Перейти к содержанию

Про любовь, род деятельности и место жительства


Рекомендуемые сообщения

@Daryaz В интернете много разной инфы по этому поводу (и на этом форуме есть). Главное не впадать в панику. Существует множество способов нейтрализации куджа-доша. К тому же у вас Марс в Рыбах, что само по себе несколько нейтрализует ее влияние. Однако с вашим 7-м домом в навамше стоит все-таки уделить этому внимание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.10.2016 в 17:54, deprima сказал:

Может быть связано с питанием

В 24.10.2016 в 17:54, deprima сказал:

Вообще, все, что связано с верой, доверием, кормлением и ростом (выращиванием)

В 24.10.2016 в 20:12, Ninuska сказал:

как вариант работа с детьми в чем-то творческом

В 24.10.2016 в 21:40, deprima сказал:

Вероятно, это может быть обслуживание

В 21.10.2016 в 16:42, deprima сказал:

В картах везде Юпитер и Луна очень связаны, поэтому стоит подумать о преподавании. Здесь Раху также работает на этот вопрос. Также хороши благотворительная деятельность или общественная по типу просветительской, правозащитной или даже политической. 

Перечитывала несколько раз, пыталась все кусочки склеить из того, что написано и пришла к мысли..  Когда ставила ребенка на очередь в детский сад, подумала, что можно было бы устроиться нянечкой туда  ( воспитателем не возьмут, так как нет образования педагогического) Теперь думаю, может и не настолько бредовой была мысль. Единственное, что материальным благополучием там, конечно, не пахнет. Но вот как раз с обслуживанием, детьми, ростом, кормлением, доверием и немножко даже преподаванием связано, как мне кажется, да и ребенок свой под боком. Мне так спокойнее. Но это опять же моя интерпретация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daryaz

44 минуты назад, Daryaz сказал:

подумала, что можно было бы устроиться нянечкой туда 

Ну вот, видите, вполне как вариант. 

44 минуты назад, Daryaz сказал:

Единственное, что материальным благополучием там, конечно, не пахнет.

Очень вы зря так думаете. У меня подруга воспитателем работала, сейчас уже логопедом. Смогла и себя выучить, теперь уже и дочь учится на логопеда. Очевидно, если бы это было не выгодно, ее бы туда не отправили. А если брать заведующую, то про нее подруга говорит, что ее только вперед ногами из садика вынесут :) Грубо, конечно, но очень точно :) Да и образование воспитателя не такое недоступное. А с педагогическим и менеджментом вполне и на заведующего можно выйти. Почему нет? С вашим 10-м домом - так даже очень. И вообще, можно себя попробовать где-то в должности, связанной с детьми - соцработник, районо и т.п. Т.е. это и управление, и дети :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, October 24, 2016 в 21:40, deprima сказал:

Я бы обратила внимание на образование, но, опять же, если говорить о преподавании в ВУЗе, без аспирантуры, докторантуры там делать нечего в долгосрочной перспективе. А у вас в 5-м Шани, который в навамше в падении

Это про получение доп. образования педагогического. Тяжелые у меня отношения с ним)  Еще думала, что и фонды различные есть, где реализуются различные программы помощи детям. Там бы мог мой менеджмент сгодиться и любовь к творчеству. Привлечение партнёров, инвестиций, возможно и поездить бы пришлось, но к этому ж как-то подступиться нужно. Про нянечку просто пока самый доступный вариант. Может это и проведёт куда-то дальше. Нужно еще хорошенько подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daryaz Подумайте про нянечку, или про фонды, или про районо. А вот инвестиции с вашим 12-м домом - это опасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima ну я имела в виду поиск и привлечение инвесторов. Я так поняла, что мне лично нельзя делать никаких инвестиций. Можете мне пояснить этот момент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daryaz это можно. Но обычно такая деятельность больше волонтерская. Разве что организаторы фондов имеют какой-то профит (если думать в эту сторону), а орагнизатором благотворительных фондов быть для вас -не лучшая идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daryaz и участники беседы! Поделюсь своими мыслями:

Социальную реализацию и работу мы прежде всего смотрим по 10д:

1) Управитель-Венера в 11д в Мригашире: это прежде всего социально-значимая деятельность, где вы на виду, ваша работа имеет пользу для общества. Более того, у вас очень сильный 10д с Ганджа-кешари йогой и Луной в экзальтации. С такой картой сложно просто "сидеть" в продаж и чувствовать себя невзрачной в профессии. Мригашира, конечно связана с коммуникациями, продажами и даже недвижимостью (управитель-Марс), но это еще и искусство, медицина, актерская деятельность - поэтому вас тянет туда и там вы можете реализоваться.

2) Куспид 10д попадает в Рохини - это темы красоты, снова искусства, музыки. Красота и мода очень подходят.

В итоге ваши рассуждения насчет этих сфер вполне соответствую вашей карте, хорошо реализовываться там. Просто могут быть сомнения в себе и страх пробовать основательно, т.к. есть большая требовательность к себе (Кету в 1 доме) и то же время неуверенность (Солнце в 12 доме). Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daryaz Еще у вас Луна в накшатре Криттика - такой человек быстро загорается к чему-то и быстро остывает. Можете что-то начать, не закончить и бросить, начать новое - сложно утвердиться в одном. И все это на почве социальной реализации, прежде всего, т.к. Луна в 10д. Да и к тому же у вас период Раху - время исследований, экспериментов и перемен. Но в общем, хорошо вам фокусироваться на сфере искусств и красоты, вот кстати исцеление в сфере красоты подойдет (косметология), т.к. Венера в Мригашире (Сома), куспид в Рохини (красота), Солнец-лагнеш в Ашлеше (химические препараты). А еще у вас Раху в Пурвабхадре - это тема "двуликости", то есть можете создавать "второе лицо" человеку:) 

Ну и заглянем в Д10: Венера как управитель 10 дома из Раси там в Раке - это снова женские темы. Очень много Рыб - искусство, помощь людям. Юпитер сильный там и в Раси в 10 доме - со временем можете преподавать в своей профессии, нести знания людям (к тому же Криттика к этому располагает) и Венера в амше Агни - "огонь знания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2016 в 17:05, Daryaz сказал:

Еще одно из моих "развлечений" - это смотреть различные видео про тюрьмы, психиатрические больницы, концлагеря, детские дома, наркоманию или алкоголизм (про всю неблагополучность, в общем)   Какой-то нездоровый интерес, согласна.

Раху в Пурвабхадре. Сфера Раху всегда очень притягательна для человека, там он хочет получить опыт, изучить эти темы. Что вы пишете - это чисто интересы Пурвабхадры. А у вас сейчас период Раху идет (2007 - 2025). Не сдерживайтесь в этих интересах, ведь Раху нужно реализовывать. Кстати если косметология, то вы сможете и иголки людям в лицо колоть (в смысле, что это не для слабонервных занятие), а для Пурвабхадры вполне себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MulaShakti сказал:

Просто могут быть сомнения в себе и страх пробовать основательно, т.к. есть большая требовательность к себе (Кету в 1 доме) и то же время неуверенность (Солнце в 12 доме).

3 часа назад, MulaShakti сказал:

ще у вас Луна в накшатре Криттика - такой человек быстро загорается к чему-то и быстро остывает. Можете что-то начать, не закончить и бросить, начать новое - сложно утвердиться в одном

@MulaShakti Это про меня на все 100% 

Про косметологию очень много думала, но для того, чтобы 

3 часа назад, MulaShakti сказал:

иголки людям в лицо колоть

нужно высшее медицинское образование со специализацией дерматовенеролог, а это добрых 8 лет учебы. Без этого образования возможно быть только косметиком или как это сейчас называют- косметолог-эстетист. И то, чтобы прилично устроиться хотят хотя-бы мед.училище за плечами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daryaz сказал:

нужно высшее медицинское образование со специализацией дерматовенеролог, а это добрых 8 лет учебы. Без этого образования возможно быть только косметиком или как это сейчас называют- косметолог-эстетист.

@Daryaz Понятно... Ну тогда нужно начинать с малого и на берегу не планировать брать самые вершины в профессии (хотя ваша карта очень амбициозна в этом плане), поэтому можно просто начать с лечения в сфере красоты, я не думаю, что здесь обязательно мед.образование. Я знаю врачей-аюрведов, натуропатов без образования такого - очень хороших и востребованных! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

@Shankara ,  Вы спрашивали о подробностях моего рождения, но так ничего и не прокомментировали. Вы могли бы поделиться своим видением моей карты? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...