Перейти к содержанию

Скопление планет в 8 доме


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Rusl сказал:

Как у вас получилось по 2 одинаковых грахи в разных раши?

Простите я плохо разбираюсь в вед.астрологии, грахи вы имеете ввиду 2 одинаковых планеты? Я нажимал показать "транзиты" - они выделены не жирным шрифтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно вас интересует? 8 дом очень многогранный, много , что можно сказать. Что карта построена верно, вы тоже полностью уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, NAT сказал:

А что конкретно вас интересует? 8 дом очень многогранный, много , что можно сказать. Что карта построена верно, вы тоже полностью уверены?

Проверял в разных источниках, в том что карта построена верно я не сомневаюсь, вот данные 20.03.1997 (16:30) Украина, Донецк
Меня интересует нет ли ничего опасного в таком параде планет. Сейчас я занимаюсь сетевым бизнесом, влияет ли 8-ой дом на доходы, может нужно обратить конкретно на что-то внимание. Предыдущие 2 года для меня были неким испытанием, читая на разных форумах все пишут о том что 8-ой дом это дом смерти, смерти близких, заболевания, наследство и тд. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это карта:). Сим(д)хасана  Йога. Паривартана (6, 8), Випарита Раджа Йога, Картари Лагна-Адхи..

Цитата

Скажите пожалуйста что означает такой парад планет в 8-ом доме?  Предыдущие 2 года для меня были неким испытанием, читая на разных форумах все пишут о том что 8-ой дом это дом смерти, смерти близких, заболевания, наследство и тд. 

Испытания будут чуть ли не до 36 лет а то и далее, думаю лучше не расслаблятся. Ваш жизненный путь лежит через 8й дом (это как бы самый опасный путь, который ведет человека через риск и через грех (греховные действия), рассплату за эти действия (страдания) и потом в лучшем случае - прозрение и покаяние, если он доживет, что-то вроде этого). В любую Махадашу/Антардашу связанную с планетой, которая расположена в 8м лучше быть более осторожней (в плане жизни и здоровья). Есть мнение, что планеты которые расположены в 8м могут обозначать родственников, которых можно потерять при жихни (все взаимосвязано, что-то является роком, но наши поступки  в жизни также имеют влияние на продолжительность жизни и жизнь в целом родных).

Цитата

Меня интересует нет ли ничего опасного в таком параде планет. Сейчас я занимаюсь сетевым бизнесом, влияет ли 8-ой дом на доходы

На счет доходов не думаю, что все будет так просто: хозяин 2го и 11го - Меркурий (дебелитирован, +сожжен, + в планетной войне, +саязан с узлами (Кету))  много негативного влияния. И по Аштака-Варге 12й (дом расходов) превышает 2й (дом доходов). Если хотите иметь доходы, лучше работать с Меркурием (и со 2м домом), лучше присекать в себе любое его негативное прояаление (это касается и негативного мышления и лукавства, вранья,  и скверной и грубой речи - чем меньше всего этого будет проявлятся, тем больше будет доход и обратно).

Вообще интерессная карта, в карте видны возможности, насколько они проявятся и как завистит от того какой дорожкой вы пойдете. От этого будут зависеть и результаты этих возможностей.

*Иногда нам свыше дают милость (бонусы), если мы не ценим и  пренебрегаем этой милостю нас попускают, в истории много таких примеров. Лучше ценить.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2016 в 00:47, DogjiToje сказал:

Доброго времени суток)
Скажите пожалуйста что означает такой парад планет в 8-ом доме?

Где именно Вы видите "парад планет" в 8-м доме?

Вы  хотя бы знаете значение вот этого выражения - "парад планет", которое Вы здесь ввернули?
Ну так хотя бы поинтересуйтесь - что оно обозначает в астрономии, не в астрологии, а именно в астрономии, так как только там это понятие и используется.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shankara сказал:

Где именно Вы видите "парад планет" в 8-м доме?

Вы  хотя бы знаете значение вот этого выражения - "парад планет", которое Вы здесь ввернули?
Ну так хотя бы поинтересуйтесь - что оно обозначает в астрономии, не в астрологии, а именно в астрономии, так как только там это понятие и используется.

Дело в том что создатель темы малограмотен в Астрономии и Астрологии, здесь он имел ввиду скорее СКОПЛЕНИЕ планет. а не парад. Так как семантическое значение ПАРАДА планет совершенно другое и не как не связано с тем что здесь имел ввиду автор. :07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркурий в карте не сожжен, между ним и Солнцем почти 9 градусов, для Меркурий это не критично, но поражен в планетарной войне Сатурном. Хорошим доходам это конечно не способствует. Падение Меркурия чуть корректируется за счет паривертаны Юпитера и Сатурна, Юпитер "возвращается в свой знак". В целом эта паривертана позитивна, в одной астро группе мы не так давно обсуждали эту комбинацию, человек способен совершать благие дела. Как раз последние 2, 5 года (Сатурн в транзите по водным знакам от знака в который возвращается Юпитер) в вашей жизни должны были произойти кардинальные перемены.

С чем связан сетевой бизнес- с лекарствами , лечением ???

Что касается здоровья, то да, к нему нужно относиться внимательнее, Лагнеш в 8 бхаве, способствует не очень крепкому здоровью, ретро Марс и всегда ретро Раху влияют из 2 бхавы на Лагну и  тоже не добавляют позитива по этой части. Следите за своим здоровьем.

По периодам, если брать вимшоттари от Луны то у вас сейчас идет период Венеры под период Раху , Венера  как раз в 8 доме в учче, управляет 10 и 3 дома. Способствует осуществлению деятельности в сфере страхования, лечения , наследования. Из 2 бхавы на Венеру в 8 бхаве влияет Раху, он в знаке Девы, что опять говорит о лечебной продукции ( лекартсва, травы, бады).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, December 06, 2016 в 10:04, Shankara сказал:

Где именно Вы видите "парад планет" в 8-м доме?

Вы  хотя бы знаете значение вот этого выражения - "парад планет", которое Вы здесь ввернули?
Ну так хотя бы поинтересуйтесь - что оно обозначает в астрономии, не в астрологии, а именно в астрономии, так как только там это понятие и используется.

Извиняюсь, я малокомпетентен в этих вопросах. Скопление планет.

В Tuesday, December 06, 2016 в 08:23, Vasilisa сказал:

Вот это карта:). ...

"Вот это карта" Я даже не знаю что и думать, Вы имеете ввиду хуже не бывает?
Можно ли сделать так что бы эти самые "испытания" не так ощущались либо проходить через них легче? И в чем нужно не расслабляться? О потери родных, буквально 3 месяца назад потерял бабушку. Занятие в сфере сетевого бизнеса подходит? Вот что касается негативного мышления, лукавства, вранья такого нет. А вот жесткая и грубая речь присутствует, стараюсь контролировать себя но моментами тяжело приходится. 
Стараюсь делать благие поступки, так же помогаю в материальном плане нуждающимся детям. Сам по себе очень добрый, часто переживаю по пустякам. Мне всех жалко и каждому хочу помочь но не всегда это получается.
О какой возможности Вы говорите? И насколько они могут проявится? За ранее извиняюсь, я новичок в вед.астрологии.

В Tuesday, December 06, 2016 в 14:02, NAT сказал:

Меркурий в карте не сожжен, ...

Выше написал за благие дела, такое есть, стремление к помощи во мне присутствует с самых ранних лет. Да, все верно, за два с половинной года я очень сильно изменился, были очень сильные депрессии из которых мне казалось не выбраться. Сейчас вроде бы по легче стало. 

Все верно Вы говорите, проблемы со здоровьем есть, уже как месяц я вегетарианец, скажите может ли это пойти на пользу ухудшить или улучшить состояние здоровья?

Сетевой бизнес связан с функциональным питанием, которое помогает людям правильно питаться и корректировать вес. Так же есть спортивное питание, бады. Витаминные чаи, средства по уходу за телом и тд. Вообщем та продукция которая идет только на пользу людям. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый DogjiTojе, я не не знаю, что имела ввиду Василиса, когда написала вам -" вот эта карта", думаю, что она ответит вам.

В целом, чтобы вы не волновались, поясню, что в астрологии не существует понятия - плохая или хорошая карта, у каждого она своя, в ней указано, какие основные события произойдут в жизни человека. Также нельзя сказать по натальной карте, что это плохой человек, а это хороший. 

У вас такое положение планет, такая карта и это не просто так. На счет испытаний, мы как раз пришли на Землю , чтобы прожить определенные уроки, у всех есть испытания, это нормально. Но у вас есть силы, чтобы преодолеть трудности.

8 дом - это духстана, все верно, но это еще дом жизненной силы, сильный 8 дом способен дать очень необычные результаты, например  у Мухаммеда Али в 8 доме было 5 планет, его нельзя было победить. Поэтому я спросила вас , что конкретно вы хотите узнать про 8 дом. В ряде случаев, избыток информации, либо ее несвоевременность бывают губительными, под действием тревоги и страха  человек принимает не те решения. 

Вегетарианство для вас хорошо, за питанием следите, Раху будет периодически сбивать вас с этого пути,периодически может появляться желания покурить  или выпить или мясца поесть,  но у вас есть все ресурсы, чтобы придерживаться этого типа питания. 

По работе то, что вы перечислили, вам подходит, работайте, творите добро для других. 

Единственно, еще хочу отметить, что у вас очень перегружена накшатра уттарабрхадрапада, поэтому старайтесь не вовлекаться в секты и тому подобное., обходите стороной странных людей практикующих непонятные обряды и т.д.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NAT сказал:

Вегетарианство для вас хорошо, за питанием следите, Раху будет периодически сбивать вас с этого пути,периодически может появляться желания покурить  или выпить или мясца поесть,  но у вас есть все ресурсы, чтобы придерживаться этого типа питания. 

По работе то, что вы перечислили, вам подходит, работайте, творите добро для других. 

Единственно, еще хочу отметить, что у вас очень перегружена накшатра уттарабрхадрапада, поэтому старайтесь не вовлекаться в секты и тому подобное., обходите стороной странных людей практикующих непонятные обряды и т.д.

Да, часто проскакивают такие желания.
То есть в сфере сетевого бизнеса можно достичь результатов? 
Насчет сект и всяких обрядов меня это никогда не интересовало, но все ровно спасибо, учту)
 

33 минуты назад, NAT сказал:

Уважаемый DogjiTojе, я не не знаю, что имела ввиду Василиса, когда написала вам -" вот эта карта", думаю, что она ответит вам.

В целом, чтобы вы не волновались, поясню, что в астрологии не существует понятия - плохая или хорошая карта, у каждого она своя, в ней указано, какие основные события произойдут в жизни человека. Также нельзя сказать по натальной карте, что это плохой человек, а это хороший. 

У вас такое положение планет, такая карта и это не просто так. На счет испытаний, мы как раз пришли на Землю , чтобы прожить определенные уроки, у всех есть испытания, это нормально. Но у вас есть силы, чтобы преодолеть трудности.

8 дом - это духстана, все верно, но это еще дом жизненной силы, сильный 8 дом способен дать очень необычные результаты, например  у Мухаммеда Али в 8 доме было 5 планет, его нельзя было победить. Поэтому я спросила вас , что конкретно вы хотите узнать про 8 дом. В ряде случаев, избыток информации, либо ее несвоевременность бывают губительными, под действием тревоги и страха  человек принимает не те решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получилось нужно , чтобы нравилось и конечно прилагать усилия, без них ничего не происходит, обещания гороскопа могут не найти реализацию, если не сделано все,  что нужно. На мой взгляд, нет причин , чтобы не получилось, но вам всего 20 лет, возможно будут и другие варианты, от них не стоит открещиваться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, NAT сказал:

Чтобы получилось нужно , чтобы нравилось и конечно прилагать усилия, без них ничего не происходит, обещания гороскопа могут не найти реализацию, если не сделано все,  что нужно. На мой взгляд, нет причин , чтобы не получилось, но вам всего 20 лет, возможно будут и другие варианты, от них не стоит открещиваться.

Спасибо большое!
Не пойму одного момента по поводу "обещания гороскопа могут не найти реализацию если не сделано все что нужно". Что имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о том, что если мы хотим получить плоды чего либо, просто так не бывает, нужно прилагать усилия, гороскоп обещает, а свою судьбу творит все таки человек самостоятельно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, NAT сказал:

Речь идет о том, что если мы хотим получить плоды чего либо, просто так не бывает, нужно прилагать усилия, гороскоп обещает, а свою судьбу творит все таки человек самостоятельно.

Еще раз большое спасибо за потраченное время, успехов вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Вот это карта" Я даже не знаю что и думать, Вы имеете ввиду хуже не бывает? О какой возможности Вы говорите? И насколько они могут проявится? 

Я не считаю, что у вас плохая крта, я считаю ее интерессной и по своему уникальной, так как здесь сформированы интерессные Йоги.

То что планеты расположилсь в 4 х домах это Кедара Йога (из типа Санкхйа Йог (Набхаша Йоги)) , она формирует баланс, исходя из этого бедности не должно быть с одной стороны. Но с другой стороны в карте также присудствуют и намеки на Даридра-Йоги (неблагоприятные йоги, которые могут привести к бедности или потери богатсва). То, что планеты расположились в таком порядке 2, 6, 8, 12 дома - тоже точно  формирует Йогу, но какую именно лучше уточнить информацию (потому что из-за переводов и множества различных Йог (крмбинаций планет) и древности Джйотиша, могла возникнуть путаница). Эту Йогу могут называть: Сидхасана, Симхасана или Синхасана Йога (Sinhasan Yoga).

Кроме всего этого присудствуют Картари Йога и Лагнадхи Йога которые в свою очередь подвязаны к Випарита Раджа Йога и Паривартхана Йога, сюда также можно соотнести Сарала Йога. Именно эти последние Йоги могут поднять человека до определенного уровня (но не без определенных препядствий, потерь или жертв).  Это может дать определенную власть или возможности (которыми вы можете принебречь или злоупотребить, я так думаю:)) Как это все заиграет, сложно сказать, нужен более глубокий анализ.

Цитата

Занятие в сфере сетевого бизнеса подходит?

С таким (похожим) расположением планет чаще встречаются карты людей которые заняты или в медицине или в юриспроденции или что-то саязаное с уголовным кодексом..так что не скажу наверняка про сетевой бизнес, нужно углублятся в карту).

Цитата

Можно ли сделать так что бы эти самые "испытания" не так ощущались либо проходить через них легче? И в чем нужно не расслабляться? 

С Богом (в гармонии и соединении с источником) все возможно.

Осторожным нужно быть, по отношению к своему здоровью, жизни. Старатся уходить от вского рода компромаций вовлекающих в порочные, теневые дела, и всякого рода наслаждения (8й дом на это может толкать). Есть также мнение, что то что находится в 8м доме, от  этого лучше отказатся (имеются ввиду планеты, те сферы за которые они отвечают).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasilisa сказал:

Я не считаю, что у вас плохая крта, я считаю ее интерессной и по своему уникальной, так как здесь сформированы интерессные Йоги.

То что планеты расположилсь в 4 х домах это Кедара Йога (из типа Санкхйа Йог (Набхаша Йоги)) , она формирует баланс, исходя из этого бедности не должно быть с одной стороны. Но с другой стороны в карте также присудствуют и намеки на Даридра-Йоги (неблагоприятные йоги, которые могут привести к бедности или потери богатсва). То, что планеты расположились в таком порядке 2, 6, 8, 12 дома - тоже точно  формирует Йогу, но какую именно лучше уточнить информацию (потому что из-за переводов и множества различных Йог (крмбинаций планет) и древности Джйотиша, могла возникнуть путаница). Эту Йогу могут называть: Сидхасана, Симхасана или Синхасана Йога (Sinhasan Yoga).

Кроме всего этого присудствуют Картари Йога и Лагнадхи Йога которые в свою очередь подвязаны к Випарита Раджа Йога и Паривартхана Йога, сюда также можно соотнести Сарала Йога. Именно эти последние Йоги могут поднять человека до определенного уровня (но не без определенных препядствий, потерь или жертв).  Это может дать определенную власть или возможности (которыми вы можете принебречь или злоупотребить, я так думаю:)) Как это все заиграет, сложно сказать, нужен более глубокий анализ.

С таким (похожим) расположением планет чаще встречаются карты людей которые заняты или в медицине или в юриспроденции или что-то саязаное с уголовным кодексом..так что не скажу наверняка про сетевой бизнес, нужно углублятся в карту).

С Богом (в гармонии и соединении с источником) все возможно.

Осторожным нужно быть, по отношению к своему здоровью, жизни. Старатся уходить от вского рода компромаций вовлекающих в порочные, теневые дела, и всякого рода наслаждения (8й дом на это может толкать). Есть также мнение, что то что находится в 8м доме, от  этого лучше отказатся (имеются ввиду планеты, те сферы за которые они отвечают).

Достаточно понятно мне все разложили, можно сказать по полочкам) Очень благодарен)) 
Половина йог говорит о богатстве а половина говорит о нищете. Уточнить информацию так же можно в этом разделе? Я просто даже не знаю как правильнее будет сформулировать вопрос, иначе закидают камнями я практически вообще ничего не понимаю в астрологии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "не раслаблятся" я имела ввиду, что в жизни "сила  минуса" (как бы демоническая природа) может вас испытвать, тоесть провокации постоянно  делать. Если читали Библию, там есть глава, где рассказывается про Иисуса, когда он сидел и размышлял в пустыне и дьявол подходил к нему с разных сторон предлагая власть, славу, все  мирские наслаждения, лиш бы он отказался от источиника, от того зачем пришел сюда, от своей цели. Это было и с Буддой и Сковорода также сказал перед смертью: "Мир ловил меня но не поймал". Через это проходят все здесь (сама природа места такова), но за вас с таким 8м домом могут взятся по конкретней:). Про это может говорить и разнообразие Йог, к примеру эти Йоги могут  предоставть возможности, но сделав ошибку, к примеру злоупотребив этими возможностями можно все потерять. По этому нужно быть внимательным к своим мыслям, действиям. Вообще это очень опасное место). Это все должно быть до 36 лет. Сейчас идет Маха Даша Венеры, период будет саязывать вас с мирскими удовольствиями, путишествиями, романами, красивыми женщинами (вот с женщинами лучше быть особенно осторожней), женщинами вас могут испытывать до 30 лет). Потом пойдет период Солнца (здесь особенно нужно быть осторожным с законом и властю, и с чувством собственной важности (если проявится такое), испытывать могут на этом). А вот период Луны уже должен быть нормальный (тоесть благоприятный), возможен выезд за границу, именно этот период сделает перестановки в жизни.

8й дом это также чужие деньги и те же кредиты и лучше с этим тоже не саязыавтся, так как это сокращает жизнь (так как 8й дом также ответсвенен за продолжительность жизни).

А на счет здоровья, если хотите поправить: это уважение и поклонение Солнцу, , подниматся утром с Солнцем, йогическая практика "Сурья Насаскар", также уважение к власти, и особенно к отцу.

Что бы улучшить качества Меркурия (что отвечает также за бизнес, деньги) лучше помогать студентам, молодым людям (это тоже его сфера). А вообще существует правило, отдавать десятину (10%) от дохода куда-то на благотворительность, считается, что тогда человек не теряет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vasilisa сказал:

Про "не раслаблятся" я имела ввиду, что в жизни "сила  минуса" (как бы демоническая природа) может вас испытвать, тоесть провокации постоянно  делать. Если читали Библию, там есть глава, где рассказывается про Иисуса, когда он сидел и размышлял в пустыне и дьявол подходил к нему с разных сторон предлагая власть, славу, все  мирские наслаждения, лиш бы он отказался от источиника, от того зачем пришел сюда, от своей цели. Это было и с Буддой и Сковорода также сказал перед смертью: "Мир ловил меня но не поймал". Через это проходят все здесь (сама природа места такова), но за вас с таким 8м домом могут взятся по конкретней:). Про это может говорить и разнообразие Йог, к примеру эти Йоги могут  предоставть возможности, но сделав ошибку, к примеру злоупотребив этими возможностями можно все потерять. По этому нужно быть внимательным к своим мыслям, действиям. Вообще это очень опасное место). Это все должно быть до 36 лет. Сейчас идет Маха Даша Венеры, период будет саязывать вас с мирскими удовольствиями, путишествиями, романами, красивыми женщинами (вот с женщинами лучше быть особенно осторожней), женщинами вас могут испытывать до 30 лет). Потом пойдет период Солнца (здесь особенно нужно быть осторожным с законом и властю, и с чувством собственной важности (если проявится такое), испытывать могут на этом). А вот период Луны уже должен быть нормальный (тоесть благоприятный), возможен выезд за границу, именно этот период сделает перестановки в жизни.

8й дом это также чужие деньги и те же кредиты и лучше с этим тоже не саязыавтся, так как это сокращает жизнь (так как 8й дом также ответсвенен за продолжительность жизни).

А на счет здоровья, если хотите поправить: это уважение и поклонение Солнцу, , подниматся утром с Солнцем, йогическая практика "Сурья Насаскар", также уважение к власти, и особенно к отцу.

Что бы улучшить качества Меркурия (что отвечает также за бизнес, деньги) лучше помогать студентам, молодым людям (это тоже его сфера). А вообще существует правило, отдавать десятину (10%) от дохода куда-то на благотворительность, считается, что тогда человек не теряет.

То есть я могу принять возможности которые предоставят мне йоги? Эти самые йоги которые вы описали выше Богатство, Слава и тд?  ЧСВ, оно у меня очень часто проявляется, как с этим бороться пока не пойму. 
Я планирую переехать в другой город, ближе к весне след.года не повлияет ли это как-то на мою жизнь? 
Насчет кредитов, Здоровья все понял, большое спасибо! Вот не давно читал об Упайи Солнца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ЧСВ, оно у меня очень часто проявляется, как с этим бороться пока не пойму. 

Дон Хуан в книгах Кастанеды говорил:" Чем выше у человека становится чувство собственной важности тем больше он тупеет." Также он говорил,  что это является сегоднешней проблемой человечества, почему оно не очень разумно."  Я всегда, в нужное время, вспоминаю эти слова и это помогает держать баланс)).

Эго это неотделимая часть знака Льва, так как им управляет Солнце (оно всегда в центре, вокруг него вращаются планеты и они же зависят от него). Быть в центре внимания и иметь лидерские качества это естественная природа для Льва, главное,  что бы это Эго не перегебало планку ( так как это  негативное проявление знака).

Цитата

То есть я могу принять возможности которые предоставят мне йоги? Эти самые йоги которые вы описали выше Богатство, Слава и тд? 

Я не говорила про богатство) и про славу тоже (я к сожалению не вижу больших денег в карте, и славы как таковой тоже). Просто эти Йоги могут помочь в жизни преуспеть в чем-то или где-то. Сейчас это уже должно происходить, так как Венера задействована в этих Йогах.

Цитата

Я планирую переехать в другой город, ближе к весне след.года не повлияет ли это как-то на мою жизнь? 

Не думаю, если переехать в другую страну, то такие перемены может и повлияют.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vasilisa сказал:

Дон Хуан в книгах Кастанеды говорил:" Чем выше у человека становится чувство собственной важности тем больше он тупеет." Также он говорил,  что это является сегоднешней проблемой человечества, почему оно не очень разумно."  Я всегда, в нужное время, вспоминаю эти слова и это помогает держать баланс)).

Эго это неотделимая часть знака Льва, так как им управляет Солнце (оно всегда в центре, вокруг него вращаются планеты и они же зависят от него). Быть в центре внимания и иметь лидерские качества это естественная природа для Льва, главное,  что бы это Эго не перегебало планку ( так как это  негативное проявление знака).

Я не говорила про богатство) и про славу тоже (я к сожалению не вижу больших денег в карте, и славы как таковой тоже). Просто эти Йоги могут помочь в жизни преуспеть в чем-то или где-то. Сейчас это уже должно происходить, так как Венера задействована в этих Йогах.

Не думаю, если переехать в другую страну, то такие перемены может и повлияют.

Благодарю!)
После прочтения йог которые вы описали постами выше -слава, богатство, нищета, бедность это к примеру я спросил, что бы знать как себя вести если в друг такое случится.
А то что у меня нет даже намеков на богатство и славу это я уже понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А то что у меня нет даже намеков на богатство и славу это я уже понял)

Трудно знать наверняка, 100% нету. Это очень поверхностный анализ карты. Я иногда в картах вижу Дхана-Йоги (Йоги которые дают бргатсво), а денег нет:)). Иногда наоборот. Иногда в картах есть нюансы как "подводные камни", что-то может менять ситуацию, что-то  к примеру что поверхностно не заметно. Изучайте детальней свою карту.

Я бы вам посоветовала, ознакомится еще с Аришта-Йоги (пагубные комбмнации которые могут угрожать жизни), так как в них описывается много комбинацый, саязей с 8м домом. И найти свое покровительствующее Божество Ишта-Девата, к кторому можно было бы молится и которое бы вас вело в этом рождении и давало свою протекцию (его вы должны чувствовать на подсознательном уровне, но его также можно определить по карте). В идеальном случае должно совпасть, вы чувствуете какому Богу/Духу/Святому вы верите и хотите обращатся и потом карта это подтверждает. Это может помочь оградить себя от опасностей и ошибок, и при такой связи с источником могут приходить знаки, предуприждающие о том или ином событии.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vasilisa сказал:

Трудно знать наверняка, 100% нету. Это очень поверхностный анализ карты. Я иногда в картах вижу Дхана-Йоги (Йоги которые дают бргатсво), а денег нет:)). Иногда наоборот. Иногда в картах есть нюансы как "подводные камни", что-то может менять ситуацию, что-то  к примеру что поверхностно не заметно. Изучайте детальней свою карту.

Я бы вам посоветовала, ознакомится еще с Аришта-Йоги (пагубные комбмнации которые могут угрожать жизни), так как в них описывается много комбинацый, саязей с 8м домом. И найти свое покровительствующее Божество Ишта-Девата, к кторому можно было бы молится и которое бы вас вело в этом рождении и давало свою протекцию (его вы должны чувствовать на подсознательном уровне, но его также можно определить по карте). В идеальном случае должно совпасть, вы чувствуете какому Богу/Духу/Святому вы верите и хотите обращатся и потом карта это подтверждает. Это может помочь оградить себя от опасностей и ошибок, и при такой связи с источником могут приходить знаки, предуприждающие о том или ином событии.

Я понял, обязательно буду изучать пока правда ничего не понимаю но думаю со временем научусь)
Насчет Ишта-Девата, определить по навамша, получается планета Луна которая находиться в 9-вятом?  Отсчитать 12-ый дом от Атмакараки в Навамше, а в 12 там пусто или я не правильно считаю? 

9 часов назад, Vasilisa сказал:

Трудно знать наверняка, 100% нету. Это очень поверхностный анализ карты. Я иногда в картах вижу Дхана-Йоги (Йоги которые дают бргатсво), а денег нет:)). Иногда наоборот. Иногда в картах есть нюансы как "подводные камни", что-то может менять ситуацию, что-то  к примеру что поверхностно не заметно. Изучайте детальней свою карту.

Я бы вам посоветовала, ознакомится еще с Аришта-Йоги (пагубные комбмнации которые могут угрожать жизни), так как в них описывается много комбинацый, саязей с 8м домом. И найти свое покровительствующее Божество Ишта-Девата, к кторому можно было бы молится и которое бы вас вело в этом рождении и давало свою протекцию (его вы должны чувствовать на подсознательном уровне, но его также можно определить по карте). В идеальном случае должно совпасть, вы чувствуете какому Богу/Духу/Святому вы верите и хотите обращатся и потом карта это подтверждает. Это может помочь оградить себя от опасностей и ошибок, и при такой связи с источником могут приходить знаки, предуприждающие о том или ином событии.

Вот сами карты 

navmasha.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DogjiToje сказал:

Насчет Ишта-Девата, определить по навамша, получается планета Луна которая находиться в 9-вятом?  Отсчитать 12-ый дом от Атмакараки в Навамше, а в 12 там пусто или я не правильно считаю? 

Ну если время рождения точное (потому что Луна быстрее всех движется), Атма-Карака (показатель Души) в карте Луна. Смотрите где Луна находится в Навамше (D-9).  В Навамше она в 5м доме в Рыбах, отсчитываете от нее 12й дом - это будет знак Водолея (управитель Сатурн) и там же  располежен Раху.  Смотрите Рах "Раху — / Дурга / Вараха / Дурга или Тамаси / Шанидев, Хануман" . Можете также смотреть по Сатурну. Лучше всего конечно прислушиватся, в первую очередь,  к подсознанию в этом вопросе, а по карте проверять.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...