Перейти к содержанию

Про любовь, род деятельности и место жительства


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Родилась 06.08.1988г., Кемеровская область, г. Новокузнецк в 09:45 (со слов мамы)

Образование высшее. Менеджмент. 

Есть сын 16.07.2015г.р. 

Работа всегда была в офисе, связана с административной деятельностью, продажами. (Торгующие организации. Строительные материалы, недвижимость) 

Есть хобби-музыка (вокал) неоконченное образование по классу виолончели.

Было несколько переездов. Новокузнецк- Екатеринбург и обратно, Новокузнецк-Новосибирск и обратно. 

Отношения были. Были разные. В браке не состояла. 

Про работу: хотелось бы узнать  какую сферу деятельности выбрать для самореализации. Поняла, что продажи-это вообще не моё. Заставляю себя. Ни к чему хорошему не привело. Начинаю заниматься саморазрушением) Вообще меня многое привлекает и хочется многое попробовать, но какая-то я поверхностная, что-ли. 

Про любовь: хотелось бы узнать что в этой сфере ожидает в целом.

Про переезд: стоит вопрос о возвращении в Новосибирск, но мне кажется, что это не конечный пункт и рассматриваю другие варианты. (мама когда-то обращалась к астрологу и есть информация, что мне нельзя жить у воды)

Буду благодарна за любую информацию. И прошу объясняться на доступном для новичка языке. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фоумчане, я правильно понимаю, что часовой пояс в этой карте +7 (и +1 час летнего времени)?

daryaz.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если часовой пояс верен, вот что бросается в глаза при анализе этой карты.

1. Луна значительно сильнее лагнеша и это карта женщины, поэтому имеет смысл рассматривать карту от Луны также.

2. Если рассматривать карту от лагны, Меркурий сожжен и в 12-м доме, поэтому понятно, почему натив чувствует, что продажи - не его. Если смотреть от Луны, Меркурий попадает в бхаву, которой управляет в естественном зодиаке, и здесь есть поражение от Сурьи, лагнеша. Однако управитель бхавы в экзальтации, в 10-й бхаве от лагны, лагнеш в 12-м, поэтому натив живет и работает далеко от родины. И работает все-таки в продажах из-за экзальтации управителя 12-го и его связи с 10-м.

3. В карте от лагны поражены 1 и 7 дома, лагнеш в 12-м. Кету в лагне в доме злейшего врага. Возможны всяческие вата-пита болезни в его дашу, дашу Солнца и Раху: ревматизм костей, выпадение волос, различные воспалительные процессы, которые ведут к иссушению. Всяческие странные болезни, с непонятной этиологией. Солнце в 12-м - могут быть проблемы с левым глазом. 

4. Раху в 7-м в своем доме дает сильные желания партнерства и брака. В навамше в 7-м Сатурн ретро в падении (в раси он управитель 7-го под аспектом Венеры из дома врага) + все тот же Раху. Управитель 7-го в навамше Марс в своем доме, в соединении с Венерой - здесь Марс находится в 8-м от своего дома и в соединении с Венерой придает сильный сексуальный драйв всем партнерским отношениям (в раси Марс в 8-м доме). А Сатурн в падении с Раху, учитывая сказанное выше, вполне могут дать перверсии. Если у натива будет супруг, скорее всего, он будет иметь перверсию. Поэтому нативу следует быть крайне осторожным в выборе супруга и выяснять этот аспект очень внимательно до брака. 

Если смотреть 7-й в раси от Луны, Марс управляет 7-м и 12-м, связывая дом брака и дом постельных удовольствий. Однако здесь Марс расположен в упачайа, что гораздо лучше.

Марс в раси в Рыбах, что дает тесную связь с интуицией и подсознательным. И накшатра Марса - Уттара Бхадрапада. С одной стороны, эта накшатра воинов, поэтому Марс здесь получает дополнительный огненный драйв, однако накшатра тесно связана с погружением в воду, символизирует соединение стихий (дракон, носитель огня, повелевающий глубинами вод), ее курирует Сатурн, а он в навамше в падении. Поэтому нужно быть очень осторожным с погружением во всякие подсознательные штуки, всякие тантрические вещи, есть большой риск впасть в перверсию. Кроме того, символом накшатры является корова, что намекает на плодовитость и связанную с этим сексуальность. Есть еще один момент - данная накшатра толкает женщин посвятить себя интересам мужа, что в данной ситуации только усугубит проблему.  

В навамше Луна в Водолее (знак странного, необычного) в 5-м под аспектом Марса - акцент на любовных отношениях. 

В целом, дом брака и партнерства поражен и в раси, и в навамше, поэтому брачные отношения могут быть подвержены всяческим превратностям судьбы. 

5. Гораздо лучше обстоят дела с вопросами работы и карьеры. Луна в 10-м в экзальтации в соединении с Гуру дает Гаджа-кешари йогу. В навамше Юпитер в своем знаке в 6-м доме, также благоприятная йога, особенно для работы по найму. В Д-10 многочисленные йоги, очень крепкая лагна, и даже Кету в лагне очень удачно расположен. 

В картах везде Юпитер и Луна очень связаны, поэтому стоит подумать о преподавании. Здесь Раху также работает на этот вопрос. Также хороши благотворительная деятельность или общественная по типу просветительской, правозащитной или даже политической. 

7-й дом имеет двух малефиков (поражен и в навамше), поэтому свой бизнес не рекомендуется, Весы приходятся на 8-й дом, и там же Меркурий, от сферы продаж, и правда, лучше отказаться. 

Однако коренные перемены произойдут в 2025г., когда начнется даша Юпитера. Тогда настанет ваш звездный час. 

Сейчас, в дашу Раху стоит усиленно беспокоиться о своем здоровье и безопасности и готовиться к переменам.

6. По поводу места жительства. Действительно, рабочие вопросы будут заставлять вас менять место жительства. Юпитер тесно связан с Луной, а она управялет 12-м в раси от лагны, домом удаленного места жительства. Далее, даша Сатурна. Сатурн в Д-10 также управляет 12-м домом. Поэтому, весьма вероятно, что вы будете жить вдалеке от родины. Однако в Д-5 Юпитер и Луна расположены в 4-м доме, что дает достижение почета именно на родине. 

Также я скажу, что новичок в джйотише, поэтому комментарии опытных джйотиши будут крайне полезны. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2016 в 21:08, Daryaz сказал:

...09:45 (со слов мамы)

Насколько можно доверять точности этого времени с её слов?

Помнит ли она какие либо обстоятельства родов?

В 20.10.2016 в 21:08, Daryaz сказал:

Образование высшее. Менеджмент. 

Работа всегда была в офисе, связана с административной деятельностью...

(Торгующие организации. Строительные материалы, недвижимость) 

Есть хобби-музыка (вокал) неоконченное образование по классу виолончели.

Да вот как-то оно всё не стыкуется с картой на указанное Вами время рождения.

Мать  свою пораспрашивайте - что она помнит об обстоятельствах родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роды со стимуляцией, естественным путем,  чуть раньше срока, но мама утверждает, что часы были в род. зале перед глазами и на бирках указано это же время 09:45. Координаты родильного дома 53.89, 87.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ув. Шанкара имеет ввиду, что карака интеллекта Меркурий сожжен и в 12-й бхаве. Поэтому высшее образование под вопросом. Но здесь куда важнее, что Юпитер, карака традиционного образования, управляет 5-м домом и удачно расположен (10-й, по-видимому, сыграл в выборе вопроса о специальности. Управление как раз по части 10-й бхавы). Что касается Меркурия, то все-таки его диспозитор в экзальтации, от своего диспозитора от в 3-м доме упачайа, и он сожжен лагнешем. О таком человеке, вероятно, можно было бы сказать, что его природа берет верх над доводами разума (особенно в даши Солнца). Дарья, как вы считаете по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daryaz И еще, вероятно, вы очень любите тратить деньги. Возможно, вы не можете отказать попрошайкам на улице и вообще, щедры человек сверх меры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще. Такая связка Луны с Юпитером очень может указывать на хм-м... служительницу в храме. Ну вот раньше были жрицы, весталки. Чтобы сказать монахиня, но здесь нет указаний на отречение. Хотя Луна управляет 12-м домом, что может указывать на монастырь. Однако в карте нет йог отречения. Но служительница при храме - да, это очень даже вероятно. Или какая-нибудь должность в религиозной организации вообще. Может быть связано с питанием (Юпитер в своем шестом доме в навамше + связка Луна и Юпитер). Вообще, все, что связано с верой, доверием, кормлением и ростом (выращиванием), а не основано на числах, расчетах - вот это вам должно быть ближе по природе. И еще, вам очень важно оставаться в рамках традиционной религии. Экспериментировать не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой, немного личный вопрос. Возможно, у вас есть (или была) старшая сестра? 

Вообще, в карте сильно поражен 11-й дом. Аспекты сразу трех малефиков. Вот как 10-й хорош, так 11-й поражен. Причем эти же аспекты приходятся и на 2-й дом. Оба дома принадлежат Меркурию. Такое всестороннее поражение меркурианских показателей (и 2 аспекта малефиков на 3-й дом). Такой человек не сможет получить удовлетворение в этой жизни (аспект Раху на лагну из дома желаний тоже работает на это), крайне неблагоприятны инвестиции, могут быть недостатки в речи, и друзья также могут подвести. 2-й дом чуть лучше из-за аспекта Юпитера. И тем не менее. Все-таки Юпитерианские дома оба содержат папаграхи. И как раз из них и идут аспекты. По-моему, это карта человека, который идет к Богу очень уж заковыристым путем. Причем я помню двух вопрошающих с форума с комбинацией Раху+Сатурн в 4-м доме, и у обоих были сильные ментальные проблемы, а здесь такая комбинация в 7-м в навамше, в доме супруга. Хорошо было бы, если бы ув. Шанкара нам сказал по поводу проклятий в этой карте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, что интересно. Юпитерианские дома содержат папаграхи, и управляемый Луной - тоже. Пусть это лагнеш, и это светило, но тем не менее. И все эти папаграхи дружно уничтожают все меркурианские влияния. И сам Юпитер с Луной в 10м доме. Такое ощущение, что натив самым мистическим образом (Кету в лагне) может аккумулировать энергию папаграх для использования ее в делах 10-го дома, в том числе оказывая влияние на окружающих. И все это теснейшим образом завязано на сексуальный вопрос (даже 10-й дом и тот находится в Тельце) и связано с доверием. Такая ситуация с Меркурием также может заставить человека заниматься нечестным бизнесом вроде лохотронов, от чего лучше, конечно, воздержаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima С образованием всё было не так просто. Была хорошей ученицей до 9 класса, а потом как-то оставили на второй год в 10 классе, переходила в другую школу, там тоже не закончила, в итоге заканчивала в другом городе, параллельно поступая в  колледж, в котором тоже не доучилась (Екатеринбург). Переезд был в 16 лет. Затем я вернулась в Новокузнецк,  начала работать, поступила в институт, но проучилась полгода. Потом работала. Снова поступила, но уже в другой институт, пришло время написания диплома и .. так прошло несколько лет. И только будучи беременной я себе сказала - "либо сейчас, либо уже никогда". Поэтому писала диплом до родов, а защищалась уже после. Музыкальное образование есть, но без "корочек", так как тоже проучилась до конца, но не пошла на выпускной экзамен. 

1 час назад, deprima сказал:

 О таком человеке, вероятно, можно было бы сказать, что его природа берет верх над доводами разума (особенно в даши Солнца). Дарья, как вы считаете по себе?

Мне кажется,это касается любого человека в тех или иных ситуациях. А вот то, что мне тяжело дается выбор  - это да.

1 час назад, deprima сказал:

@Daryaz И еще, вероятно, вы очень любите тратить деньги. Возможно, вы не можете отказать попрошайкам на улице и вообще, щедры человек сверх меры. 

Ничего особенного по этому вопросу сказать не могу, в силу того, что каких то больших денег никогда не было, а то что было тратилось на то, что необходимо и немножко на "хочу". Единственное, что сейчас всё стоит денег, а "хочу" появляются всё снова и снова.

1 час назад, deprima сказал:

Но служительница при храме - да, это очень даже вероятно. Или какая-нибудь должность в религиозной организации вообще. Может быть связано с питанием (Юпитер в своем шестом доме в навамше + связка Луна и Юпитер). Вообще, все, что связано с верой, доверием, кормлением и ростом (выращиванием), а не основано на числах, расчетах - вот это вам должно быть ближе по природе.

Скажем так, пока меня вообще ничего не связывает с религиозными организациями. Я даже никогда не думала об этом.

1 час назад, deprima сказал:

И еще, вам очень важно оставаться в рамках традиционной религии. Экспериментировать не стоит :)

Вы можете это как-то более конкретно прокомментировать?

1 час назад, deprima сказал:

И такой, немного личный вопрос. Возможно, у вас есть (или была) старшая сестра? 

Нет, у меня нет и не было ни братьев, ни сестёр. Если только аборты ( все на ранних сроках). Я - ребенок от третьей беременности.

1 час назад, deprima сказал:

Такая ситуация с Меркурием также может заставить человека заниматься нечестным бизнесом вроде лохотронов, от чего лучше, конечно, воздержаться

Ну, это манит только тем, какие красивые истории пишут о лёгких способах быстрого заработка, но это не про меня, так как я не люблю обманывать людей. Мне из за этого тяжело в продажах, потому что там постоянно приходится "вешать людям на уши лапшу" и продавать то, что нужно мне ( а точнее моему работодателю) и при этом мило улыбаться. Мне всегда хотелось давать людям то, что нужно ИМ и чтобы они оставались довольны, либо порекомендовать что-то, в чем я сама уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу места жительства - не похоже, что вы будете жить в родном городе: место жительства - это 4 дом, хозяин 4 в 8 доме, за счет ретроградности на 4й влияет Сатурн, 4й от 4го - это 7 дом с Раху, если посмотреть от Луны - 4 дом с Кету, т.е. как ни крути везде есть поражения. Плюс Лагнеш в 12.

 Насчет вида работы, соглашусь с deprima " В картах везде Юпитер и Луна очень связаны, поэтому стоит подумать о преподавании.  Также хороши благотворительная деятельность или общественная по типу просветительской, правозащитной или даже политической.  ", но вот насчет преподавания музыки даже не знаю. С одной стороны, хозяин 3 дома музыки Венера в 11 - вроде бы и хорошо, но она под аспектами Марса и Сатурна, и хозяин 2 дома собственно голоса и речи в 12 - видимо тяжело дается эта самая музыка. Но все-таки еще один творческий хозяин 5 дома Юпитер в 10 - как вариант работа с детьми в чем-то творческом или организация мероприятий/поездок, потому как еще один вариант работы - туристический бизнес/гостиницы, но если продажи уж совсем надоели....

Насчет личной жизни - это 1,2,4,7,8,12 дома +Венера, если уж совсем придирчиво смотреть, то есть поражения по всем домам и Венера под аспектом Марса и Сатурна, из плюсов хозяин 7 дома Сатурн аспектирует свой собственный дом и он в 5 доме, возможно потому что Сатурн аспектирует 2,7 дома и Венеру - отсрочка с браком. В текущую дашу Раху как раз возможны изменения и в личной жизни и по работе - Раху в 7 доме, а 7й - это еще и 10й от 10го, т.е. еще один дом работы. Правда сейчас Раху/Меркурий, они в положении 1/6, а вот Раху/Венера в положении 1/5 - это больше похоже (май 2018). В этот период как раз транзитные Юпитер и Сатурн одновременно будут аспектировать 7 дом.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ninuska сказал:

но вот насчет преподавания музыки даже не знаю. С одной стороны, хозяин 3 дома музыки Венера в 11 - вроде бы и хорошо, но она под аспектами Марса и Сатурна, и хозяин 2 дома собственно голоса и речи в 12 - видимо тяжело дается эта самая музыка. Но все-таки еще один творческий хозяин 5 дома Юпитер в 10 - как вариант работа с детьми в чем-то творческом или организация мероприятий/поездок, потому как еще один вариант работы - туристический бизнес/гостиницы, но если продажи уж совсем надоели....

Вокал дается тяжело - это правда, да и каких-то способностей ярко выраженных у меня нет в этом.  Поэтому я бы вообще не рассматривала эту сферу. Это все-таки больше хобби для души.

Честно говоря, какой-то особой любви и терпеливости к детям у меня нет. (то есть этого хватает на своего ребенка, на адекватное отношение к другим детям, но работать и заниматься с детьми я бы не хотела) Поэтому про данную сферу деятельности даже думать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если посмотреть транзиты Сатурна и Юпитера на время рождения сына и 9 месяцев от него, то Юпитер был в Раке, Сатурн в Скорпионе. При Лагне Лев Сатурн аспектировал Юпитер - хозяина 5 дома, а вот Юпитер с 5 не связан, только с 9 домом - аспект на Марс как хозяина. Если чисто поразмышлять на тему транзитов, то при Лагне Рак и при Лагне Дева транзитные Сатурн и Юпитер одновременно были бы связаны и с 7 домом (отношения, пускай не брак) и 5 домом -ребенок. И как для мальчика, то что Скорпион что Козерог больше похожи, т.к. попадают под аспекты мужских планет. Но это так, размышления. Чтоб Лагна была Дева это надо добротно на час менять время рождения, а если есть бирка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daryaz

1 час назад, Daryaz сказал:

С образованием всё было не так просто.

Понятное дело. Все-таки Меркурий поражен по всем фронтам + ретро Сатурн в 5-м. Вот как раз отсрочки и проявились.

1 час назад, Daryaz сказал:

Мне кажется,это касается любого человека в тех или иных ситуациях. А вот то, что мне тяжело дается выбор  - это да.

Да, ну это касается прежде всего даш. Благо, у вас не включается Кету и Меркурий в обозримом будущем.

1 час назад, Daryaz сказал:

Скажем так, пока меня вообще ничего не связывает с религиозными организациями. Я даже никогда не думала об этом.

Ну, у вас есть шанс :) Разве что с вашей картой очень легко оказаться жертвой обмана.

1 час назад, Daryaz сказал:

Вы можете это как-то более конкретно прокомментировать?

 Да вот, собственно, и комментарий. Любой представитель любого религиозного течения очень сильно может увлечь в сторону. Поэтому стоит оставаться в русле традиционной религии. Не увлекаться всякими эзотерическими знаниями, никакой тантры и другой "экзотики".  

1 час назад, Daryaz сказал:

Нет, у меня нет и не было ни братьев, ни сестёр. Если только аборты ( все на ранних сроках). Я - ребенок от третьей беременности.

Угу. Ну, собственно, аспекты от трех малефиков на 11-й и двух на 3-й не дали им и шанса. 

1 час назад, Daryaz сказал:

Ну, это манит только тем, какие красивые истории пишут о лёгких способах быстрого заработка, но это не про меня, так как я не люблю обманывать людей. Мне из за этого тяжело в продажах, потому что там постоянно приходится "вешать людям на уши лапшу" и продавать то, что нужно мне ( а точнее моему работодателю) и при этом мило улыбаться. Мне всегда хотелось давать людям то, что нужно ИМ и чтобы они оставались довольны, либо порекомендовать что-то, в чем я сама уверена.

А, ну собственно говоря, вот так это у вас сработало: не хочу обманывать, но жизнь заставляет. Но не вся торговля же завязана на обмане покупателей. Действительно, есть организации, где людям честно предлагают то, что им нужно. 

@Ninuska все правильно сказала. И про Венеру - да, здесь поражение от Сатурна + аспекты на 2-й дом, поэтому с вокалом проблемы будут. А аспекты на 3-й дом хобби (игра на музинструментах) тоже не дадут развернуться по этой стезе. 

Я бы обратила внимание на образование, но, опять же, если говорить о преподавании в ВУЗе, без аспирантуры, докторантуры там делать нечего в долгосрочной перспективе. А у вас в 5-м Шани, который в навамше в падении. Я бы еще подумала по поводу сферы питания или сферы выращивания растений. В обоих случаях это касается сферы Тельца. При чем это может быть, допустим, еда на вынос (12-й дом). Либо, действительно, гостиничный бизнес (очень по теме 12-го дома), но, конечно, не свой. Вероятно, это может быть обслуживание (Юпитер в 6-м в навамше и 6-й дом силен по аштакаварге в Д-10 + карака обслуживания Сатурн в 10-м в Д-10). И Сатурн же варготтама в 1/2/4/7/10 варгах. Т.е. с точки зрения материального комфорта, здесь он на вашей стороне. Опять же, в Д-2 Юпитер с Луной в Тельце в 4-м уже доме. И еще и у Юпитера с Венерой паривартана между 4/11 домами. Что может дать интерес к выращиванию растений, к флористике. И что немаловажно, доход. 

Но я думаю, что где-то у вас что-либо каким-то образом свяжется с религией. Ну, потому что в Д-10 Хамса йога (с Луной же); 10-й дом в Стрельце также силен (сильнее разве что 11-й, но его управитель все в том же 10-м). И Сатурн - это также карака отречения. В доме духовности он вполне может дать эффект религиозного служения. + В 9-м доме три арудхи (в Д-10) + в лагне вместе с Юпитером и Луной Марс, управитель 9-го и его соуправитель Кету. Причем, вполне вероятно, что вы придете к религии через события с супругом (т.к. Сатурн тесно связан с 7-м домом в карте). И Венера под аспектом Сатурна, и Меркурий сильно поражен... И еще и Кету/Раху на оси 1/7 домов почти во всех варгах. Я думаю, вы придете к религии. Просто в свое время. 

Грядет даша Юпитера. А сейчас даша Раху. И эта даша будет тяжелой, и возможно, события этого периода изменят вас.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daryaz Ну, разве что еще можно сказать, что Меркурий - атма-карака. И его всестороннее поражение указывает на многочисленные препятствия в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daryaz И если еще уточнять, то Юпитер - это планета расширения. Все, что связано с ней, с течением времени раздувает (ну разве что кроме попадания в ограничивающие накшатры). Луна - это карака роста, взращивания, развития. Сам знак Тельца - это также знак роста. Если Весы (второй знак Венеры) - это расширение на горизонтальном уровне (связи, транспорт - все, что связано с торговлей), то Телец - это рост вверх. Поэтому этот знак указывает на ботаников, агрономов и фермеров. И это второй знак в естественном зодиаке, указывающий на развитие (Овен - зачатие). Конечно, это касается, в основном накшатры Рохини, которая полностью приходится на Тельца. Криттика же - это переход от рождения к росту, поэтому это стоянка смешанной природы. Особенно это касается ее части, которая находится в Тельце, т.к. Солнце и Венера - враги. Криттика в Тельце (ее часть) означает, что в жизни человека будет тотальное изменение, которое заставит его развиваться (и много потрясений, т.к. человек развивается через кризисы).

Третья пада Криттики, в которую попадает Луна, находится под управлением Сатурна (Водолей). А он у вас в навамше в падении (и в общем, поражает 5-й дом). Луна - враг для Сатурна. Водолей же - это 11-й знак естественного зодиака, отвечает за философское отношение к жизни и поэтому, за общее удовлетворение жизнью. У вас в гороскопе Сатурн поддерживает свой 7-й дом аспектом, что очень хорошо. Но он достаточно слаб. Поэтому, вероятно, вас "несет". Сама накшатра заставляет человека бороться за справедливость, за лучшую жизнь (и за жизнь в целом), а Луна вносит ментальное беспокойство (из-за того, что хозяин пады воспринимает ее враждебно). Такое положение указывает на общее неудовлетворение жизнью и подтверждается анализом 11-го дома (3 аспекта папаграх). 

Четвертая пада Криттики управляется Юпитером, и в ней же находится Юпитер. Здесь он как у себя дома. Именно благодаря этому вы смогли закончить образование. И именно поэтому в обществе вы чувствуете себя как дома (ну, скажем так, в группе). Однако эта стоянка дает горделивость и также привносит беспокойство (видимо, из-за разных направлений: направление Криттики - вниз, а Юпитер стремится расшириться во все стороны). 

Управляется накшатра Солнцем. А Солнце, в свою очередь, у вас в доме Луны. Такой своеобразный обмен. При этом Солнце в Ашлеше сжигает управителя этой накшатры (и атмакараку) - Меркурия. Сатурн управляет 2-й падой, и он враг Солнцу. Большое ментальное беспокойство. Скрытые подсознательные мотивы. И бережливость, поэтому, да, здесь я немного поспешила с "транжирством сверх меры". Здесь накшатра внесла свои влияния.

В целом, из всего можно сказать следующее. Ваша карьера определенно будет стремится вверх, т.к. многочисленные энергии заставляют расти все по 10-му дому. В самом высоком смысле "вверх" - это к Богу. Поэтому я думала о религиозном направлении деятельности. На более бытовом уровне это вполне может быть растениеводство, обслуживание, преподавание. Гороскоп таков, что все папаграхи находятся так, чтобы всю энергию отдать Юпитеру и Луне для достижения какой-то цели. И эта энергия буквально вытягивается из остальных домов (из 1, 3, 7, 8, 11 и 12-го, да и остальных тоже). Поэтому по сферам других домов трудно давать очень оптимистичный прогноз, а вот 10-й дом в расцвете. При этом он опирается не традиционно на 2 и 6-й, а на 5-й (сын), 7-й (партнер), 8-й (кризисы) и 12-й (одиночество/расходы/ограничения). Вы определенно воплотились в этой жизни, преследуя какую-то цель. Вашего желания хватило на то, чтобы сломать установку матери по поводу детей (предыдущих она хм-м... не приняла). И цель ваша связана непосредственно с карьерой и обществом в целом. Я думаю, что ваша цель - "пробить" себе дорогу наверх. А уж будет это дорога к Богу, или это будет просто взлет по социальной лестнице, это уже решать вам.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima Спасибо, что не поленились мне столько всего написать)

3 часа назад, deprima сказал:

Телец - это рост вверх. Поэтому этот знак указывает на ботаников, агрономов и фермеров.

Уж не знаю насколько это в моей жизни может проявиться. Мне кажется, что я так далека от этого. Хотя, знаете, припомню  момент из детства, когда я была убеждена в том, что должна вылечить все цветы в доме. Чтобы их листики всегда были зеленые и крепкие. Я растворяла витаминки в воде и "ставила укольчики" цветам. Вот и все наши отношения)  Да что там, у меня даже дачи нет и не было возможности там повозиться. Интересно, конечно, всё это. 

Мои зоны интересов больше как-то всегда вращались вокруг музыки, красоты (увлекалась косметикой, даже посещала курсы визажистов), жалела, что у меня нет медицинского образования, например. Иногда мне вообще хотелось заниматься научно-исследовательской деятельностью. То есть мне интересны сферы, где нужно "болеть" этой деятельностью, чтоб часть жизни. Если врач, то чтоб по-настоящему, с дежурствами, в огроменной больнице, а не с 9 до 18  и т.д.

Еще одно из моих "развлечений" - это смотреть различные видео про тюрьмы, психиатрические больницы, концлагеря, детские дома, наркоманию или алкоголизм (про всю неблагополучность, в общем)   Какой-то нездоровый интерес, согласна.:07:

В семье я  плохо себя вижу, возможно потому, что я привыкла к такому укладу. У меня развелись родители в  мои 17 лет. Мама одна, одна из её сестер тоже одна, моя двоюродная сестра одна с детками, бабушка одна была с тремя детьми, прабабушка по маминой линии. Хотя и здесь, как и большинству, хочется счастья, что уж говорить.

В общем, надо переезжать, заводить хозяйство, растить огород, вместе с детьми, потом придет муж, будем ходить в церковь, главное чтоб без изращений)    - это шутка юмора, конечно :06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daryaz

59 минут назад, Daryaz сказал:

отя, знаете, припомню  момент из детства, когда я была убеждена в том, что должна вылечить все цветы в доме.

Да. Именно. Мы все в детстве знали "куда копать". Просто, взрослея, отказываемся от мечт :) У вас же и Сатурн в Муле. Это тоже указание на работу с растениями. Оно же если в карте есть где-нибудь какое указание, оно всеми техниками видно. Как ни крути, все равно одно и то же покажет.

59 минут назад, Daryaz сказал:

Мои зоны интересов больше как-то всегда вращались вокруг музыки, красоты (увлекалась косметикой, даже посещала курсы визажистов)

Это тоже сферы Тельца. Но все это по Венерианской части. А там сразу аспекты вылезают. Увы, не в этой жизни. Хотя если очень чего-то хочется, то можно и Землю вверх тормашками перевернуть. Просто негативные аспекты в карте действуют так, что всяческие сомнения, преграды и все остальное... 

59 минут назад, Daryaz сказал:

жалела, что у меня нет медицинского образования, например.

Марс в 8-м в Рыбах. Очень разные энергии. Огонь и вода. Погасили друг друга.

59 минут назад, Daryaz сказал:

Иногда мне вообще хотелось заниматься научно-исследовательской деятельностью.

Это Криттика и Мула подключаются. Но Меркурий полностью уничтожен (см. пункт про Венеру).

59 минут назад, Daryaz сказал:

То есть мне интересны сферы, где нужно "болеть" этой деятельностью, чтоб часть жизни. Если врач, то чтоб по-настоящему, с дежурствами, в огроменной больнице, а не с 9 до 18  и т.д.

Ну, т.е. не чтоб спокойно заниматься чем-то в свое удовольствие, а чтоб вечный аврал, недосыпы, куча ответственности, и пролетевшая незаметно жизнь... Ну да, это очень занимательно :))) Это ваш 10-й дом скучает по ответственности :))))

59 минут назад, Daryaz сказал:

Еще одно из моих "развлечений" - это смотреть различные видео про тюрьмы, психиатрические больницы, концлагеря, детские дома, наркоманию или алкоголизм (про всю неблагополучность, в общем)   Какой-то нездоровый интерес, согласна

Вовсе нет. Это вполне в духе Криттики. Помогать людям с зависимостями и обездоленным. Очень много бурной деятельности и благородная цель. С вашим 10-м и 12-м домами (и с Рыбами, и со всем остальным) - самое что ни на есть то.

59 минут назад, Daryaz сказал:

В семье я  плохо себя вижу, возможно потому, что я привыкла к такому укладу. У меня развелись родители в  мои 17 лет. Мама одна, одна из её сестер тоже одна, моя двоюродная сестра одна с детками, бабушка одна была с тремя детьми, прабабушка по маминой линии.

Да-да. Вот сидит нечто в вашей карте... Какая-то родовая бяка. Ну, или сильная и неэффективная родительская программа, если хотите чего-нибудь психоаналитического.

59 минут назад, Daryaz сказал:

В общем, надо переезжать, заводить хозяйство, растить огород, вместе с детьми, потом придет муж, будем ходить в церковь, главное чтоб без изращений)  

Зррря смеетесь :)) Это вам в дашу Раху кажется несбыточным. Доживите до даши Юпитера, и все станет на свои места.

59 минут назад, Daryaz сказал:

Хотя и здесь, как и большинству, хочется счастья, что уж говорить.

Понятное дело. Но в джйотиш как считается. Мы сами себе выбираем судьбу. Вот вы себе такую выбрали, и много чего в жизни решили принести в жертву. А чему, это время покажет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, October 25, 2016 в 22:02, deprima сказал:

. Доживите до даши Юпитера, и все станет на свои места.

@deprima Это Вы хорошо сказали. Учитывая, что

В Friday, October 21, 2016 в 16:42, deprima сказал:

Возможны всяческие вата-пита болезни в его дашу, дашу Солнца и Раху: ревматизм костей, выпадение волос, различные воспалительные процессы, которые ведут к иссушению. Всяческие странные болезни, с непонятной этиологией. 

сейчас здоровье не радует, причем уже и не знаешь где причину искать.  А ждать то еще ого-го ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daryaz Да, для вас в эту дашу приоритет - это здоровье. Поскольку Раху из дома мараки аспектирует лагну и в раси, и в навамше. Стоит беречь голову вообще во всех смыслах, могут быть болезни таза, всякие по-женски вещи (аспект из 7-го на Венеру), варикоз, и всяческие несчастные случаи, воспаления, особенно в тазу (из-за аспекта на 8-й дом, а там Марс). Особенно опасаться интоксикаций всех (алкогольных, таблеточных и вообще всех отравлений - Водолей символизирует изливание, а Раху вообще курирует интоксикации), и различных ограничений, обездвиживаний, малоподвижного образа жизни (Сатурн - карака ограничений). Если не известна проблема, что в характере Раху, стоит прежде всего поискать в сфере интоксикаций. 

Ну, и вообще, в этот период хорошо бы читать каждый день с утра Махамритьюнджаю мантру. Хотя для вас лучше, скорее всего, "Спаси и сохрани" - в своей традиции. И это делать обязательно (скажем так) в период Раху-Марс (с 12.03.2024 по 30.03.2025). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daryaz Эм-м, еще же и не сказали очевидное. У вас в карте куджа-доша. Поэтому перед выбором супруга обязательно смотреть его карту. И, собственно, это один из ответов на вопрос, почему у вас не случился ранний брак - с куджа-дошей это опасно (для супруга). Еще же и Марс в шадбале силен. И 7-й дом в навамше поражен. В общем, перед браком к джйоти астрологу обязательно обратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima Я, конечно, сейчас пойду почитаю что это за 

16 минут назад, deprima сказал:

куджа-доша

но если Вы уж об этом написали, то можно я попрошу Ваших разъяснений? ) И что значит 

24 минуты назад, deprima сказал:

это опасно (для супруга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...