Перейти к содержанию

Переезд заграницу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу попросить у вас помощи разобраться с моим гороскопом. 
Москва, 01.03.1981 Время рождения 01:04 (ректифицировано)

По моим подсчетам есть большая вероятность переезда заграницу и замужество с иностранцем. Я сейчас замужем за русским и у меня двое детей от него. С мужем в браке 14 лет (развода не было). В связи с этим вопрос, действительно ли есть большая вероятность переезда, если да, то в какой период? И есть ли опасность развода и выход замуж за иностранца или я со своим мужем перееду? Спасибо!!!

Что же меня натолкнуло на мысль, что возможен переезд:
Карта Раши
- ретроградный Меркурий в 4-ом доме. 
- хозяин 4-го и 12 дома поменялись местами
- в 4-ом доме два малефика Кету + Меркурий(пораженный Кету)
- 4-ый дом аспектирован Раху
- 12 дом мутабельный, но 4-ый дом кардинальный (по идеи для переезда он тоже должен быть подвижным) 
- Луна в мутабельном знаке
- хозяин 4-го дома поражен хозяином 7-го дома (Сатурн аспектирован Марсом в 12 доме)

Карта Чатуртамша
- Хозяин 12 в 4-ом доме. 
- 12 дом мутабельный и опять 4-ый дом кардинальный (что как я понимаю не способствует к переезду)

Карта Навамша (показатели заграничного мужа)
- хозяева 12 и 7 дома поменялись местами
- Венера с Раху в 7 доме
- Венера аспектирована Марсом из 12 дома

Показатели развода
Карта Раши
- Баху Стри йога: Марс (хозяин 7) и Венера (хозяин 1 дома) в соединении
- хозяин второго дома Марс аспектирован Сатурном
- Марс (хозяин 7 дома) сожжен 59%
-  правители 7 и 11 дома в соединении (Марс +Солнце в 5-ом доме хозяином которого является вредитель Сатурн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос, если я перееду заграницу, будет ли это благоприятно для меня? В Навамше хозяин 12 дома Венера (которая находится в 7-ом доме) аспектирована хозяином шестого дома Марсом, который находится в 12 доме. Что-то мне кажется это не есть хорошо. Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 12-го дома есть много других значений, кроме заграницы. 

Также проведение ректификации прежде всего подразумевает прикладной аспект использования точного времени рождения.  Один из наиважнейших инструментов, которые дает ректификация - это использование дробных карт для анализа гороскопа. Если ваша ректификация точная, то вы должны объяснить все события в вашей жизни, в том числе и влияние 12-го дома на 4-ый, отношения в браке, детей и т.д.. Если же вы не можете это объяснить, то возможно ваша ректификация не верна и время рождения нужно пересматривать.

Т.е. ректификация, на мой взгляд, должна носить прикладной характер. Если вы с помощью ректификации точнее смогли объяснить события вашей жизни, то ее нужно принять, в обратном случае отвергнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, YUM сказал:

Ну, 12-го дома есть много других значений, кроме заграницы. 

Также проведение ректификации прежде всего подразумевает прикладной аспект использования точного времени рождения.  Один из наиважнейших инструментов, которые дает ректификация - это использование дробных карт для анализа гороскопа. Если ваша ректификация точная, то вы должны объяснить все события в вашей жизни, в том числе и влияние 12-го дома на 4-ый, отношения в браке, детей и т.д.. Если же вы не можете это объяснить, то возможно ваша ректификация не верна и время рождения нужно пересматривать.

Т.е. ректификация, на мой взгляд, должна носить прикладной характер. Если вы с помощью ректификации точнее смогли объяснить события вашей жизни, то ее нужно принять, в обратном случае отвергнуть.

Ректификация проводилась не мной, а астрологом. Обратилась я в эту тему за помощью, т.к. для меня астрология очень сложная наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, YamunaMaya сказал:

Ректификация проводилась не мной, а астрологом. Обратилась я в эту тему за помощью, т.к. для меня астрология очень сложная наука.

В теме ректификации в астрологическом мире много противоречий. Редко, когда астрологи сходятся на одном времени рождения. Поэтому, лучше указывать не ректифицированное, а изначальное время рождения и его источник (например, бирка, со слов мамы и т.д.). По крайней мере такая информация более объективная. Также вам лучше указть несколько событий из личной жизни с точной датировкой. В свете обсуждаемых тем лучше напишите про отношения с мужем, переезды, недвижимость, транспортные средства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YUM сказал:

В теме ректификации в астрологическом мире много противоречий. Редко, когда астрологи сходятся на одном времени рождения. Поэтому, лучше указывать не ректифицированное, а изначальное время рождения и его источник (например, бирка, со слов мамы и т.д.). По крайней мере такая информация более объективная. Также вам лучше указть несколько событий из личной жизни с точной датировкой. В свете обсуждаемых тем лучше напишите про отношения с мужем, переезды, недвижимость, транспортные средства. 

Спасибо, что разъяснили, не знала этого. Вот мои данные:
✿ Родилась 1 марта 1981 г. в Москве, Время рождения 1:15 ночи со слов матери
✿ Брак 03.09.2004 (до сих пор в браке), до мужа никаких отношений с мужчинами не было. Мой муж старше меня на 22 года. Русский из другого города
✿ Мои дети: Сын 17.07.2006 и Дочка 12.01.2015 (все две беременности с угрозами выкидыша)

- В 18 лет ушла из дома на несколько лет (переодически возвращалась не надолго), вернулась в апреле 2006 года и - прожила с мамой до 2012 года
- В мае 2012 года получила в собственность небольшую квартиру от папы и переехала туда жить.
- В марте 2015 года чуть не развелась  с мужем, так же в августе 2016 тоже чуть не развелась (но я из тех которые считают что брак должен быть один и на всю жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите время и источник информации до ректификации.

Все увидел, пока спрашивал вы уже ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать про характер брака. Изначально брак был очень тяжелым для меня, я бы сказала невыносимым. Причина,  его характер, он очень вспыльчивый и любит браниться матом. Так же у мужа есть еще один серьезный недостаток, но я не хочу писать об этом открыто. Но из-за того что я сильно привязана к мужу и испытываю к нему глубокие чувства, я до сих пор не развелась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, YamunaMaya сказал:

Забыла написать про характер брака. Изначально брак был очень тяжелым для меня, я бы сказала невыносимым. Причина,  его характер, он очень вспыльчивый и любит браниться матом. Так же у мужа есть еще один серьезный недостаток, но я не хочу писать об этом открыто. Но из-за того что я сильно привязана к мужу и испытываю к нему глубокие чувства, я до сих пор не развелась. 

По моему скромному суждению вы могли родиться где-то в промежутке времени между 1:06 и 1:19. Но по сути этот промежуток времени не меняет те варги, о которых вы говорили (т.е. Д4,Д9). Поэтому исходя из того, что вы написали могу предложить следующую трактовку вашего положения планет.  

В Навамше Раху в 7-м доме говорит о нетрадиционном браке, браке сильно отличающихся партнеров, что отражается в возрасте с Вашим партнером. Обмен 7-12 домов в Навамше не обязательно говорит о партнере из заграницы, это также может говорить о расставании с партнером либо о проживании вдали от мужа или частыми расставаниями с мужем. 

Что касается переезда заграницу, то тут есть некоторая возможность, на мой взгляд. Но опять же такая связь 4-го и 12-го дома может говорить о частых переездах с места на место внутри страны, а также о тратах на недвижимость (например, ипотека). Высока вероятность переехать именно с началом махадаши Раху с 2027 года.

Развод с мужем - это серьезный шаг. Все дело в том, что важно намерения для чего поступает тот или иной человек. В браке у Вас есть уже 2-ое детей. Основное предназначение брака - это рождение детей. Т.е. Ваш брак дал свои плоды, он уже несет пользу. Теперь Ваша задача с мужем - это поддержание детей и максимальное развитие их потенциала. Другой момент для чего люди часто ищут других партнеров - это кама, желание. В удовлетворении желания нет ничего постыдного, но проблема в том, что на желании не построишь счастья. От камы счастье приходит лишь по началу, а потом наступает горечь. Более правильным будет вполнять свою дхарму по отношению к партнеру. Выполнение дхармы тяжело в начале, но постепенно это дает чувство счастья. Выполнение дхармы связано с намерением отдавать что-то или жертвовать другому, это очень сложно. Человек может испытывать сильнейшие трудности, когда делает что-то ради другого бескорыстно. Но в этом закон Вселенной: ничего не отдавая, мы не можем получить ничего взамен. Я говорю это к тому, что намного лучше для счастья выполнять свой долг по отношению к мужу, чем искать другого партнера руководствуясь камой.

Если рассматривать будущие периоды, то сложно предсказать счастье, если Вы уйдете от мужа. Марс в 12-м доме вмсете с Сатурном в навамше - это говорит о внутренних повреждениях, которые Вы можете испытывать. Также если смотреть по Чара даше, то с 2022 года наступет период Тельца, от которого три сигнификатора отношений - Венера, Раху, Дарака в 8-м доме, что опять может говорить о страданиях. Лучше посвятите больше времени в своей жизни духовной практике. Это даст вам счастье.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUM, Спасибо за вашу проделанную работу. Но наверное вы меня не правильно поняли, я не хочу разводиться, я спрашивала об опасности развода. Кстати, когда я писала, что чуть не развелась, мне на самом деле посоветовали это сделать, все мне говорят, что я должна развестись ради детей. Просто я не могу здесь писать об ужасной тайне моего мужа. 
Для себя хотела уточнить, разве второй брак не смотрится по 7-му дому от 9 дома или по 8-му дому от Упа-Пады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, 2 брак смотрится по 9-му дому (3-ий от 7-го) и по 8-му от упапады. Однако в целом, любой по очереди брак все равно можно смотреть по 7-му дому, караке брака, и 7-му дому от даша лагны.

В карте действительно есть опасность для развода. У вас соединение Марс и Венера - вызывает излишнее желание наслаждаться камой, влияние 11-го дома на 7-ой, также соединение Раху и Венеры в Навамше вызывает ненормальные желания.

Однако есть факторы и поддерживающие брак, например хорошая Тримшамша, влияние бенефиков на 7 дом, неплохой Марс.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 июня 2017 г. в 17:38, YUM сказал:

В карте действительно есть опасность для развода. У вас соединение Марс и Венера - вызывает излишнее желание наслаждаться камой, влияние 11-го дома на 7-ой, также соединение Раху и Венеры в Навамше вызывает ненормальные желания.

На самом деле, про ненормальные (и я бы сказала извращенные) желания это как раз про моего мужа. У меня до брака вообще не было мужчин, а потом только один брак до сих пор, уже 13 лет прошло. Я все время прощаю своего мужа и остаюсь дальше вместе с ним.  Прочитала, что люди с соединением Раху и Венерой очень  требовательны к своим партнерам, с этим я полностью согласна, я действительно такая. По моим меркам мой муж должен не пить, не курить, мясо не есть, матом не ругаться, детей не бить, жену не обижать, это мне нужно было родиться в другое время, что бы удовлетворить свои ненасытные потребности наслаждаться в этом мире :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...