Перейти к содержанию

"Сложная" семейная карма


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые астрологи! Помогите,пожалуйста,разобраться... Мне 29 лет,детей нет,не замужем и не была .... а очень хочется) Хочется крепкую дружную семью, была у астролога сказал "Ретроградный сатурн в 7 доме. Сложные отношения" Начиталась потом в интернете ,что сатурн в 7 доме - это поздний брак,  неудовлетворенность в отношениях ...вообщем нет счастья в личной жизни. Теперь переживаю по этому поводу... ((( Скажите ,пожалуйста,выйду ли я замуж? когда? и есть ли возможность хороших отношений,если да,то что для этого нужно делать? может аскезы какие?!

Обо мне: Родилась 11.05.1987. в 9 ч. 53 мин. в г. Ленинград . Образование высшее  2009 г. : связь с общественностью,хотя в этой сфере не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Svetlan04ka сказал:

...была у астролога сказал "Ретроградный сатурн в 7 доме. Сложные отношения" ...

 Родилась 11.05.1987. в 9 ч. 53 мин. в г. Ленинград .

Чуть не подавился кофиемъ.

Ушел смеясь и хватаясь за голову...

88a2523328d2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Svetlan04ka сказал:

Мне 29 лет, замужем и не была .... 

Для восходящих знаков Рака и Льва - это нормально.

Было бы куда хуже, если бы Вы рано начали жить в супружестве.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, deprima сказал:

@Svetlan04ka это вы у западного астролога были?

Нет, сказал, что ведический 

17 минут назад, Shankara сказал:

Чуть не подавился кофиемъ.

Ушел смеясь и хватаясь за голову...

88a2523328d2.png

Это что значит? я могу быть счастлива в браке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svetlan04ka хм, ну тогда, вероятно, они мог использовать другой часовой пояс. Ну да ладно. 

Исходя из карты, приложенной уважаемым Шанкарой, все с вашим 7-м домом нормально. Сатурн из 5-го дает аспект на свой 7-й, сам находится под аспектом Юпитера из 9-го. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, deprima сказал:

@Svetlan04ka хм, ну тогда, вероятно, они мог использовать другой часовой пояс. Ну да ладно. 

Исходя из карты, приложенной уважаемым Шанкарой, все с вашим 7-м домом нормально. Сатурн из 5-го дает аспект на свой 7-й, сам находится под аспектом Юпитера из 9-го. 

А переведите ,пожалуйста , для человека , который не так хорошо знаком с астрологией , но очень переживает за свою семейную карму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный гороскоп изначально содержит несколько недвусмысленных  указаний о позднем супружестве, задержке начала супружеской жизни.

Марс в этой связи крайне важен.

Здесь Марс имеет несколько дефектов.

1. Аспект от Сатурна - задерживает начало супружеской жизни, отсрочивает её на более поздний срок.

2. Марс в одном направлении с Кету - это также даёт отсрочку начала супружеской жизни, задержку супружества.

Натив имеет ряд серьёзных недостатков в характере. Один из  основных - это сильное эго. В деле супружеской жизни - это крайне плохой попутчик.

Кроме того, предвижу серьёзные проблемы во взаимоотношениях натива с будущей свекровью и/или старшими родственницами  из семьи будущего супруга.

В том, что супружество будет иметь место у данного натива, у меня нет сомнений, но оно отсроченное, с задержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svetlan04ka Сатурн как управитель 7-го в 5-м может дать брак через любовную связь (в общем-то обычное дело для наших широт:)). Тем более, Сатурн как управитель кендры в коне (в 5-м доме) очень хорош. Аспект очень сильного Юпитера из 9-го дома удачи еще больше укрепляет 5-й дом детей и любовных связей, и благоприятно действует на Сатурн. 

В навамше в 7-м доме Юпитер с Меркурием, лагна варготтама. С учетом даши Юпитера, можно очень осторожно предположить брак в период Юпитер-Венера, т.к. Юпитер дает аспект на Сатурн в раси, в навамше расположен в доме брака, а Венера аспектирует управителя навамши - Луну (в раси). Это 08.2018-04.2021гг.

Задержки, я думаю, из-за того, что Сатурн в чалит-чакре переезжает в 6-й дом препятствий. И плюс аспект от Марса и подпаленного Меркурия. Такой несколько сожженный Меркурий может давать препятствия в связях (здесь мы имеем ввиду как раз любовные), ну и сложности в обучении в ВУЗе (он же в 7-м в навамше - могут быть некоторые проблемы в общении с мужем).

Сейчас Сатурн ушел из Скорпиона, у вас, может быть, закончился очередной роман. В 20г. Сатурн как раз входит в Козерога (вместе с Юпитером), ваш 7-й дом, две судьбоносные планеты, в вашем случае связаны с 7-м домом - имеет смысл надеяться на перемены в семейной жизни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и аштакаварга 7-го дома хороша - много балов. сильный дом. И Сатурн, и Юпитер, и Венера имеют много бинду в 7-м доме, а значит транзит Сатурна и Юпитера по 7-му должен сказаться на вашем вопросе положительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, deprima сказал:

А, ну и аштакаварга 7-го дома хороша - много балов. сильный дом. И Сатурн, и Юпитер, и Венера имеют много бинду в 7-м доме, а значит транзит Сатурна и Юпитера по 7-му должен сказаться на вашем вопросе положительно. 

Спасибо за ответ. Я правильно поняла , значит все  хорошо с семейной кармой? Любовь, взаимопонимание ?

 и что значит брак через любовную связь?это как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svetlan04ka в смысле, с человеком, который является любовником. 

Ну, не прям чтобы все замечательно. Все-таки, Юпитер в навамше в падении, хоть и с отменой падения от Луны, и вместе с сожженным Меркурием. И Сатурн в чалит-чакре все-таки в 6-м. Сложности в браке будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shankara сказал:

Чуть не подавился кофиемъ.

Ушел смеясь и хватаясь за голову...

88a2523328d2.png

у меня похожий гороскоп, лагна рак, сатурн в 5 доме, венера в 9доме.

Венера - функциональный малефик для лагны рак + бадхакеш для лагны рак, экзальтированный бадхакеш - абхичара.

были 2 безуспешные попытки жениться - решил остаться холостым в этой инкарнации.

автору рекомендую поднять сознание выше манипура-чакры (мирского) мировоззрения, почитать шастр и тогда откроются все плюсы холостой, одинокой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Венера - экзальтированный бадхакеш - абхичара.

Это  уже из серии - чьих-то умственных спекуляций и  фантазий.

Планета становится бадхакой способным  принести ущерб - только в тех случаях, когда соединяется с планетами марака, и/или  располагается в домах марака.

В данном гороскопе - Венера вредит 3-му дому, так как здесь 9-й дом - бадхакастхана для дома в знаке Девы. Однако Лагне эта Венера вреда не несёт. Скорее даже наоборот - здесь она продлевает жизнь владельца гороскопа, так как вступила в связь именуемую Сандживани.

По поводу - "абхичара" - это уже и вовсе не выдерживает никакой критики.

Для наличия феномена "абхичара" в гороскопе - необходимо участие вражьего дома и/или его хозяина. Девятый дом гороскопа уже объявлен вражьим домом? Когда и кем? Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, botfm сказал:

у меня похожий гороскоп, лагна рак, сатурн в 5 доме, венера в 9доме.

Венера - функциональный малефик для лагны рак + бадхакеш для лагны рак, экзальтированный бадхакеш - абхичара.

были 2 безуспешные попытки жениться - решил остаться холостым в этой инкарнации.

автору рекомендую поднять сознание выше манипура-чакры (мирского) мировоззрения, почитать шастр и тогда откроются все плюсы холостой, одинокой жизни.

Спасибо за рекомендацию, но я все-таки в этой инкарнации хотела бы реализовать своё женское предназначение , как жены и матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botfm  Венера для Раков является йогакаракой от 7-го дома. Так что в общем случае - это вряд ли, чтобы от Венеры был вред супружеской жизни всем Ракам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему она будет вредить зависит от положения Шукры. Но для Лагны Карка Шукра Бадхакеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, deprima сказал:

@Svetlan04ka в смысле, с человеком, который является любовником. 

Ну, не прям чтобы все замечательно. Все-таки, Юпитер в навамше в падении, хоть и с отменой падения от Луны, и вместе с сожженным Меркурием. И Сатурн в чалит-чакре все-таки в 6-м. Сложности в браке будут. 

А с чем буду связаны сложности? Над какими моментами мне надо поработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rusl

14 часа назад, Rusl сказал:

Но для Лагны Карка Шукра Бадхакеш.

Так то для лагны. Для здоровья, личности и головы. Мы же о семейной жизни говорим. Давайте же тогда смотреть бадхакеша для 7-го дома, если использовать эту технику. Я понимаю, что Венера отвечает за женственность, но Венера даже не карака супруга, это все-таки Юпитер, а в конкретной карте она вообще может указывать в качестве чара-караки на вовсе не супруга. 

11 час назад, Svetlan04ka сказал:

А с чем буду связаны сложности? Над какими моментами мне надо поработать?

Я бы обратила внимание на женское здоровье: Луна во вражеском доме, поражена Кету в раси, Сатурном из 8-го в навамше, в чалит чакре Луна вовсе переезжает в 5-й вместе с Кету, 5-й дом имеет поражения что в раси, что в навамше. В Д-7 5-й дом также имеет поражения. Если о чем и надо подумать, это о женском здоровье.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...