Перейти к содержанию

соединение кету и чандры


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кто-нибудь может рассказать, что обозначает соединение кету и луны. У меня они в 11 доме во льве. Может какие-то психические болезни дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Раху и Кету - это лунные узлы приблизительные точки затмений. В некотором смысле соединение узлов со светилами сродни затмениям этих светил, то есть неблагоприятно. Может давать некую неуверенность в себе, отчуждённость. Психические болезни тоже может  давать, если в гороскопе есть еще несколько серьёзных указаний на это.  Положение в 11 доме, тем не менее, может дать целеустремлённость, что само по себе хорошо. Лучшие результаты будут если Луна растущая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По психическим нарушением можно сказать есть такой момент, также могу добавить, что натив может употреблять интоксикации, не обязательно алкоголь, а к ним также можно отнести лекарства различные (химия), в моих наблюдениях это употребления лекарств в следствии каких либо психических расстройств. Также нужно рассмотреть аспекты, аспекты могут улучшить положение.Это минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Соединение Луны и Кету может давать целый спектр самых разных результатов! Они будут зависеть от положении в доме/знаке и предрасположенностям карты рождения.

Судя по сабжу, Вас интересует что может дать такое соединение в Вашем гороскопе. Рекомендую создать тему в разделе консультация астролога с соблюдением правил публикации вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...