Перейти к содержанию

Будет ли продажа и когда?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, уважаемые астрологи! Посмотрите пожалуйста прашну вопроса!) Возникла срочная необходимость по семейным обстоятельствам продать свое небольшое дело и уехать на время в другой город, состоится ли продажа в ближайшее время, и удачна ли будет для меня продажа? Один покупатель вроде бы возник, но сейчас в раздумьях, и я боюсь, что все это затягивается, и он передумает в итоге. А обстоятельства торопят..

Prodazha MB-29.04.17.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните что вы продаете? Бизнес? Реальный или виртуальный? В какой сфере? Продаются ли помещения или оборудование или материалы или интеллектуальная собственность или это франшиза? Что конкретно вы хотите продать? Потому как для ответа нужно понять кто будет каракой или караками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rusl добрый вечер! Это скорее как маленькое ателье-студия с оборудованием полностью, запасами тканей и фурнитуры, и готовыми изделиями своей марки, плюс наработанная база подписчиков и клиентов (инстаграм-аккаунт). Продаю не фирму, а как действующий мини-бизнес от физлица. Я смотрела в книге "Прашна-тантра" на 73 странице вопрос как раз по купле-продаже, что если 11 дом занят могущественной планетой, то продажа удачна будет, остальные моменты я уже не знаю, как рассматривать.) А с караками я уже засомневалась, как обстоит дело...

Ой, не 73-я страница, а 144-145, строфы 183-185.

Помещение в аренде, не собственность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Хотела спросить к своему вопросу, может ли влиять на задержку продажи то, что Юпитер в данное время был ретрограден, до 9 июня, и осуществится ли продажа при выходе планеты из ретро движения? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...