Перейти к содержанию

Помощь в интерпретации и определении совместимости


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту, предназначение и семейную жизнь. Также если можно посмотреть момент обретения недвижимости, скоро или нет...

Айнура

Дата рождения 26.06.1988 время 11:20

Страна и город: Ош, Киргизия

Час. пояс на тот момент +7

Муж Чынгыз

Дата рождения 04.10.1987 время 07:30

Страна и город : Ош, Киргизия

Час. пояс +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень хотелось бы узнать про периоды, Даши, благоприятные и не очень.

06.2010 - вышла замуж

10.2011 - рождение мальчика

06.2013 - второй мальчик

01.2017 - третий.

 

И дополнение к первому сообщению : очень-очень прошу не только посмотреть, но и прокомментировать и просветить))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Луна в Весах. У него Луна в Водолее. Поверхностная эмоциональная связь по типу 5\9, когда всё очень легко, при этом двигаться сложно. То есть вроде хорошо ладите, но если общаться для виду (когда каждый закопался в себе и не открывается), получается отношения "родственников" (Водолей и Весы воздушные родственники), когда вроде послать нельзя, отказать нельзя, по этому вежливо дистанцируемся и не пускаем глубоко в свои дела (потмоу что родственники по сути такие же, но другие.. стихия одна, то есть хотите одного и того же, в данном случае общения, но как и уродственников, есть делёжка ресурсов). Из минусов ещё, что когда Луна проходит транзитом земной знак (Дева, Телец, Козерог) у вас обоих одновременно портится настроение.

Когда уже по серьёзному эмоциональный обмен, вскрывая личность\душу, это глубинный уровень уже. Его смотрим управителей знака, в котором Луна, в карте каждого. У вас Венера в Тельце, у него Сатурн в Скорпионе. Получается 7\7 связь, где сильный контакт из-за прямопротивоположных точек зрения дополняющих друг друга. То есть быстрый и взаимодополняющий. Из минусов то, что как сходитесь быстро, так в случае конфликта расходитесь также быстро.

Ещё глубже идут точки зрения. У Сатурна они свои. у Венеры свои, в карте вашей смотрим как они ладят и в карте мужа. И в карте мужа они ладят (Венера в Деве, Сатурн в Скорпионе, временная дружба) и при этом Сатурн и Венера естественные друзья, получается что он ваши поступки видит положительно (это нео тменяет проблем при больших конфликтах.. и то что можете нанести друг другу не заживаемый удар.. это просто означает большую мягкость.. могло быть и хуже). У вас же такого нет. Хоть Сатурн и Венера взаимно друзья, но в вашей карте нет временной дружбы. Сатурн в Стрельце, Венера в Тельце, это слишком далеко. Потому в целом видите его поступки не так хорошо, как мог видеть он ваши.

Из важного. Ваш Марс в Водолее и его Луна в Водолее взаимно притягиваются. Также ваш Марс из Водолея видит его Марс в Деве 8 аспектом, что вас притягивает к нему.

По остальным вещам, у вас муж полностью "сам себе голова", то есть может промолчать и сделать как захочет, но он изначлаьно не любит спор. У вас же слишком сильно всё меняется и быстро передумываете. можете забить внезапно на всё, или слишком перестараться и перегореть. Возможно он не знает как вас предсказать. К тому же, у вас может быть недопонимание, как так вы разные по однмоу из параметров нумреологии. Выражается это недопонимание в том, что отношения не переходят в чистую дружбу. что хорошо для отношений, так как нет перехода в френдзоны, но плохо просто для общения (одна из причин почему быстро сходятся и растаются. то есть знакомство есть, притяжение есть, но дружить не получается, остаются отношения, но потом кроме притяжения оказывается не хватает чего то и расстаются).

В целом судить по одним этим факторам: эмоционально хорошая комбинация, только с одной стороны вы не так хорошо воспринимаете поступки мужа, а он ваши лучше, но с другой стороны по Марсу стремление от вас идёт добиваться чего то. так как ваш Марс видит в его карте Луну и Марс, а его в вашей не видит. Подобные карты видел у людей в браке с парой детей, что ещё тут сказать.. выше среднего.. есть и другие слои информации, другие астрологи могут подсказать по ним..  просто имейте ввиду, анализируем совместимость в сложившихся отношениях и живых людей, не зная событий и эмоций сковавших пару.. они важны.. к примеру просто найти даже более совместимых людей чем ваш пример и познакомить их, не сработает. Человек может отказаться от благ "идеала", а может влюбиться и терпеть минусы, не отказываться при невзгодах.

Ош_Он.jhd

Ош_Она.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все что Вы написали прямо в точку, я где то в глубине это все как будто знала, но не могла сформулировать. Действительно, ему мои поступки не кажутся чем-то чересчур никогда, смотрит на все через призму доверия, а я наоборот чуть что сразу думаю о плохом. С Вашей помощью постараюсь еще больше над этим работать.

То что он обходя конфликты, все делает по своему тоже верно, а я меняю свою точку зрения на его)) 

Ну и про родственные отношения тоже все именно так, особенно что касается не вмешательства глубоко в дела друг друга. У нас как бы все наше, но у каждого своё. 

Спасибо огромное за Вашу грамотную работу. Очень многое прояснилось для меня. Еще раз поняла, что наш брак хранит Господь, иначе бы никак))

И есть еще просьба, если у Вас найдется время, можете посмотреть на Даши, у меня скоро закончится период Сатурна, что принесет мне новый период? И насколько Сатурн хорошо расположен в карте? Ведь от этого зависит как пройдет Садэ-Сати? С 21 числа начнутся еще несколько месяцев СС, а этот период очень ощутимо проходит по моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Rusl сказал:

Даты более точно укажите, почему только год и месяц?

Где день события?

Да, конечно, 

29.06.2010 вышла замуж, с этим было много трудностей, родители с обеих сторон были против

25.10.2011 в 18.00 (+6)родила мальчика

09.06.2013 в 09.00 (+3)родила второго

08.01.2017 в 17:15 (+3)третьего

В мае 2016 с мужем развелись, вмешались его родители, в декабре 2016 помирились и провели традиционный обряд венчания.

24.07.2014 был переезд в Питер

28.03.2017 вернулись на родину, в Бишкек.

Кстати, можете попутно подсказать, благоприятно ли нам жить именно здесь? Муж работает в госорганах сейчас, но в плане финансов нас не очень устраивает его работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите от какой по счету беременности родились дети, каждый из них. И если были незаконченные рождением детей беременности, то чем они завершались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2017 в 15:28, Rusl сказал:

Укажите от какой по счету беременности родились дети, каждый из них. И если были незаконченные рождением детей беременности, то чем они завершались.

Да, извините, что не принимаю все во внимание, это вкдь тоже очень важно.

1-я беременность- первый сын 25.10.2011

2-я беременность- второй сын 09.06.2013

3-я беременность точно не помню дату, когда узнала но вроде до с 1 по 10 мая 2014 - аборт на ранних сроках, сглупила...очень жалела потом

4-я беременность- 24 октября 2014 забрали на скорой, внематочная на фоне противозачаточных таблеток. Удалили трубу. 

Потом очень хотела забеременнеть, было чувство вины за аборт...

5-я беременность - выкидыш 23.02.2016 на 9 неделе

6-я беременность - наконец третий сын 08.01.2017

 

Если еще нужны данные для ректификации:

Есть старшая сестра и младший брат, с сестрой очень близкие отношения, с мамой не очень. Моего мужа она не одобряет, и периодически пытается нас развести. 

Родители развелись в 1997 году, к папе я была сильно привязана.

Из вкусов предпочитаю сладкое, острое и солёное. Нравится маслянистая еда.

Телосложение нормальное, не худышка, но и не полная, легко полнею и худею. Рост средний.

Очень жду ваших рекомендаций по периодам и вообще рада буду любой полезной информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...