Перейти к содержанию

Прошу помочь с выбором дальнейшего вектора в жизни


Гость

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Уважаемые Астрологи! 

Нахожусь сейчас в полнейшем замешательстве относительно своих действий, в сентябре этого года кардинально изменилась жизнь, умер муж. Теперь есть острая необходимость в изменениях, но не знаю, что выбрать и прошу у Вас совета. 

1. Какой трудовой деятельностью мне стоит заниматься? Я почти не работала (муж не хотел), училась на менеджера и бросила, не мое. Изучаю Джйотиш, увлекаюсь психологией, Васту, дизайном. 

2. В каком направлении нам с дочерью лучше переезжать из Московской области (живу здесь 14 лет)? Есть два варианта: Екатеринбург (там подруга) или Воронеж (там мама). Оба варианта мне не слишком импонируют, но других нет, пока. Переезд обязателен, в Жуковском, где мы живем у нас никого нет и помочь с 6-летним ребенком некому, да и смысл быть там одним. 

3. Продам ли я свою квартиру в этом году? 

4. По возможности, подскажите, что мне еще ожидать от последнего этапа саде-сати? Чтобы хоть как-то подготовиться, чувствую он меня доконает. С августа 2012 почти нон-стопом катком по мне Сатурн ездит, куча проблем, а теперь еще и любимого человека не стало. 

О себе: 

05.12.1983 г. Ухта, Р. Коми, 3:25 (есть фото бирки), часовой пояс +4. Джаганатха показывает +3, брешит. Кала показывает +4. Узнавала у всех своих ухтинских родственников и все подтвердили, что только лет 20 в Р. Коми время московское, ранее было больше на час, так что инфа точная, но почему-то не все справочники это отображают. 

1.05.1996 - умерла бабушка 

11.10.1996 - умер папа 

17.11.2002 - переезд в Воронежскую область

17.11.2003 - переезд в Москву

7.03.2003 - знакомство с будущим мужем 

16.09.2005 - свадьба 

19.06.2010 - рождение дочери

весь 2014 год жили в Болгарии 

3.09.2016 -смерть мужа от черепно-мозговой травмы

Спасибо за внимание, буду благодарна за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить. 

У меня есть старший брат, до 20 лет практически дрались с ним на ножах, после стали лучшими друзьями. Младших родных нет, мама после моего рождения делала аборт. Есть двоюродные братья и сестры, с которыми оч хорошие близкие отношения. Я из большой и не типично дружной семьи. 

Восходящая дева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...