..." В БПХШ указано только, что до 12 лет продолжительность жизни не смотрят. И то - только потому, что ребенок в первые 12 лет пожинает плоды своей семьи. Об этом и Рао писал, я читала эти строки. А вовсе не о "сокращении жизней".

Что касается сокращения жизни, сколько человеку отведено, столько он и проживет, пожиная плоды своей кармы. Вряд ли обычный астролог способен повлиять на карму человека так, чтобы изменить такой весомый фактор как продолжительность жизни. Это несколько другой уровень духовности (или демоничности, если на то пошло) нужно иметь. И уж точно для таких вещей простым чтением карты не обойтись.

К тому же, такое влияние противоречит основополагающим принципам кармичности. Это вообще, нечто новое. Уж порчей собственной кармы менямногие  пугали-пугали, теперь Вы подключились и уж совсем лабуду несете. Со всем моим уважением. 

Поэтому, как говорила мама, не надо маленьких дурить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, deprima сказал:

а вы ссылочку дайте.

Гугол в помощь.

1 час назад, deprima сказал:

В БПХШ указано только, что до 12 лет продолжительность жизни не смотрят.

В тексте Хора Шастры Парашары - это нет, от слова вообще.

Парашара называет срок до 24 лет жизни, как срок до которого жизнь натива и события не предсказываются.

О 12-ти летнем сроке говорится  в ряде других текстов (средневековых). Но Вам сие конечно же неведомо.

1 час назад, deprima сказал:

 ...не надо маленьких дурить. 

Весьма похвальная самокритика.

Вы начинаете делать успехи, в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shankara

9 минут назад, Shankara сказал:

Парашара называет срок до 24 лет жизни, как срок до которого жизнь натива и события не предсказываются.

Ну-ну. С учетом того, что до 19-го века средняя продолжительность жизни составляла около 40 лет. Конкретно к 24 годам у человека был уже набор детей, "заслуг" и болячек. Там уже и нет смысла прогнозировать-то особо - все на лице написано, смотри и рассказывай. Разве что по конкретным событиям.

Касательно остального - я вам сказала свое мнение. Больше развивать диалог не буду, спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shankara

5 часов назад, Shankara сказал:

Гугол в помощь.

Нет уж, дорогой мой. Если высказали тезис, будьте добры его аргументировать самостоятельно. Никто вместо вас не обязан заниматься опровержениями ваших многочисленных "вбросов". 

Что касается Рао, в своих книгах он неоднократно сетует как раз на то, что астролог, при всех своих знаниях, не способен изменить судьбу человека. Он также сторонник идеи предопределенности судьбы. 

Особенно смешно ваш тезис выглядит в свете книги Рао "Планеты и дети", а также на фоне многочисленных техник в отношении зачатия детей и других обрядов в отношении их, а также прогнозов относительно их судьбы, которые делаются не то, что в 12 лет, а еще аж до рождения - по картам родителей.

В этот раз вы сами себя перехитрили, уважаемый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, deprima сказал:

@Shankara

Нет уж, дорогой мой.

Если высказали тезис, будьте добры

Я Вам ничего здесь не должен, это во-первых.

Вы сюда не на базар картошкой торговать пришли, потому потрудитесь вести себя не как базарная торговка, это во-вторых.

И я - Вам не "мой дорогой", на brüderschaft с Вами не пил, и это в третьих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Shankara сказал:

Я Вам ничего здесь не должен, это во-первых.

Вы сюда не на базар картошкой торговать пришли, потому потрудитесь вести себя не как базарная торговка, это во-вторых.

И я - Вам не "мой дорогой", на brüderschaft с Вами не пил, и это в третьих.

Да уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7/17/2017 в 10:29, Shankara сказал:

Кстати о птичках.

Когда берётесь читать карту ребёнка, которому ещё не исполнилось 12-ти лет отроду, а то ещё и нидайбох - начинаете делать по такой карте предсказания и прогнозы, то имейте в виду, что вы, как астролог, сокращаете срок жизни этого натива.

Пишу это со слов Гаятри Дэви Васудев и её ныне покойного отца Б.В.Рамана,  и со слов К.Н. Рао.

К особо сердобольным и лишенным всяких угрызений совести.

Почему?

Я могу предположить, что может быть важно кто именно смотрит карту, но в целом есть же Ведические изречения: "Лучшее, что могут сделать родители для своего ребенка это составить ему карту его рождения", "Предусмотри беду пока она не пришла в твой дом". Также в Ведах описано много легенд/историй когда новорожденным детям (потомственным наследникам) смотрели и обсуждали их натальные карты, например Будде.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...