Перейти к содержанию

Махадаша Гуру для лагны Тула


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Джйотиши буду признательна за любой ответ.Самой не представляется возможным разобраться. Консультация очная меня еще больше смутила и напугала. 

Дата: 24.02.1977 время: 23:50 со слов матери, особые обстоятельства - родилась в рубашке. 

место: село Урджар Восточноказахстанская обл.(47.05 с.ш. 81.37 в.д) +6

Замужем с 12.05.2001

две дочери: 27.12.2001  05.06.2014 ( абортов выкидышей не было)

Образование не законченное Где то в 1999- 2000гг. Очень много переездов и поездок с 1996 года. Официально не работала. Большой переезд последний в другую страну август 2016. Есть сестра 05.01.1979.

сейчас нахожусь в другой стране, как будто заново родилась. Все новое, чуждое. Не знаю что ждет и как дальше что либо планировать. Спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось, хоз 3,6 в 8 доме в паривартхане с 6 домом хозяином 1, 8. Что же это может дать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Agnes сказал:

У меня получилось, хоз 3,6 в 8 доме в паривартхане с 6 домом хозяином 1, 8. Что же это может дать? 

Это Випарита Раджа Йога (успех через какие-то жертвы, потери иногда  может быть связан с близкими людьми). Не плохо,но в целом  к таким комбинациям лучше относится более осторожней и внимательней. Юпитер благопрятная планета, но для восходящих Весов является функционально неблагоприятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasilisa, спасибо! 

Вот боюсь этой махадаши, как раз из за близких. Можно ли увидеть более детально, просто вообще интересно. Ведь возможны всякие болезни и победа над ними хоз 6 .Или наследство через смерть близких хоз 8. И вообще можно много придумать и скомбинировать. Постараюсь принять все , что Господь пошлет. Изучение джйотиш в этом очень помогает. Если раньше возмущало что то, то сейчас думаю- заслужила и легче становится жить без претензий к кому либо. 

Буду признательна всем размышлениям и ответам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы желаете оценить, как будет проходить период той или иной планеты- вспомните прошлое, проследите, как проходили подпериоды Юпитера, какие события. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю важно так же учитывать знак Юпитера.Я тоже восходящие весы и у меня сейчас тоже идет период Юпитера,но он у меня в Козероге,поэтому точно ничего хорошего не даст  (((Самая жесть была в начале махадаши,Юпитер-Юпитер,самые тяжелые годы моей жизни,я вдруг оказалась за чертой бедности,вся в долгах,кредитах,одна с ребенком на руках, без всякой поддержки и помощи.У меня Юпитер в 4 доме,лагнеш Венера в 2 доме.Я конечно не специалист ,но думаю если Юпитер в своих или дружественных знаках,то не будет таким злым как в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Роксана и Volha. Буду наблюдать. Самой интересно. Для исследователей, напишу здесь если будут события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/13/2017 в 18:50, Agnes сказал:

Vasilisa, спасибо! 

Вот боюсь этой махадаши, как раз из за близких. Можно ли увидеть более детально, просто вообще интересно. Ведь возможны всякие болезни и победа над ними хоз 6 .Или наследство через смерть близких хоз 8. И вообще можно много придумать и скомбинировать. Постараюсь принять все , что Господь пошлет. Изучение джйотиш в этом очень помогает. Если раньше возмущало что то, то сейчас думаю- заслужила и легче становится жить без претензий к кому либо. 

Буду признательна всем размышлениям и ответам. 

Но в любом случае, после периода Раху  период Юпитера должен быть лучше. Он вам может что-то дать, может и наследство. Возможно стабильность и мудрость в жизни, чего нет при  Раху. Сама Випарита Раджа Йога приносит успех, но не совсем правидными путями (по этому не очень она и нравится астрологам, как я поняла). Вы можете почитать про нее в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Василиса! 

Раху был прекрасный, много хорошего дал, можно сказать, что ничего плохого не было. Где то читала, что он в конце все забирает. Вот сейчас последние месяцы Раху, начинаю жизнь с нуля, в связи с переездом. 

Мудрости и стабильности точно небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/14/2017 в 22:47, Agnes сказал:

Спасибо, Василиса! 

Раху был прекрасный, много хорошего дал, можно сказать, что ничего плохого не было. Где то читала, что он в конце все забирает. Вот сейчас последние месяцы Раху, начинаю жизнь с нуля, в связи с переездом. 

Мудрости и стабильности точно небыло!

Вот это как раз интерессно), вы правы,  вам этот период подарил и брак и детей. Мне приходилось видеть карту с Лагной Весы, человек сейчас переживает период Раху, жизнь как на каруселях (от разных происшествий, постоянных приключений и  смены партнеров до веселья и наркотиков, чего там только нет). Все так боятся этого периода, но у всех он проявляется по разному.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже период Раху  был на удивление хорошим ,особенно в начале,хотя он у меня дебилитирован и поражен оппозицией Сатурн+Кету .Тоже как на каруселях,он у меня в 3 доме,очень много поездок связанных с работой ,повидала мир,разные страны,хорошие заработки,купила первую квартиру,потом правда меняла раз 5 ))))Весело было,хорошего больше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно! Раху, действительно все боятся, а тут собрались люди у которых даже в падении дает больше хорошего. Может это только для Тулы?  Если Раху подобен Сатурну, он йога карака для Тулы.( это мои логические заключения. поправляйте, если не права). Еще ведь надо всю карту смотреть. Сколько же много нужно изучить, чтобы хотя бы приблизительно что то понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Agnes сказал:

он йога карака для Тулы.

хотелось бы услышать обоснование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шани хозяин 4, 5 домов для Тулы. Владелец кендры и триконы является йога каракой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Agnes сказал:

Как интересно! Раху, действительно все боятся, а тут собрались люди у которых даже в падении дает больше хорошего. Может это только для Тулы?  Если Раху подобен Сатурну, он йога карака для Тулы.( это мои логические заключения. поправляйте, если не права). Еще ведь надо всю карту смотреть. Сколько же много нужно изучить, чтобы хотя бы приблизительно что то понимать.

Вобще то считается, что Раху увеличивает (раздувает, искажает) качества той планеты рядом с которой расположен, или же прояаляет характеристики той планеты в знаке которой расположен.

Я привела пример карты с восходящими Весами, где Раху расположился вместе с Луной  в 4м доме соответсвенно в Козероге. В этом случае я не вижу ничего положительного. В свой период,  Раху повел человека по неправильной дорожке, где он совершает много ошибок, за которые в последствиии ему  прийдется расплачиватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Василиса, я о Раху читала. У меня Раху в первом доме. Не могу сказать, что он что то исказил. У меня были в период Марса духовные поиски и как раз в период Раху я стала больше понимать, даже ближе к концу, потому что я думаю задача Раху дать иллюзию и потом показать, что нет там счастья. Исполнились все желания. Обычные такие человеческие.( семья, дети, дом, путешествия,положение, как я думала" духовность" И так далее ).  Я уже с периода Марса вегетарианка, наркотики и спиртное даже не интересовалась. У меня были, в силу возраста, иллюзии о мире о жизни. А теперь, опять таки, может из за возраста, многие иллюзии прошли.  Сейчас я чувствую наступает совсем другой период. Гуру/ Юпитер будет учить.

вообще, я уверена, что все гахи учат и ведут нас к Богу. И у каждого свой путь. Может тому человеку надо было пройти такой дорожкой, чтобы разочароваться. Ведь пока есть желание оно, судя по всему никуда не исчезнет. 

С уважением

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раху раздувает наши иллюзии и потом приходит гуру и ставит все на свои места? Правильно я вас понимаю, Василиса? Вопрос скорее философский получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Agnes сказал:

Раху раздувает наши иллюзии и потом приходит гуру и ставит все на свои места? Правильно я вас понимаю, Василиса? Вопрос скорее философский получился

Где-то так:). Гуру просто карака мудрости, соответсвенно с его периодом должна прийти мудрость (тем более если он хорошо расположен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...