Перейти к содержанию

Время рождения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы точнее знать время моего рождения, знак лагны (выбор между весами и скорпионом) и накшатру Лагны. 

Дата и время рождения: 01.01.1994 г., г. Новосибирск. 

Родился Между 4.00 и 5.30 утра , по воспоминаниям родственников :) бирку потеряли, к сожалению :( 

События для определения периодов с помощью вимшоттари-Даша:

1. Перелом голени - ноябрь 2007 года.

2. Болезнь кожи лица (стрептодермия) - ноябрь (после 10 числа)-декабрь(до 20 числа) 2015. 

3. Уход в армию - 16 ноября 2016.

4. Крещение - 1 июля 2001 года.

5. Выигрыш в онлайн покер крупной суммы - 26 апреля 2014. 

6. Получение первого высшего образования - 20 июня 2016 года.

Надеюсь, что это поможет вам очень сильно, точное время рождения очень важно для меня, заранее огромное спасибо !! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наличие братьев-сестер? Если младших, то даты их рождения. Смерти ближайших родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Volha сказал:

 Наличие братьев-сестер? Если младших, то даты их рождения. Смерти ближайших родственников?

Сестра младшая, 18 апреля 2005 года. Но от другой матери. Свою не видел с детства, развелись родители, больше я её не видел. 

Дедушка умер 23 октября 2013 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Лично мне формат форума интересен тем, что все делятся, вспоминают методы ректификации и прогнозов на конкретных примерах. Ну это я так, к слову...

 По времени, у вас Лагна в этом промежутке только на Весы выпадает. Никаких Скорпионов. Там 7-я зона была, в Новосибирске.

 Вот дата рождения младшей сестры. Берем варгу Д3, смотрим 3-й дом от Лагны. Если взять Лагну в Близнецах и Водолее, то 3-й хозяин соединяется с мужской планетой в знаке Овна, либо с экзальтированным Солнцем, либо с Марсом. Это явно указывает на младшего брата. И только в случае с Лагной в Весах, 3-й хозяин в Водолее с Сатурном. Это сестра.

 По Дашам, Кету-Луна, Луна в 3-м доме от Кету, женская сильная планета. Тоже похоже. Так что диапазон времени рождения по дате рождения вашей сестры- где-то начало пятого (12-13 минут после четырех, самое позднее).

Я тут по Кунде время поставила, по событиям основным , по Дашам время подходит. Кунда у мужчин, как правило, от Лагны. Но вполне может быть и от Луны. 

форум.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве 7-я зона? Зимнее время же было, плюс по таблицам временных зон 6-я (http://lagna.ru/int/content/6.htm)  :( 

 @Volha

Формат форума да, хороший, как никак читаешь - опыта набираешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svobodny , по справочнику Куталева- 7-я зона, с 1992 по 1997 года. Время поставьте, 4 09. По крайней мере Кунда подходит. И основные события по Дашам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Volha , сейчас буду изучать... спасибо вам за потраченное время и усилия! :) 

Получается, что я уехал (в тот же город, где и живу) в армию служить в период Венера/Марс/Кету, насколько я знаю, служение (в т.ч. и в армии) связано с 6 домом, который у меня в рыбах, а как Кету относится к Рыбам - я не понимаю :( Если только он им не управляет... 
 
Может я в чем-то ошибаюсь?@Volha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не обязательно 6-й дом, Марс, Сатурн могут указывать на армию, 12 дом (как закрытое учреждение). В данном случае, помимо того, что сам Марс уже указывает на жизнь в мужском коллективе, некую военщину, есть связь с 6-м домом в Навамше. Юпитер в Навамше аспектирует Марс. Такая связь тоже считается.

 Интересно, кстати, посмотреть годовую карту Таджику, на 2016 год. Венера находится между военными планетами, между Марсом и Сатурном, в знаке Марса. В армию вы пошли в Дашу Венеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...