Перейти к содержанию

Возможность переезда


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Последние несколько лет появилось устойчивое желание переехать. Хотелось бы узнать, стоит ли пытаться? Имеются ли предпосылки? И если да, то как лучше осуществить.

Дата рождения 11.01.1995, время 20:00, город рождения Сосновый Бор (Ленинградская область)

Серьезных отншений никогда не было, в данный момент нахожусь в поисках работы.

Основные события:

5.12.2007 - рождение брата

середина августа 2012 - поступление в университет и переезд в город Санкт-Петербург, где я в настоящее время и проживаю

июль 2014 года -операция на нос

ноябрь 2014 года - родители приобрели для меня квартиру в Санкт-Петербурге, но юридически оформлена на них, так как я не смогла бы получить налоговый вычет.

ноябрь 2015 года - смерть дедушки по отцовской линии

июль 2016 - окончание университета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что Вам сейчас полных 21 год? Расскажите, что с вами произошло с января 2016 по декабрь 2016 года? Вы встретили человека, который Вам нравится или болели в течении этого года, были ссоры , споры и т.д.., были проблеиы с новыми друзьями и знакомыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, December 14, 2016 в 17:57, NAT сказал:

Я правильно понимаю, что Вам сейчас полных 21 год? Расскажите, что с вами произошло с января 2016 по декабрь 2016 года? Вы встретили человека, который Вам нравится или болели в течении этого года, были ссоры , споры и т.д.., были проблеиы с новыми друзьями и знакомыми?

Благодарю за внимание) Да, мне 21. Собственно, ничего интересного не произошло. Закончила университет, сейчас работу ищу( вроде уже нашла, надо кое-что прояснить). Болезней не припомню, если только стандартная простуда и то недолго. Я понимаю про какого человека вы говорите, вот только пока не встретила. Увлекаюсь хиромантией, и ожидаю этой встречи в течение месяца. Она у меня выпадает на 21 год, примерно. Будут не самые удачные отншения, с нехорошим финалом, но потом все должно быть замечательно). проблем с новыми знакомыми нет. 

В Wednesday, December 14, 2016 в 17:11, Rusl сказал:

А куда вы думали переехать?

Благодарю, за внимание) Пока не куда. Просто стало тянуть. Знаю, что по жизни буду много  путешествовать, может это меня успокоит? Но вообще, хотелось бы знать, есть ли такая перспектива. За пределы натльной карты не выйти, я могу только в ее пределах двигаться. Вот и хотелось бы предпосылки свои узнать.

В Wednesday, December 14, 2016 в 17:57, NAT сказал:

Я правильно понимаю, что Вам сейчас полных 21 год? Расскажите, что с вами произошло с января 2016 по декабрь 2016 года? Вы встретили человека, который Вам нравится или болели в течении этого года, были ссоры , споры и т.д.., были проблеиы с новыми друзьями и знакомыми?

С января по июль, учеба, дипломю Диплом в области коммерческой логисткии. В августе, пыталась поступить в магистартуру, не вышло. С сентября по декабрь просто валяла дурака. Боялась провала в поисках рабты поэтому и не начинала. (да, да, я знаю, это все из-за моего эга. но я над этим работаю). Знакомый отца предложил работу менеджера по закупкам, на заводе, взамен ушедшей, в отпуск по уходу за ребенком, девушки. Вот я и планирую туда пойти. Занкомых новых не появилось, разве что в социальных сетях, Но какие уж там проблемы в виртуальном мире? Если человек не нравиться, ты просто не общаешься с ним) Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы. 

По поводу переезда, вас стало тянуть где то последние пол года? Я думаю, что это связано у вас с начавшимся периодом Раху, этот период длится 18 лет, если учесть, что у вас Раху на оси 3-9 домов, то он будет активизировать дела 3 дома ( короткие поездки на не очень далекие расстояния).

Раху расширяет показатели дома, в котором находится, появляются иллюзии, что нужно куда то бежать и очень быстро( это как раз по 3 дому).

Но в целом карта не показывает, что вы будете проживать далеко от места рождения, я ,по крайней мере, это не увидела.  4 дом зажат в папакартари йоге, временами дома не очень комфортно, но сам по себе 4 дом содержит Венеру и Юпитер, они будут удерживать вас дома и управитель 4 дома в Лагне тоже будет способствовать тому, что вы останетесь в стране и очень недалеко от места рождения.

Я бы вам порекомендовала ближайшие 18 лет действовать по принципу "Семь раз отмерь- один отрежь" , все тщательно взвешивать.

А страсть к переездам не уйдет, но энергию Раху лучше направить , например найти работу, которая будет предполагать частые разъезды, либо , чтобы хобби было связано с поездками куда то, либо просто проводите выходные активно, выбираясь из дома и путешествуя, благо Санкт -Петербург и города вокруг способствуют этому.

Ну и человека вы встретите в самое ближайшее время, будут длительные отношения и возможно спектр ваших желаний сместится с переездов на партнера. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NAT сказал:

Благодарю за ответы. 

По поводу переезда, вас стало тянуть где то последние пол года? Я думаю, что это связано у вас с начавшимся периодом Раху, этот период длится 18 лет, если учесть, что у вас Раху на оси 3-9 домов, то он будет активизировать дела 3 дома ( короткие поездки на не очень далекие расстояния).

Раху расширяет показатели дома, в котором находится, появляются иллюзии, что нужно куда то бежать и очень быстро( это как раз по 3 дому).

Но в целом карта не показывает, что вы будете проживать далеко от места рождения, я ,по крайней мере, это не увидела.  4 дом зажат в папакартари йоге, временами дома не очень комфортно, но сам по себе 4 дом содержит Венеру и Юпитер, они будут удерживать вас дома и управитель 4 дома в Лагне тоже будет способствовать тому, что вы останетесь в стране и очень недалеко от места рождения.

Я бы вам порекомендовала ближайшие 18 лет действовать по принципу "Семь раз отмерь- один отрежь" , все тщательно взвешивать.

А страсть к переездам не уйдет, но энергию Раху лучше направить , например найти работу, которая будет предполагать частые разъезды, либо , чтобы хобби было связано с поездками куда то, либо просто проводите выходные активно, выбираясь из дома и путешествуя, благо Санкт -Петербург и города вокруг способствуют этому.

Ну и человека вы встретите в самое ближайшее время, будут длительные отношения и возможно спектр ваших желаний сместится с переездов на партнера. 

Да, где-то в это время. Благодарю за такой подробный и развернутый ответ, и за советы. Возьму на заметку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...