Перейти к содержанию

Здоровье маленькой дочки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Прошу Вашей помощи. Моя дочка родилась 3 декабря 2015 года. Беременность по пятого месяца была идеальной, дочка развивалась хорошо. Но на пятом месяце я сильно заболела, и начались проблемы. Дочка стала отставать в развитии по УЗИ, был нарушен кровоток пуповины, и в итоге пришлось делать кесарево в 32 недели. При рождении она весила меньше полутора килограмм, ее выхаживали в больнице 3 месяца. После рождения было кровоизлияние в мозг и еще обнаружился врожденная инфекция, негативно влияющая на нервную систему (цмв). В итоге весь первый год жизни - постоянно врачи, больницы, серьезные лекарства, разные лечебные процедуры. Сейчас потихоньку выкарабкиваемся. Двигательно развиваемся неплохо, хоть и с небольшой задержкой. Больше беспокоит психоречевое отставание. Речи нет совсем, даже лепета. Понимание речи на самом начальном уровне. Интеллект пока оценить трудно, и этот вопрос меня тоже очень беспокоит. Пожалуйста, дорогие форумчане, подскажите, сможет ли моя дочка преодолеть все эти трудности и как ей помочь в этом?

Данные рождения: Москва, 3 декабря 2015 года, 11:18 утра (написано на бирке, но ручаться на точность не могу, была в несознанке).

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2017 в 19:26, Lamiatta сказал:

...как ей помочь в этом?

Вопрос довольно странный.

Врачи, это всё к врачам. Они  собственно и заняты тем, что помогают ей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поклоны, уважаемый Shankara! Большое спасибо, что откликнулись.

Врачи нами очень много занимаются. Я имела в виду упайи, астрологические коррекционные меры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Lamiatta извините, что вмешиваюсь, опыт у меня совсем не большой в знании ведической астрологии, но мне кажется Вам не помешает, читать за дочку Маха-мритьюнджайа мантру

ОМ ТРЙАМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ
СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ
УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН
МРИТЙОР МУКШИЙА МАМРИТАТ ОМ

Первый вариант перевода:
«Ом!
Поклонение Трехглазому Господу,
Шиве, Благоуханному, что Несет Благо!
Способный разрушить узы рождения и смерти,
Пусть дарует Он нам свободу от смерти ради Бессмертия!»

Второй вариант перевода:
«Приветствую божественное,
Из трех ликов состоящее и жертвующее энергию всему сущему,
От истока Жизни и до конца Её дыхания,
После извергающаяся и из каждого и из меня в том числе,
Словно дыхание силы знания,
Позволяющее пройти чрез смерть к бессмертию».

Мантра бессмертия приводится в седьмой Мандале Риг-веды. Эта матра дает жизнь, исцеляет, защищает от неизлечимых заболеваний, укусов змеи, молний, несчастных случаев в дороге, воде, огне, воздухе и от других видов несчастий. Главное петь мантру с верой!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
В 2/9/2017 в 12:26, Lamiatta сказал:

...как ей помочь в этом?

Вопрос довольно странный.

Врачи, это всё к врачам. Они  собственно и заняты тем, что помогают ей.

Странный ответ от Джйотиша.

Цитата

Пожалуйста, дорогие форумчане, подскажите, сможет ли моя дочка преодолеть все эти трудности и как ей помочь в этом?

Данные рождения: Москва, 3 декабря 2015 года, 11:18 утра (написано на бирке, но ручаться на точность не могу, была в несознанке).

03.12.2015. 11:18 (ч.п.+3) Москва.

Если честно, сложно сказть по этой крте, почему у ребенка такие проблемы. Там вроде все нормально.  Единственное что сейчас идет Махадаша Венеры, и дом в котором расположена Венера окружен малефиками, что создает Ашубха Йогу, не смотря на то что Венера в своем знаке, влияние этой Йоги может оказывать негативное влияние на дом. Еще Луна аспектирована Сатурном (хозяином Мараки) но там есть протекция Юпитера. И сейчас идет период Венера/Марс 1/12, 12й дом может указывать больницы, и после этого периода будет еще период Венера/Раху тоже 1/12, который должен закончится к лету 2020 года . В целом Лагнеш (АК) в 9м доме с Луной (+Луна под защитой Юпитера) это знак удачи. Так что надейтесь на лучшее, думаю, что с ребенком должно быть все хорошо.

Единственное можно взять во внимание то, что в Джйотише говориться: "Все что происходит с детьми до 6 лет являеться виной матери." Поэтому присмотритесть к себе, возможно что-то когда-то в жизни было не так (какие-то ошибки или что-то другое). Думаю, что это больше может помочь ребенку  нежели анализ его карты.

Я не врач, но могу сказать, что кроме традиционной медицины (которая основана в основном на химической основе) есть еще Аюрведа и Тибетская медицина (которая лечит более дольше но натуральными препаратами (травами, камнями,  мантрами). При желании вы можете найти для себя информацию или авторитетных специалистов в этой области и проконсультироватся у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Astronew сказал:

Мантра бессмертия приводится в седьмой Мандале Риг-веды. Эта матра дает жизнь, исцеляет, защищает от неизлечимых заболеваний, укусов змеи, молний, несчастных случаев в дороге, воде, огне, воздухе и от других видов несчастий. Главное петь мантру с верой!

Только есть условия при которых она дает обратный эффект. Вы их учли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предположение. Можете дать данные рождения Ваши и Вашего мужа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rusl сказал:

Только есть условия при которых она дает обратный эффект. Вы их учли?

Подскажите их пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2017 в 14:02, Vasilisa сказал:

Если честно, сложно сказть по этой крте, почему у ребенка такие проблемы.

Для этого времени устанавливается цепь из диспозиторов - Юп->Со->Са(а Са в собственном знаке в 12 доме), далее Лу->Ве->Ма->Лу(замкнутая цепочка из управителей 6, 8 и 12 домов). Ме в собственном (но 12 доме). Раху и Кету имеют диспозиторов Солнце и Сатурн (оба в 12 доме). Очень много на 12 дом "завязано".

p.s. Для вопрошающей ничего не посоветую, так как прашна этому не способствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...