Перейти к содержанию

Благополучие


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи. Хочу задать вопрос, который почему-то никогда не задавала напрямую, стану ли я богатой? Это прашна, прочитала с утра статью о лотерейных выигрышах зарубежных людей, и поэтому возник вопрос, а стану ли я сама когда-нибудь богата? Заранее спасибо.

Стану ли богатой.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже может быть. Между Юпитером (лагнешей) и Сатурном (хозяином дома денег) есть отличная йога со сходящимся аспектом. Всего два градуса отделяет Юпитер от Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Римма спасибо! А по времени исполнения эти два градуса что-то могут сказать? Это 2 года или 2 месяца? И то, что Сатурн в 12 доме - что это может значить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MirraMed1 сказал:

стану ли я богатой?

Я бы не был так уверен, потому что в прашне обмен между 2-м и 12-м домом, в 11-м доме дебилитированное Солнце. Восходит знак Стрелец - Криштодхая, что тоже неблагоприятно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YUM спасибо! Хоть и уже не так весело стало.. А Венера в 1 доме и Юпитер в 10-м что-то говорят, откуда придут деньги, если придут? И что дает обмен 2-го и 12-го дома -это расходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MirraMed1 сказал:

@YUM спасибо! Хоть и уже не так весело стало.. А Венера в 1 доме и Юпитер в 10-м что-то говорят, откуда придут деньги, если придут? И что дает обмен 2-го и 12-го дома -это расходы?

Я не знаток прашны. Но могу заметить следующее.

Плюсы: 

Луна в трине аспектирует 11 дом

Лагнеш в 10-м доме

Венера в 1-м доме+ Венера хозяин 11-го.

Минусы:

Восходит Криштодхая

Хозяин 2-го в 12-м доме

Хозяин 10-го в 12-м доме

Дебилитированное Солнце в 11-м

Можно сказать, что лагна зажата в папа картари, потому что Меркурий впитывает природу Сатурна.

Минусов больше, чем плюсов. Исходя из карты предприятие, которое вы задумали, либо сам образ жизни будет связан с постоянным затратами, которые будут превышать доходы (если только источником доходов не станет заграничная деятельность). Если рассматривать Раси Тулья навамшу, то там переполненный 7-ой дом. 7-ой дом для прашны представляет врагов. Т.е. либо вы кучу врагов себе наживете, либо вам будет помогать муж или окружающий после понесенных затрат. Я так вижу, но у меня не много опыта в интерпретации карт вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YUM интересно, что заграница возникла.. Хотя ничего конкретного для заграницы пока нет в планах.. А у меня в навамше скопление 4-х планет в первом доме в Близнецах, у вас в 7-м они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MirraMed1 сказал:

@YUM интересно, что заграница возникла.. Хотя ничего конкретного для заграницы пока нет в планах.. А у меня в навамше скопление 4-х планет в первом доме в Близнецах, у вас в 7-м они?

Я использовал Раши Тулья Навамшу. Перенес лагну из Раши в Навамшу и оценил как себя там асцендент чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MirraMed1 сказал:

@YUM, а вот в чем дело, тогда понятно...) не знала о такой технике..

Она используется для оценки конечного результата, который наступит уже после свершения события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...