Перейти к содержанию

Помогите отректифицировать карту


Рекомендуемые сообщения

Помогите отректифицировать карту

Дата рождения 08.11.2011г. в 13.40 (GMT+9) по бирке, по местному времени родилась в городе Братск Иркутская область, 17.02.2015г. перехали в Воронеж,, здесь и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепляю карту 

Смущает время. Ректификация по нади (Рао) показало время 12:58. Лагна - Скорпион. Подтверждается следующими показателями:

1) внешний вид: худющая и с острым личиком. 

2) дата рождения младшего брата: 22.05.2015г.

Даша Меркурий/Раху/Меркурий.

В Д-3 Мекурий управляет 3-м домом, а Раху занимает лагну. При времени 13:40 объяснить связь Меркурий-Раху с 3-м домом сложнее.

3) При лагне Стрелец, времени 13:40, возникает ганданта. Парашара указывает, что в случае ганданты, и аспекте трех малефиков на Луну в кендре, ребенок умрет при родах с большой вероятностью.

Однако и при лагне Скорпион - граха-йудха в лагне + Раху, 2 аспекта малефиков на лагну. Тут тоже вероятность смерти высока. 

И в общем-то, если бы не современная медицина, для обоих - и матери, и дочери, все могло закончиться печально.

Стрелец.

Уточняла у @ViaVital по обстоятельствам рождения: девочка переношенная. Это больше подходит к характеристике Стрельца. Т.к. знаки, восходящие со спины, дают более поздний, отсроченный результат. Хотя, может быть, просто время зачатия определили приблезительно. 

Роды прошли со стимуляцией, мать чуть не умерла от кровотечения (это понятно с тремя аспектами малефиков на Луну, это есть при любой лагне). 

У кого какие соображения? 

viavital_дочь.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...